Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, KERNOV сказал:

Суть претензий Юки не в том, что моды продаются, а в том, что там модели из ARMA 3, которые нарушают лицензии и по сути, Перловский подставляет сервера, а не свою попку.

Только пока ни один сервер не получил. Пока "оно" не начало поднимать (Слово удалено системой) все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Только что, dorbi777 сказал:

По этому надо разбинарить мод и скинуть в общий доступ... Или может всё таки пусть БИ этим занимается? По сути Dayz это унылое д....мо  которое без контента который делают мододелы уже бы давно загнулось.... и я думаю они это прекрасно понимают..... 

БИ без наводки практически не работают, так что пребанят, когда доносы строчить начнут. А насчёт угроз сбросить в свободный доступ - это единственный способ добиться внимания создателя мода, потому что большинство мододелов обладают каким-то высоким ЧСВ и не обращают внимания на просьбы, предложения и замечания, пока их не начнут в очеллу пинать.

 

1 минуту назад, dorbi777 сказал:

По сути Dayz это унылое д....мо  которое без контента который делают мододелы уже бы давно загнулось.... и я думаю они это прекрасно понимают..... 

Открываем ARMA 3 и смотрим что там комьюнити творит, большая часть создана своими руками, другая часть - это алтис лайфы, где модели из модов для форзы и сампа.
Просто тут - игроки жрут говинду и просят добавки, а делать нормальный контент не умеют, потому что нет ни вкуса, ни опыта.
Нормальный контент делают единицы для дейза и даже я не в их числе.

5 минут назад, thessend сказал:

Только пока ни один сервер не получил. Пока "оно" не начало поднимать (Слово удалено системой) все это

Теперь это лишь вопрос времени. Если Перловский заменит модели БИСов быстренько и отправит исправленную версию покупателям, то сервера не забанят и Перловский не получит кучу гневных комментариев покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KERNOV сказал:

БИ без наводки практически не работают, так что пребанят, когда доносы строчить начнут. А насчёт угроз сбросить в свободный доступ - это единственный способ добиться внимания создателя мода, потому что большинство мододелов обладают каким-то высоким ЧСВ и не обращают внимания на просьбы, предложения и замечания, пока их не начнут в очеллу пинать.

 

Открываем ARMA 3 и смотрим что там комьюнити творит, большая часть создана своими руками, другая часть - это алтис лайфы, где модели из модов для форзы и сампа.
Просто тут - игроки жрут говинду и просят добавки, а делать нормальный контент не умеют, потому что нет ни вкуса, ни опыта.
Нормальный контент делают единицы для дейза и даже я не в их числе.

Ну да.... Еслиб БИсы дали такую же гибкость платформы как в Арме я думаю контента было бы не меньше... я так "у нас обнова" (а давай разкоментируем какой нибудь скрипт)..... Да и если честно... То движок полное унылое д...мо...... которое изжило себя давным давно..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KERNOV сказал:

БИ без наводки практически не работают, так что пребанят, когда доносы строчить начнут. А насчёт угроз сбросить в свободный доступ - это единственный способ добиться внимания создателя мода, потому что большинство мододелов обладают каким-то высоким ЧСВ и не обращают внимания на просьбы, предложения и замечания, пока их не начнут в очеллу пинать.

 

Открываем ARMA 3 и смотрим что там комьюнити творит, большая часть создана своими руками, другая часть - это алтис лайфы, где модели из модов для форзы и сампа.
Просто тут - игроки жрут говинду и просят добавки, а делать нормальный контент не умеют, потому что нет ни вкуса, ни опыта.
Нормальный контент делают единицы для дейза и даже я не в их числе.

Теперь это лишь вопрос времени. Если Перловский заменит модели БИСов быстренько и отправит исправленную версию покупателям, то сервера не забанят и Перловский не получит кучу гневных комментариев покупателей.

В этом и проблема. Что не нужно  было ему лезть сюда, его это НИКАКИМ образом не касалось, и не мешало никому. Что он хотел этим добиться ? Может, после этого мододелы вдруг начнут моды делать крутые и бесплатные  не ? Точно нет.  Просто насрал другим без причин, потому что обиженка, при том сам ничего не сделал для моддинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KERNOV сказал:

Только в это же время БИСы утверждают, что ты не имеешь право продавать что либо сделанное с помощью инструментов БИСов, то есть если ты пользуешься Object Builder и Addon Builder, то тебе могут спокойно дать по жопке, только вот каким образом - хз, но есть лайфхак, ты продаёшь не .pbo, а своё время и исходники мода, таким образом - ты прикрываешь свою задницу.

Ну начнем с того, что вроде как продавать ВООБЩЕ ничего нельзя, исходя из политики Стима и Богемии, насколько я поняла. И все претензии к Перловскому сводятся к тому, что он монетизирует свои труды (каков подлец, вы только подумайте! не хочет работать за "спасибо", как же таких людей земля носит-то))))) 
А Богемии стоит в ножки кланяться всем мододелам и скриптерам, которые по сути выполняют работу Богемии же, потому что по большей части лишь благодаря им этот всратый дейзи еще как то держится на плаву. 
А такие, как Юки, срут на голову как мододелам, так и всем остальным: владельцам проектов, игрокам, и самой Богемии (почему - выше объяснила). При этом сами не делают ровным счетом НИЧЕГО полезного, а если и делают то только за денежку своему хозяину.

Изменено пользователем Zabava (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автосервис.
Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера:
- А что за пункт "Прокатило" - 9 000 руб.?
Мастер:
- Не прокатило! Вычеркиваем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dorbi777 сказал:

Еслиб БИсы дали такую же гибкость платформы как в Арме я думаю контента было бы не меньше

Дело не в гибкости сейчас, а в том, что комьюнити не умеет ничего (только единицы умеют что-то). Комьюнити ARMA на протяжении всего существования игры делали моды и они выросли уже и делают серьёзные вещи, а для DayZ нет выросшего комьюнити и расти то некуда, потому что платный мод на платном моде, платный фикс на платном фиксе.

Я вон, выполз из OFP и ARMA и поэтому стараюсь делать модели так же, как делают для ARMA, а не тупо купить или скачать какое-то говинду со стороннего сайта и сделать мод. А, и новые фишки стараемся придумать и не барижить ими, а спокойно позволить людям пользоваться ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zabava сказал:

Ну начнем с того, что вроде как продавать ВООБЩЕ ничего нельзя, исходя из политики Стима и Богемии, насколько я поняла. И все претензии к Перловскому сводятся к тому, что он монетизирует свои труды (каков подлец, вы только подумайте! не хочет работать за "спасибо", как же таких людей земля носит-то))))) 
А Богемии стоит в ножки кланяться всем мододелам и скриптерам, которые по сути выполняют работу Богемии же, потому что по большей части лишь благодаря им этот всратый дейзи еще как то держится на плаву. 

Как я понял, все претензии сводятся к моделям из армы 3 и лицензии бисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ishkur сказал:

Как я понял, все претензии сводятся к моделям из армы 3 и лицензии бисов.

я стесняюсь спросить, а чье это собачье дело, кроме самих бисов? и вроде как выше написали что бисы в курсе и им пофигу. вопрос сводится только к монетизации, как раз таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, thessend сказал:

Что он хотел этим добиться ?

Чтобы удалили модели, которые нарушают лицуху и усё. Смысла в другом - нет.

 

4 минуты назад, Zabava сказал:

И все претензии к Перловскому сводятся к тому, что он монетизирует свои труды (каков подлец, вы только подумайте! не хочет работать за "спасибо", как же таких людей земля носит-то))))) 

Все претензии к нему лишь из-за бисовских моделей, а не потому что он монетизирует то, что он портирует что-то и барыжит этим.

 

4 минуты назад, Zabava сказал:

А Богемии стоит в ножки кланяться всем мододелам и скриптерам, которые по сути выполняют работу Богемии же, потому что по большей части лишь благодаря им этот всратый дейзи еще как то держится на плаву. 

Если труды мододелов нарушает лицуху, то по жопке дают и это честно, потому что каждый человек, который что либо выкладывает в мастерскую, а автоматически подписывает лицензионное соглашение мастерской и разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KERNOV сказал:

Чтобы удалили модели, которые нарушают лицуху и усё. Смысла в другом - нет.

Ему то какое дело до БИСов ?? он из бАгемии? или что ? он получает % ? В ЧЕМ ЕГО профит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zabava сказал:

Ну начнем с того, что вроде как продавать ВООБЩЕ ничего нельзя, исходя из политики Стима и Богемии, насколько я поняла. И все претензии к Перловскому сводятся к тому, что он монетизирует свои труды (каков подлец, вы только подумайте! не хочет работать за "спасибо", как же таких людей земля носит-то))))) 
А Богемии стоит в ножки кланяться всем мододелам и скриптерам, которые по сути выполняют работу Богемии же, потому что по большей части лишь благодаря им этот всратый дейзи еще как то держится на плаву. 

Да ладно! Чего ты начинаешь? Все модели у БИ топ.... Бочки г...но, а вот М3С с куевой тучей брёвен топ! Который можно пешком обогнать истиная ПВП машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zabava сказал:

я стесняюсь спросить, а чье это собачье дело, кроме самих бисов? и вроде как выше написали что бисы в курсе и им пофигу. вопрос сводится только к монетизации, как раз таки.

Ну слушай, ты же учила историю СССР? Доносы - наше всё, хотя на доносах и другие страны живут, потому что если каждый будет скрывать или не обращать внимание на нарушение законов, то ничего нормального из страны не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Yuki сказал:

ЯРУССКИЙ

Нам то не гони 😂

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, thessend сказал:

Ему то какое дело до БИСов ?? он из бАгемии? или что ? он получает % ? В ЧЕМ ЕГО профит??

Тебе то какое дело до того, что вон ту девушку насилуют? Просто проходи мимо и ничего не говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, LuciferDennica сказал:

Ахаахах, юки, вот тут ситуация, прикинь если бы я делал эти моды))) я бы из под земли достал того кто будет воровать у меня то что я делал. А на тебя теперь оооочень много злых людей, которые заплатили за эти моды, а ты, как последний ч...рт поступил. Мне вот интересно посмотреть в твои глаза, увидеть где ты столько смелости черпаешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я понял одно: ему только еб..о бить, по другому он не поймёт. Реально, у меня псина больше понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KERNOV сказал:

Чтобы удалили модели, которые нарушают лицуху и усё. Смысла в другом - нет.

 

Все претензии к нему лишь из-за бисовских моделей, а не потому что он монетизирует то, что он портирует что-то и барыжит этим.

 

Если труды мододелов нарушает лицуху, то по жопке дают и это честно, потому что каждый человек, который что либо выкладывает в мастерскую, а автоматически подписывает лицензионное соглашение мастерской и разрабов.

Перловский выкладывал свои тачки в Стим, разве? 
Претензии ваши - может быть. Претензии бисов если будут - то ток по монетизации.
Больше всего забавляют заявления о том, что цель этого всего чисто восстановление справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LuciferDennica сказал:

Ребят, я понял одно: ему только еб..о бить, по другому он не поймёт. Реально, у меня псина больше понимает

Жду таких агрессивных маргиналов, как ты.

Только что, Zabava сказал:

Перловский выкладывал свои тачки в Стим, разве? 
Претензии ваши - может быть. Претензии бисов если будут - то ток по монетизации.
Больше всего забавляют заявления о том, что цель этого всего чисто восстановление справедливости.

Нет, не выкладывает, совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, thessend сказал:

Ему то какое дело до БИСов ?? он из бАгемии? или что ? он получает % ? В ЧЕМ ЕГО профит??

ну надо ж как то оправдывать свои мотивы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 минуты назад, Yuki сказал:

Нет, не выкладывает, совсем. 

что ж ты перешел тогда со страйков на воровство? первое тебе показалось недостаточно подлым и вызвало мало резонанса? богу говна нужно больше говна на вентиляторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух поверь, я пока не агрессирую, ты просто не знаешь во что ввязываешься. Ты ребёнок, и это уже не по возрасту, а по поступкам. А детей надо наказывать за такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zabava сказал:

 

 

что ж ты перешел тогда со страйков на воровство? первое тебе показалось недостаточно подлым и вызвало мало резонанса? богу говна нужно больше говна на вентиляторы?

Так страйки мы ждём, это дело БИсов. А контент должен быть свободным для сообщества. Это идея моддинга, как сути.

1 минуту назад, LuciferDennica сказал:

Ух поверь, я пока не агрессирую, ты просто не знаешь во что ввязываешься. Ты ребёнок, и это уже не по возрасту, а по поступкам. А детей надо наказывать за такое

Так я же говорю, что жду тебя.

Пора открывать передачу "Жду клоуна маргинала".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LuciferDennica сказал:

Ух поверь, я пока не агрессирую, ты просто не знаешь во что ввязываешься. Ты ребёнок, и это уже не по возрасту, а по поступкам. А детей надо наказывать за такое

в данном конкретном случае возраст соответствует поступкам) и так, и так ребенок. который ко всему прочем верит в свою безнаказанность. "а что вы мне сделаете, я в другом городе" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.