Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

Всем Доброе суток Подскажите как настроить чтобы было 2 дня 2 ночи не как с этими цифрами не разберусь. Всем Спасибо заранее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



ребят как открть player data base file что лежит  в storage_-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dima3659 сказал:

Всем Доброе суток Подскажите как настроить чтобы было 2 дня 2 ночи не как с этими цифрами не разберусь. Всем Спасибо заранее. 

x12 ускорение общее например

5 часов назад, tonigop сказал:

ребят как открть player data base file что лежит  в storage_-1

любая программа для открытия db файлов, например db browser for sqlite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, в каких файлах отображаются логи построек по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, moLosTOVSkIy сказал:

Подскажите пожалуйста, в каких файлах отображаются логи построек по времени?

adm файлы логов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, куда логируются данные с этим параметром:

-netlog - Включает логирование сетевого трафика

?

Изменено пользователем PR9INICHEK (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите пожалуйста! DArT Видит Сервер, видит людей на нём, отправляет сообщения в Глобальный чат Но не банит игроков.

BEServer_x64.cfg там же где и BEServer_x64.dll

Созданы bans.txt

Путь указан до батлая

Всё зделанно по инструкции но почему то нехочет банить игроков.

Буду признателен любой помощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<zone name="InfectedArmy" smin="3" smax="5"  Народ, подскажите что за параметры smin="3" smax="5" за что они отвечают. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2020 в 05:18, ColdAlexD сказал:

Ребят помогите пожалуйста! DArT Видит Сервер, видит людей на нём, отправляет сообщения в Глобальный чат Но не банит игроков.

BEServer_x64.cfg там же где и BEServer_x64.dll

Созданы bans.txt

Путь указан до батлая

Всё зделанно по инструкции но почему то нехочет банить игроков.

Буду признателен любой помощи...

В папке  BattlEye ,путь к которой указан в параметрах запуска,отредактируй файл BEServer_x64.cfg

Скрытый текст

RConPassword пишите RCon пароль сервера

RestrictRCon 1

Ip = пишите IP сервера

MaxPing можно задать максимальный пинг по достижении которого игрока кикнет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2020 в 10:42, SARGAN сказал:

<zone name="InfectedArmy" smin="3" smax="5"  Народ, подскажите что за параметры smin="3" smax="5" за что они отвечают. Заранее спасибо!

Это статические зомби,которые заспавниваются на игрока,есть dmin ,dmax это динамические,спавнятся на действия игрока.например : идёт кепка ,при его приближение к какой-то точке на карте спавнится статический зомби(это и есть smin="3" smax="5",он решил его застрелить "БАХ" и тут могут заспавнится dmin="3" dmax="5" .В моём понимании как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.04.2020 в 13:30, PR9INICHEK сказал:

А кто-нибудь знает, куда логируются данные с этим параметром:

-netlog - Включает логирование сетевого трафика


-netlog - Включает логирование сетевого трафика

?

в папку профиля ,указанного в параметрах запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Almi сказал:

в папку профиля ,указанного в параметрах запуска.

Неа, этот параметр не работает

image.png.71405771e692780f66ff2fb6e920ea2f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите пожалуйста я создал свой локальный сервер пытаюсь зайти на него выдает ошибку-ошибка аутентификации steam auth error invalid ticket (захожу с пиратки) уже неделю как не могу исправить помогите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, lenovo12 сказал:

Ребят помогите пожалуйста я создал свой локальный сервер пытаюсь зайти на него выдает ошибку-ошибка аутентификации steam auth error invalid ticket (захожу с пиратки) уже неделю как не могу исправить помогите пожалуйста

crack на стороне сервера и слиента игры подключать ндо одинаковый, и ни что из самого стима, стим игр или программ, запущенных кроме игры, в фоне не должно висеть, т.к. забивает в памяти игры стим библиотеку ломаную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, BrunO сказал:

Какой файл отвечает за закрывание дверей при рестарте?? 

ServerDZ.cfg, ну или как он у вас называется

storeHouseStateDisabled = false;// Включает\отключает запоминание состояния построек\дверей (значения true/false), используется в случае проблем с сохранением (лолват) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BrunO сказал:

Это запоминание чего ? что до рестарта двери были в каком состоянии? мне просто нужно что бы двери все после рестарта были закрытые по домам туалетам и тд. 

запоминание статуса дверей, т.ке. открыл до рестарта - после рестарта открытое будет при false

ну логика же, е-мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BrunO сказал:

Та мне не то нужно, мне нужно что бы до рестарта открываете двери, а после рестарта опять везде все закрыто 

выше перечитай крайне внимательно, ответ на твой опрос буквально в 2 моих последних ответах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 09 и 1 08 есть еще одно в ми- ссии - сохранение и загрузка состояния домегов в бд сервера

economy.xml

<building init="0" load="1" respawn="0" save="1"/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, BrunO сказал:

То есть если поставить тру, то если открыл до рестарта то после рестарта будет закрыто? 

верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BrunO сказал:

это будет касаться статичных построек что в игре есть или и баз тоже? 

думаю тока статичные постройки, иного в документации официальной не скзано вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 123new сказал:

думаю тока статичные постройки, иного в документации официальной не скзано вроде как.

Именно-только, у меня тут вообще прикол антирейд стал закрывать двери и статичных построек,, как говорят игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2020 в 18:57, 123new сказал:

ServerDZ.cfg, ну или как он у вас называется

storeHouseStateDisabled = false;// Включает\отключает запоминание состояния построек\дверей (значения true/false), используется в случае проблем с сохранением (лолват)


storeHouseStateDisabled = false;// Включает\отключает запоминание состояния построек\дверей (значения true/false), используется в случае проблем с сохранением (лолват) 

 

Это не работает ,пробовал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, господа ! Я начинающий в этом всём деле, но уже немного разобрался, осталось только пара вопросов, вот насчёт DayZServer_x64.exe чем его редактировать ? Хочу проверить параметр CPUCount , да и вообще хотел спросить еще, у меня сервер стоит на выделенном железе, i7 8700, получается 6 ядер, но тут кто-то из вас писал что сервер всё равно больше чем 4 ядра не умеет использовать, это всё еще так ? как тогда настроить файл DayZSettingx.xml?  И как серверу выделить максимально ОЗУ если у меня 32 гб ОЗУ ? Спасибо !

Изменено пользователем Heso819 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2018 в 23:48, DrTauren сказал:

Приоритет очереди подключения к серверу:

Указанные пользователи будут приоритетными в очереди входа на сервер, они подключатся раньше не приоритетных пользователей. Помеченные пользователи просто должны быть добавлены в файл priority.txt, расположенный в корневом каталоге сервера установки.


SteamId;SteamId;01234567890123456;01234567890123456

 

Добрейший вечерочек, где найти или куда установить данный файл, priority.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: radical
      Доброго времени суток! Хотел вот поинтересоваться, плюс по возможности чтобы растолковали что к чему.
      Суть вопроса: хочу на сервер сделать те же самые ванильные вещи, но, кхм, размер клеточек у ванильных по меньше прописать, чтоб в инвентаре поместились. Как это сделать я примерно понял, config.cpp я поправлю, но встал вопрос ребром:  но кроме этого файла, что надо делать. Вопросов много появляется, а в интернете информацию сложно накопать. Решил попросить помощи у знающих людей.
      1. По возможности хотелось бы от начала до конца увидеть весь путь изменения одного ванильного предмета
      2. Из просьбы что выше появляется вопрос: с остальными ванильными предметами такое же решение делать? ( Это при условии, если тема 1 решится)
       
      P.S. Если будут какие то файлы, ссылки, да даже просто объяснения, это меня сдвинет с мёртвой точки, а то завис)
    • Автор: fedotovyasha
      Где можно достать карту в очень высоком разрешении, все в интернете такого себе качества. Хочу сделать свою карту
    • Автор: fedotovyasha
      Есть ли возможность сгенерировать и отобразить в ui qr код? Если да, то как?
    • Автор: fedotovyasha
      Хочу сделать возможность передачи данных об каждом игроке в программу на c#. Есть ли возможность как-то завязаться на rcon или с помощью кастомного сокета?
       
      Пока сделал часть с помощью текстового документа: сервер сохраняет данные в файл, а программа читает этот файл и получает необходимые данные, но это костыль, хотелось бы сделать нормально.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.