Teacher

Время на открытие техники

Вопрос

Парни где конкретно параметр отвечающий за время на открытие  залоченой техники для всех а то я запутался!

И ещё вопрос по какой причине может не открываться купленная игроками техника!

Поделиться сообщением

13 ответов на этот вопрос

Забронировать это рекламное место

Парни где конкретно параметр отвечающий за время на открытие  залоченой техники для всех а то я запутался!

И ещё вопрос по какой причине может не открываться купленная игроками техника!

Для всех? Это неиспользуемая и брошенная?

Поделиться сообщением

Нет использеумая, забыл уточнить

Если честно,не совсем понятен вопрос)

Поделиться сообщением

Если честно,не совсем понятен вопрос)

)))Короче, купил я тачку, поиграл ну и решил выйти с сервера, залочил её и ушёл,  а тут хоппа! забухал, отойдя от 4 дневной пьянки зашёл на сервер, а тачки нет так как истекло время её закрытия и её спокойно открыл другой игрок!!!!)) так вот как увеличить время, что бы она могла стоять после закрытия дольше??

Поделиться сообщением

Ну вообще то,

)))Короче, купил я тачку, поиграл ну и решил выйти с сервера, залочил её и ушёл,  а тут хоппа! забухал, отойдя от 4 дневной пьянки зашёл на сервер, а тачки нет так как истекло время её закрытия и её спокойно открыл другой игрок!!!!)) так вот как увеличить время, что бы она могла стоять после закрытия дольше??

Ну вообще то,насколько я знаю,такие действия прописаны в событиях БД,просто взять и увеличить время,у меня брошенные тачки открываются через 5 дней,сделай себе 10,если успеешь отойти за это время от запоя)

UPDATE Object_DATA
SET Object_DATA.CharacterID = 0
WHERE Object_DATA.CharacterID <> 0
AND Object_DATA.CharacterID <= 12500
AND Object_DATA.Classname NOT LIKE 'Tent%'
AND Object_DATA.Classname NOT LIKE '%Locked'
AND Object_DATA.Classname NOT LIKE 'Land%'
AND Object_DATA.Classname NOT LIKE 'Cinder%'
AND Object_DATA.Classname NOT LIKE 'Wood%'
AND Object_DATA.Classname NOT LIKE 'Metal%'
AND Object_DATA.Classname NOT LIKE '%Fuel%'
AND Object_DATA.Classname NOT LIKE '%Tank%'
AND Object_DATA.Classname NOT LIKE '%Storage%'
AND Object_DATA.Classname NOT IN ('OutHouse_DZ', 'GunRack_DZ', 'WorkBench_DZ', 'Sandbag1_DZ', 'FireBarrel_DZ', 'DesertCamoNet_DZ', 'StickFence_DZ', 'LightPole_DZ', 'DeerStand_DZ', 'ForestLargeCamoNet_DZ', 'Plastic_Pole_EP1_DZ', 'Hedgehog_DZ', 'FuelPump_DZ', 'Fort_RazorWire', 'SandNest_DZ', 'ForestCamoNet_DZ', 'Fence_corrugated_DZ', 'CanvasHut_DZ', 'Generator_DZ','BagFenceRound_DZ')
and `LastUpdated` < DATE_SUB(NOW() , INTERVAL 5 DAY);

увеличить себе время хоть до года,кто ж мешает?)

Поделиться сообщением

Ну вообще то,

Ну вообще то,насколько я знаю,такие действия прописаны в событиях БД,просто взять и увеличить время,у меня брошенные тачки открываются через 5 дней,сделай себе 10,если успеешь отойти за это время от запоя)

UPDATE Object_DATA

SET Object_DATA.CharacterID = 0

WHERE Object_DATA.CharacterID <> 0

AND Object_DATA.CharacterID <= 12500

AND Object_DATA.Classname NOT LIKE 'Tent%'

AND Object_DATA.Classname NOT LIKE '%Locked'

AND Object_DATA.Classname NOT LIKE 'Land%'

AND Object_DATA.Classname NOT LIKE 'Cinder%'

AND Object_DATA.Classname NOT LIKE 'Wood%'

AND Object_DATA.Classname NOT LIKE 'Metal%'

AND Object_DATA.Classname NOT LIKE '%Fuel%'

AND Object_DATA.Classname NOT LIKE '%Tank%'

AND Object_DATA.Classname NOT LIKE '%Storage%'

AND Object_DATA.Classname NOT IN ('OutHouse_DZ', 'GunRack_DZ', 'WorkBench_DZ', 'Sandbag1_DZ', 'FireBarrel_DZ', 'DesertCamoNet_DZ', 'StickFence_DZ', 'LightPole_DZ', 'DeerStand_DZ', 'ForestLargeCamoNet_DZ', 'Plastic_Pole_EP1_DZ', 'Hedgehog_DZ', 'FuelPump_DZ', 'Fort_RazorWire', 'SandNest_DZ', 'ForestCamoNet_DZ', 'Fence_corrugated_DZ', 'CanvasHut_DZ', 'Generator_DZ','BagFenceRound_DZ')

and `LastUpdated` < DATE_SUB(NOW() , INTERVAL 5 DAY);

увеличить себе время хоть до года,кто ж мешает?)

Да нее это не то, значит попробую как то проще сформулировать вопрос!)

Поделиться сообщением

Вопрос про невозможность открыть купленный транспорт остаётся открытым!!!

Поделиться сообщением

Ан нет Вопрос открытым остаётся, кто сталкивался с проблемой, что при покупке техники она не открывается!????????????????????????

Поделиться сообщением

В общем эта проблема из-за инфистара, что-то ему не нравится!

Изменено пользователем Teacher (история изменений)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Loker
      При покупке/продаже техники валюту за технику снимает/начисляет, но сама техника не появляется. 
      В логе возникает следующая ошибка: 
      15:04:28 "Server_PublishVehicle2 error: CLIENT AUTH KEY INCORRECT OR UNRECOGNIZED. PV ARRAY: [[323,[4037.27,11673.5,0.00289917]],"Ural_TK_CIV_EP1",false,"ItemKeyRed1798",B 1-1-B:1 (Player) REMOTE,""]" Как я понял новая проверка в версии мода 1.0.6.2 не может считать какой-то ключ пользователя. Может кто сталкивался с такой ошибкой. Буду рад любому совету. Заранее спасибо.
    • Автор: BorizzK
      Собираюсь заняться этим вопросом
      На форуме тем не нашел
      Может кто решал этот вопрос?
      А то как-то 3 бревна неестественно быстро выгорают, минут за 5. Хотелось бы сделать минут 30 хотя бы...
    • Автор: Akie
      Проблема вот в чем, просто выкидывает из техники через короткое время после залезания в нее и не важно на ходу или нет, на каком месте в ней ты сидишь, просто пофигу, выкидывает и всё, в логах и на сервере, и на клиенте чисто подскажите куда копать пожалуйста
    • Автор: 123new
      В данной теме напишу простенький гайд о том, как самому добавить/изменить время существования трупа умершего игрока на своем собственном сервере DayZ.

Гайд пригодится тем, кто сам делает свою сборку сервера, либо по каким-то причинам пользуется не моей сборкой сервера (где это уже сделано), а чьей-либо еще. Обращаю ваше внимание на тот факт, что часть файлов, описанных в гайде, у вас могут уже быть вынесены в другое место или названы несколько иначе (это зависит от сборки сервера, которую вы используете, например, в сборке dankdayz вся mpmissions вынесена в отдельный файл в addons сервера), гайд основывается на чистых серверных файлах игры и отталкивается от них.
      Гайд сделан для версий игры с серверной частью 0.60-0.62, но может быть совместим и с другими версиями игры, если файлы серверной части игры не поменяли своего текущего месторасположения и содержания. Гайд составлен по версии серверных файлов игры 0.62 чистой "девственной" и не правленой никем версии игры.
      Напоминаю заранее, в моих серверных файлах версий 0.60, 0.61 и 0.62 из моих гайдов на данном форуме это уже сделано и делать это не нужно!!!

Данный гайд с данной темы будет дополнением к гайду из темы
      И подразумевает, что данный гайд был вами уже выполнен, процедура event_playerKilled уже обозначена и вынесена в файл event_playerKilled.sqf, а сам файл существует у вас в папке по такому пути: "Mpmissions\{папка с активной "MpMissions}\scripts\events\event_playerKilled.sqf"
      Также, он потребует наличия файла event_playerKilled.sqf, вынесенного в MpMissions вами из Addons сервера игры и активированного на вашем сервере.
      Если такого файла или папок у вас нет, смотрите выше указанную тему о том, как его вынести!

Нам понадобятся:
      1. Notepad++ https://notepad-plus-plus.org/download/
      2. Ваши серверные файлы игры с вынесенным в "Mpmissions" файлом "event_playerKilled.sqf"

И так, приступим.
      1. Открываем в Notepad++ фаш файл "event_playerKilled.sqf". У меня он находится по пути: "Mpmissions\{папка с активной "MpMissions}\scripts\events\event_playerKilled.sqf"
      2. В конце файла находим
      dbDestroyCharacter [_uid, _agent]; или
      dbDestroyCharacter _agent; или
      deletevehicle _agent; и удаляем ее, либо комментируем ее символом "//", так чтобы получилось вот так, например:
      //dbDestroyCharacter [_uid, _agent]; 3. На место найденной строки добавляем код:
      null = [_agent, DZ_TIME_DELETE_DEAD_PLAYER,_uid ] spawn { private["_agent","_uid","_time_dead_player_delete"]; _agent = (_this select 0); _time_dead_player_delete = (_this select 1); _uid = (_this select 2); sleep _time_dead_player_delete; deletevehicle _agent; diag_log format ["Dead agent %1 player with UID %3 is deleted in timestamp %2!",_agent, time,_uid]; }; 4. Открываем вашу "Mpmissions", далее папку с активной "MpMissions", и открываем файл "init.sqf" в Notepad++. Добавляем в любом месте файла (лучше всего в начале или после после "simulWeatherSync;") следующее:
      DZ_TIME_DELETE_DEAD_PLAYER = 300; // Время в секундах до удаления трупов мертвых игроков. Где 300 - 5 минут в секундах
    • Автор: Jdinovich
      Добрый день,кто подскажет как сделать так,чтобы в виртуальном гараже каждый рестарт спавнилась техника,но продавать ее нельзя было бы. Будет выглядеть на сервере как"покупка техники на месяц. Респавн каждый рестарт,даже если техника не уничтожена" надеюсь понятно объяснил?))