Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

А есть какой-нибудь параметр чтобы не пускало на сервер забаненных игроков из стима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



irkutsk38 тока не для dayz, эта шняга для армы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, irkutsk38 сказал:

@123newона и для dayz подходить, проверено.

какая? инфистар? боже упаси, она на sqf написана, чисто в теории работать не будет уже)
а для dayz BRC не больше чем тот же dart, так что это больше идиотизм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я выставлю economy.xml таким образом

    <dynamic init="1" load="0" respawn="1" save="0"/>
будут ли у меня сохраняться бочки/палатки/ящики на базах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

danisimus если имеется ввиду vac ban  то можно использовать omega tools (если хостер это разрешает)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, нужна помощь. Никак не получается пофиксить постоянный и быстрый перепспавн лута. То есть, игрок подбегает к контейнеру, лутает его, отбегает в сторону на скажем минуту, возвращается к контейнеру и снова его лутает, и так до бесконечности. За час с зеленых контейнеров можно вынести не хуже чем с военки, в связи с этим нужно как-то установить задержку перепспавна всего, либо отдельных видов лута на сервере скажем в 30 минту. 

Пробовали править и globals.xml и играться с параметрами в types.xml, в итоге получается что лут либо переспавнивается как и раньше, либо не переспавнивается вообще.

Кто решал подобную проблему, подсобите с решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2019 в 10:48, vsx сказал:

Ребят, нужна помощь. Никак не получается пофиксить постоянный и быстрый перепспавн лута. То есть, игрок подбегает к контейнеру, лутает его, отбегает в сторону на скажем минуту, возвращается к контейнеру и снова его лутает, и так до бесконечности. За час с зеленых контейнеров можно вынести не хуже чем с военки, в связи с этим нужно как-то установить задержку перепспавна всего, либо отдельных видов лута на сервере скажем в 30 минту. 

Пробовали править и globals.xml и играться с параметрами в types.xml, в итоге получается что лут либо переспавнивается как и раньше, либо не переспавнивается вообще.

Кто решал подобную проблему, подсобите с решением.

Не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! я так и не понял как можно увеличить количество зомби.

 

<event name="InfectedPolice">
<waves>0</waves>
<nominal>500</nominal>
<min>200</min>
<max>300</max>
<lifetime>180</lifetime>
<restock>0</restock>
<saferadius>100</saferadius>
<distanceradius>50</distanceradius>
<cleanupradius>100</cleanupradius>
<flags deletable="0" init_random="0" remove_damaged="1" sec_spawner="0"/>
<position>player</position>
<limit>custom</limit>
<active>1</active>
<children>
<child lootmax="5" lootmin="0" max="0" min="50" type="ZmbF\_PoliceWomanNormal"/>
<child lootmax="5" lootmin="0" max="0" min="50" type="ZmbM\_PolicemanFat"/>
</children>
</event>

Номинал 500 мин 200 мах 300 , вайпнул сервер и все равно зомбей больше не стало :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freemazavr обрати внимание на

Цитата

<child lootmax="5" lootmin="0" max="0" min="50" type="ZmbF\_PoliceWomanNormal"/>

<child lootmax="5" lootmin="0" max="0" min="50" type="ZmbM\_PolicemanFat"/>

50 - максимум зомбей этого типа из твоих от 200 до 300 возможных ;)
т.е. логически получается ты ставишь 200-300, средне 500, а спавнится их ну максимум 100, причем на карту

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2019 в 11:52, 123new сказал:

freemazavr обрати внимание на

50 - максимум зомбей этого типа из твоих от 200 до 300 возможных ;)
т.е. логически получается ты ставишь 200-300, средне 500, а спавнится их ну максимум 100, причем на карту

 

Ничего дружище не получается , с хеликрашами получилось на раз два

<event name="InfectedArmy">
		<waves>0</waves>
		<nominal>50</nominal>
		<min>25</min>
		<max>250</max>
		<lifetime>3</lifetime>
		<restock>0</restock>
		<saferadius>100</saferadius>
		<distanceradius>50</distanceradius>
		<cleanupradius>100</cleanupradius>
		<flags deletable="0" init_random="0" remove_damaged="1"/>
		<position>player</position>
		<limit>custom</limit>
		<active>1</active>
		<children>
			<child lootmax="5" lootmin="0" max="0" min="30" type="ZmbM_PatrolNormal_Autumn"/>
			<child lootmax="5" lootmin="0" max="0" min="10" type="ZmbM_PatrolNormal_Flat"/>
			<child lootmax="5" lootmin="0" max="0" min="20" type="ZmbM_PatrolNormal_PautRev"/>
			<child lootmax="5" lootmin="0" max="0" min="10" type="ZmbM_PatrolNormal_Summer"/>
			<child lootmax="5" lootmin="0" max="0" min="20" type="ZmbM_SoldierNormal"/>
			<child lootmax="5" lootmin="0" max="0" min="5" type="ZmbM_usSoldier_normal_Desert"/>
			<child lootmax="5" lootmin="0" max="0" min="5" type="ZmbM_usSoldier_normal_Woodland"/>
		</children>
	</event>

Вот стоковый код

хочу на военных объектах что-бы сразу спавнилось 100-200 зомби

Как я его не крутил ничего не получается (портуюсь в кабаново на военку для теста - там 5 зомби и все)

Помогите пожалуйста, хочется хардкора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freemazavr

а)Глянем файл globals.xml дабы не клонировать больше населения Китая

б)крутим цапу для Кабанино в файле zombie_territories.xml

в) ради смеха меняем <waves>0</waves> на <waves>2</waves>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие спрашивают, как добавить зомби, а ответов так и не увидел. У меня на военках вообще нет зомби, либо 5-10 на весь СЗ. Что только не менял, ничего не помогло. Помог только один вариант, прилетел в центр военки, смотрю координаты свои, прописываю их в файле территория спавна зомби, ставлю нужное количество smin и smax, радиус r и тогда после рестарта там столько зомби, сколько я указал. Но... делаю также для города - зомби как не было, так и нет. Около 10 зомбей на весь город ((

В итоге удалил я сервер, устанавливаю всё заново с нуля.

Кто подробно может рассказать с примерами написания, в каких файлах и какие именно параметры менять, чтобы изменять количество зомби на карте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

123new файл тхт где пишем uid ложим в папку instance, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного дополнил информацию по xml файликам, у кого какие уточнения есть предлагайте, будем корректировать вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пжлст., как замедлить рост растений посаженных игроком. Всякая картошка и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Хотел сказать ОГРОМЕННОЕ спасибо за проделанную работу, не знаю что бы творилось не будь вас)

А теперь к делу... Я когда разбирался с настройками всей этой жути, пропажи машин и тд и тп, наткнулся на один параметр, который отвечал за радиус в котором можно было запретить спавн одной и той же вещи, что бы избежать концентрации какого либо лута в одной части карты. Случайно не знаете где именно этот параметр?

И второй вопрос. На сервере бывает так что после рестарта машины перемещаются, как на ~100-700 метров так и переворачиваются, но так далеко не каждый рестарт, есть ли какие ни будь мысли? Создается впечатление что сервер периодически не может запомнить как и где стояли машины. Вот как пример, у человека стояло 3 машины: 2 зила и 1 бмв, после рестарта все три машины исчезли. 1 зил игроки нашли в 700 метрах от базы. Остальные искал уже я через админку, так же не нашел, что говорит о том что скорее всего они улетели в текстуры, заруинились и исчезли.

 

Еще раз огромное спасибо за вашу работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tacc автомобили нужно ставить на ровной площадке, чтобы не улетали, желательно под открытым небом. Если ставить транспорт вблизи своих построек или в ангарах, гаражах и прочих строения, где спавнится лут, то есть большая вероятность, что автомобиль пропадёт и вместо него заспавнится что-то другое. Это игра такая, тут уж нужно приспосабливаться)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. У меня проблема в следующем:

 

Скачал сервер в стиме, создал бат файл с параметрами:  -port=2302 -config=!ServerSettings\serverDZ.cfg -profiles=!ServerSettings -freezecheck -autoinit

Настройки тоже настроил по инструкции.

Далее запускаю бат файл, октрывается консоль и сервер начинает загружаться, в консоле следующий текст:

18:43:37 Создан выделенный сервер.
18:43:38 [Inputs] Loading inputs default "bin/constants.xml"
18:43:38 [Inputs] Loading inputs default "bin/specific.xml"
18:43:38 !!! [Inputs] Invalid input name used "UAUIInspectItem" for context "ui" in "bin/specific.xml"
18:43:38 [Inputs] Loading inputs cfg "!ServerSettings\Users\Survivor\Server.core.xml"
18:43:38 !!! [Inputs] Cannot read inputs cfg "!ServerSettings\Users\Survivor\Server.core.xml", parser error
18:43:38 [Inputs] Loading inputs cfg "bin/core.xml"
18:43:38 !!! [Inputs] Cannot load input preset "user", file does not exist
18:43:38 [Inputs] Exporting inputs cfg "!ServerSettings\Users\Survivor\Server.core.xml"
18:43:46 BattlEye Server: Initialized (v1.217)
18:43:46 SUCCESS: SteamGameServer_Init(0,8766,2302,27016,3,1.05.152636)
18:43:46 Роли назначены.
18:43:46 Чтение задания...
18:44:44 [CE][Hive] :: Initializing OFFLINE
18:44:44 [CE][Hive] :: Loading core data ... 
18:44:44 [CE][CoreData] :: 7 root classes, 5 defaults, 0 updaters...
18:44:58 [CE][TypeSetup] :: 402 classes setuped...
18:44:58 [CE][RegisterBind] :: 0 classes binded...
18:44:58 [CE][RegisterConfig] :: 2637 config classes registered, 1 sub-counters...
18:44:58 [CE][Hive] :: Loading map data ... 


 

И т.д.

После чего сервер появляется в поиске, я начинаю на него заходить с клиента игры, появляется экран загрузки, весит он 2-3 мин. После чего сам сервер падает с ошибкой, а клиент игры пишет что сервер дисконект. )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как отключить BE на сервере???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2019 в 01:01, Miduznya сказал:

подскажите как отключить BE на сервере???

никак, легально по крайней мере. А нелегально - на ragezone врое выкладывали как-то правленные exe сервера без battleye, но наскока они чистые хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: radical
      Доброго времени суток! Хотел вот поинтересоваться, плюс по возможности чтобы растолковали что к чему.
      Суть вопроса: хочу на сервер сделать те же самые ванильные вещи, но, кхм, размер клеточек у ванильных по меньше прописать, чтоб в инвентаре поместились. Как это сделать я примерно понял, config.cpp я поправлю, но встал вопрос ребром:  но кроме этого файла, что надо делать. Вопросов много появляется, а в интернете информацию сложно накопать. Решил попросить помощи у знающих людей.
      1. По возможности хотелось бы от начала до конца увидеть весь путь изменения одного ванильного предмета
      2. Из просьбы что выше появляется вопрос: с остальными ванильными предметами такое же решение делать? ( Это при условии, если тема 1 решится)
       
      P.S. Если будут какие то файлы, ссылки, да даже просто объяснения, это меня сдвинет с мёртвой точки, а то завис)
    • Автор: fedotovyasha
      Где можно достать карту в очень высоком разрешении, все в интернете такого себе качества. Хочу сделать свою карту
    • Автор: fedotovyasha
      Есть ли возможность сгенерировать и отобразить в ui qr код? Если да, то как?
    • Автор: fedotovyasha
      Хочу сделать возможность передачи данных об каждом игроке в программу на c#. Есть ли возможность как-то завязаться на rcon или с помощью кастомного сокета?
       
      Пока сделал часть с помощью текстового документа: сервер сохраняет данные в файл, а программа читает этот файл и получает необходимые данные, но это костыль, хотелось бы сделать нормально.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.