Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

Только теперь из за тебя и таких как ты поддержки модов может и не стать. Не вижу ничего хорошего в этом

И будто у тебя нет донат а на сервере? Не смеши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



3 минуты назад, LuciferDennica сказал:

И будто у тебя нет донат а на сервере? Не смеши

У меня сервера нет, лел.
Нет сервера - нет проблем.

3 минуты назад, LuciferDennica сказал:

Только теперь из за тебя и таких как ты поддержки модов может и не стать. Не вижу ничего хорошего в этом

Обновлять под новые патчи и я могу, это не сложно, прикинь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче понятно, объяснять что то тебе бесполезно. Отдыхай, герой. Мне даже любопытно посмотреть куда тебя заведёт твоя деятельность. Не думаю что к чему то хорошему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LuciferDennica сказал:

Отдыхай, герой.

Только этим и занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, LuciferDennica сказал:

Короче понятно, объяснять что то тебе бесполезно. Отдыхай, герой. Мне даже любопытно посмотреть куда тебя заведёт твоя деятельность. Не думаю что к чему то хорошему

та забей на него, он думает помог людям, но получается что нет)
сотни серверов купили его моды, но он своими мозгами об этом не подумал. Вроде все должны радоваться? Но, почему-то все хотят сломать пальцы "герою", странно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dima2224 сказал:

сотни серверов купили его моды, но он своими мозгами об этом не подумал. Вроде все должны радоваться? Но, почему-то все хотят сломать пальцы "герою", странно)))

Так это их проблемы, что купили, не?
Я ещё раз говорю, такое запрещено сразу несколькими лиц.соглашениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Yuki сказал:

Так это их проблемы, что купили, не?
Я ещё раз говорю, такое запрещено сразу несколькими лиц.соглашениями.

ужааас, это очень грубое нарушение! Как вообще можно добавлять транспорт с других игр??? Хм, вспомнить DayZ Mod там была еда и тд с настоящими названиями, капец...
Наверное тоже юки постарался что разработчикам пришлось сделать вторую игру)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dima2224 сказал:

Как вообще можно добавлять транспорт с других игр???

Добавлять - можно. Продавать - нет. Суть уловил? Причём это запрещено именно авторами той игры, из который собственно эти модели взяты.
Ты можешь хоть весь тарков в DayZ портировать, Буянов ничего не скажет. Как только начнёшь монетизировать - всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LuciferDennica сказал:

Борец за справедливость? А где же тогда справедливость к тем кто уже заплатил деньги? Ты об этом не подумал? Ах да, красть мозги есть, а как подумать о последствиях так нах...я надо

Причём тут другие? То что другие купили моды это дело между мододелом и покупателями! Нечего их приплетать к этой теме! Если бы у crsk спиз...и машины мне было бы по х..  !!! Проблема мододела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Yuki сказал:

Добавлять - можно. Продавать - нет. Суть уловил? Причём это запрещено именно авторами той игры, из который собственно эти модели взяты.
Ты можешь хоть весь тарков в DayZ портировать, Буянов ничего не скажет. Как только начнёшь монетизировать - всё.

Отлично, ну пускай человек занимается добавляет модели, работает с ними, он действительно всегда помогает, если какие-то проблемы с машиной или что-то хочешь на нее добавить/изменить он индивидуально подойдет, ну зачем было трогать его? Что он тебе плохого сделал? Не знаю честно, адекватный человек без залётов, все его уважали, сейчас еще больше станут.
Не думаю что ты живешь юридически правильно, в стране около 5к законов, все соблюдаешь?) Тут скорее всего либо зависть (что очень похоже), либо просто дерь**вая личность, поиздеваться над людьми и посмеятся с этого.
Продолжай в том же духе!

Изменено пользователем Dima2224 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yuki сказал:

Тип вот условная геометрия сверху:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.


А вот условная снизу:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.





Найс математика пацаны, лучше чем у богемии, факт. Всего-то машина делает сальто каждые 5 минут.
Жду великолепную поддержку от Сашеньки Перловского, которую все тут так хвалят.
Или она делает БОЧКУ. Вот такое даже лучше, машина из бочек, делает бочку.
Теперь вы Саша Бочка.

Это сделано намерено! Тк вес вообще корректируется в итоге на сервере в скриптах
Тем саым удается обойти некоторые ограничения по настройке управляемости и итп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yuki сказал:

Так это их проблемы, что купили, не?
Я ещё раз говорю, такое запрещено сразу несколькими лиц.соглашениями.

Покупаются не МОДЫ/ТАЧКИ/МОДЕЛИ/ПБО

А техподдержка-доработка-настройка под конкретного клиента и оплачивается ВРЕМЯ затраченное на ЭТО

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BorizzK сказал:

Это сделано намерено! Тк вес вообще корректируется в итоге на сервере в скриптах

Так заорал, что соседей, наверное, напугал. Большего бреда я не слышал.
Знаешь почему? Потому что у меня есть ваш серверный мод и там такого нет. Прикинь, да? Вскрыть микеру не сложно же.

2 минуты назад, BorizzK сказал:

Покупаются не МОДЫ/ТАЧКИ/МОДЕЛИ/ПБО

А техподдержка-доработка-настройка под конкретного клиента и оплачивается ВРЕМЯ затраченное на ЭТО

То есть, я могу просто взять ваши ПБО, овврайднуть и всё? Хватит враки говорить. Не будь у вас такой политики, вы бы не делали свой грустный серверный мод. В кар скрипте выключаем симуляцию, а серверным включаем.
Вот это гений мысли, bodymass и прочее, ага.

38 минут назад, Dima2224 сказал:

Продолжай в том же духе!

Обязательно.
И нет, я не завидую. Завидовать плебеям - это странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yuki сказал:

Так заорал, что соседей, наверное, напугал. Большего бреда я не слышал.
Знаешь почему? Потому что у меня есть ваш серверный мод и там такого нет. Прикинь, да? Вскрыть микеру не сложно же.

То есть, я могу просто взять ваши ПБО, овврайднуть и всё? Хватит враки говорить. Не будь у вас такой политики, вы бы не делали свой грустный серверный мод. В кар скрипте выключаем симуляцию, а серверным включаем.
Вот это гений мысли, bodymass и прочее, ага.

Можешь оверрайднуть - что мешает?

P.S. Я на тестах немного перенастроив физику Газ71 (гусеничного)  в скриптах заставил его

1 Плыть
2 Ездить по отвесным скалам не падая на землю

А бодимасс - один из важнеших параметров для физики транспорта в игре

кстати

думаешь тачки иногда взлетают от балды? нет - у них бодимасс станивится 0 или отрицательным в определенных местах карты и при определенных сочетаниях условий (включая десинхрон)
я научился это ловить и не давать сбрасываться весу
на сервере тачки перестали летать и колбаситься

 

Изменено пользователем BorizzK (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BorizzK сказал:

Можешь оверрайднуть - что мешает?

Но вы же кинете страйк за репак, как же так. Мм?

1 минуту назад, BorizzK сказал:

P.S. Я на тестах немного перенастроив физику Газ71 (гусеничного)  в скриптах заставил его

1 Плыть
2 Ездить по отвесным скалам не падая на землю

Ну круто, только как ты скриптами массу геометрии изменяешь - мне всё ещё интересно. Покажи, ткни. Где авх инструкции... Ой... Ну ты понял.

2 минуты назад, BorizzK сказал:

в определенных местах карты

Про эти места уже все давно в курсе, если что.

3 минуты назад, BorizzK сказал:

думаешь тачки иногда взлетают от балды? нет - у них юодимасс станивится 0 или отрицательным в определенных местах карты при определенных сочетаниях условий
я научился это ловить и не давать сбрасываться весу
на сервере тачки перестали летать и колбаситься

Ага, а теперь исправь синхру между клиентом и сервером.
Тачки носит куда попало не из-за массы и прочего, а из-за всратой синхронизации положения на стороне сервера. Потому что едет условная картошка, у неё фриз и всё, полетели. Или у сервера фриз, тоже полетели.
Прикинь, да? Там хоть какая масса у машины, серверу будет пофиг абсолютно, если он будет пытаться сделать синхронизацию положения самой машины, а не её веса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Yuki сказал:

Так заорал, что соседей, наверное, напугал. Большего бреда я не слышал.
Знаешь почему? Потому что у меня есть ваш серверный мод и там такого нет. Прикинь, да? Вскрыть микеру не сложно же.

То есть, я могу просто взять ваши ПБО, овврайднуть и всё? Хватит враки говорить. Не будь у вас такой политики, вы бы не делали свой грустный серверный мод. В кар скрипте выключаем симуляцию, а серверным включаем.
Вот это гений мысли, bodymass и прочее, ага.

Обязательно.
И нет, я не завидую. Завидовать плебеям - это странно.

значит в твоем серверном не все )))

1 минуту назад, Yuki сказал:

Но вы же кинете страйк за репак, как же так. Мм?

Ну круто, только как ты скриптами массу геометрии изменяешь - мне всё ещё интересно. Покажи, ткни. Где авх инструкции... Ой... Ну ты понял.

Про эти места уже все давно в курсе, если что.

Ага, а теперь исправь синхру между клиентом и сервером.
Тачки носит куда попало не из-за массы и прочего, а из-за всратой синхронизации положения на стороне сервера. Потому что едет условная картошка, у неё фриз и всё, полетели. Или у сервера фриз, тоже полетели.
Прикинь, да? Там хоть какая масса у машины, серверу будет пофиг абсолютно, если он будет пытаться сделать синхронизацию положения самой машины, а не её веса.

я это давно исправил для своего (ща не запущен) и дружественных проектов

проблем с тачками нет вообще

да же при 2 фпс

могу продемонситрировать вживую на тестовом сервере

да - лагает

да тачка шуршит и тп

но не улетает и не убивает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BorizzK сказал:

значит в твоем серверном не все )))

Ну так ты покажи, а не говори. Лично я вижу откровенно плохую геометрию, которая не работает.
Сейчас я вижу, как ты через флоат даёшь массу обратно и всё. Потому что до этого ты её фулл убирал, вместе с симуляцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yuki сказал:

Ну так ты покажи, а не говори. Лично я вижу откровенно плохую геометрию, которая не работает.
Сейчас я вижу, как ты через флоат даёшь массу обратно и всё. Потому что до этого ты её фулл убирал, вместе с симуляцией.

Ты не все видишь

А показывать я не намерен

За сим раскланиваюсь и отправляю тебя и еще пару рыл с этого форума в игнор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BorizzK сказал:

Ты не все видишь

А показывать я не намерен

Круто быть тобой, получается.
Мы это исправили, но не показываем.
Классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuki тебе не надоело людям гадить то?) я помню как ты начинал в этом плавать, а сейчас как бабка на базаре, ой девки девки смотрите че узнала, а Танька с соседнего подъезда.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает  персонажа  одного мультика. "Акелла промахнулся!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dorbi777 сказал:

Акелла промахнулся!

😂100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь справедливости? Хочешь изменить ru коммьюнити к лучшему? Ну так покажи всем пример, как надо - сделай крутой мод, который не будет нарушать никаких правил стима и бохемии, и загрузи в стим. Пусть люди пользуются бесплатно и радуются, и тебя восхваляют.
Только вся проблема в том, что ты хочешь не этого. Просто ты хочешь подгадить и испортить людям жизнь. Синдром "бога" - мальчик для себя открыл, что есть способы безнаказанно сделать гадости окружающим, и остаться в белом с "йуридической стараны". Ток я очень сомневаюсь, что это действительно останется безнаказанным) Прилетит, может не в этот рказ, но в другой точно. И прилетит больно)
То что ты сейчас делаешь - не более чем крысятничество. И неужели рили приятно быть глупым подлым школьником в глазах 95% форума, и я думаю не ток форума уже?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общались с бисами

Если ты продаешь услугу (поддержку, свое время) и передаешь в догонку пбо (а оно и так свободно в стиме) - нет проблем - мод с моделью же свободно доступен в стиме

Серверную часть - ну - тут вообще они сказать ничего не могут - тк она же недоступна - в чем я ее передаю

С моей аргументацией они согласны - но сказали - если где увидят - продаю МОДЕЛЬ - то будет залет - а так нет вопросов

Они уже видели юкины страдания тут (и не только), и в случае появления перепака Сашиных работ в стиме у тех кто на это не имеет права - страйк - и 100% бан эккаунта будет обеспечен
 

 


 

4 минуты назад, Zabava сказал:

Этого не может быть, вы што!!1! он же хацкер 😁

- Мой друг сервер сломал!

- Он что - хакер?

- Нет - м**ак

 

🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерянное поколение) Которое думает что у них годмод и им ничего не будет, пока они делают пакости в интернетике. В 12 лет они строчат мерзкие комментарии вконтакте и кроют х...ми взрозлых. А когда становятся постарше либо умнеют, либо начинают заниматься такой вот ерундой)) И искренне считают что они умнее всех взрослых, ведь "интеллект определяет не возраст" (с) цитаты великих 
В общем, с нетерпением жду развязки этой истории и момента, когда награда найдет своего героя) Я даж бутылочку шампанского в честь этого открою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.