Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Zabava сказал:

В общем, с нетерпением жду развязки этой истории и момента, когда награда найдет своего героя) Я даж бутылочку шампанского в честь этого открою.

можешь бутылочку отложить подальше, пока его найдут - уже самое время будет отмечать новый год 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





2 минуты назад, Zabava сказал:

Которое думает что у них годмод и им ничего не будет, пока они делают пакости в интернетике

Так ничего и не будет, лел.

2 минуты назад, Zabava сказал:

В общем, с нетерпением жду развязки этой истории и момента, когда награда найдет своего героя) Я даж бутылочку шампанского в честь этого открою.

Ничего не будет со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yuki сказал:

Так ничего и не будет, лел.

Ничего не будет со мной.

ахах, новая мантра Юки))) Ты скажи это еще раз 5) и тогда уж точно ничего не будет 😁

2 минуты назад, KERNOV сказал:

можешь бутылочку отложить подальше, пока его найдут - уже самое время будет отмечать новый год 😄

защитники подъехали на нулевых аккаунтах)) очень слабо - надо с матами и наездами) так вы не вывезете защиту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zabava сказал:

ахах, новая мантра Юки))) Ты скажи это еще раз 5) и тогда уж точно ничего не будет

Ну пока я вижу только вонь, а моё лицо блестит, как батина девятка.

2 минуты назад, Zabava сказал:

защитники подъехали на нулевых аккаунтах)) очень слабо - надо с матами и наездами) так вы не вывезете защиту 

Он, хотя бы, поболее тебя в дейзи знает. Да и в целом по контенту 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yuki сказал:

Так ничего и не будет, лел.

Ничего не будет со мной.

тыб не обольщался

если серьезно напрячься

можно много чего сделать

другое дело, что это никому накер не надо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BorizzK сказал:

тыб не обольщался

если серьезно напрячься

можно много чего сделать

другое дело, что это никому накер не надо

 

Да я в курсе, что за бабки у нас можно найти инфу о любом человеке. Это тип, не проблема.
Проблема в том, что физ.расправа - это статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yuki сказал:

Ну пока я вижу только вонь, а моё лицо блестит, как батина девятка.

Он, хотя бы, поболее тебя в дейзи знает. Да и в целом по контенту 😄

ахах, да тут все абсолютно знают побольше меня) я затем здесь и сижу, чтобы учиться. и что дальше? это теперь показатель хорошего нормального человека? вот толку от твоих знаний, когда ты несешь только деструктив?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zabava сказал:

защитники подъехали на нулевых аккаунтах)) очень слабо - надо с матами и наездами) так вы не вывезете защиту 

1. нулевой акк - потому что по факту тут только мемы смотрю
2. мат - признак того, что человек не умеет контролировать свои эмоции, либо же говорит о том, что человек недалёкий
3. защита чего? 
4. люблю списки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KERNOV сказал:

1. нулевой акк - потому что по факту тут только мемы смотрю
2. мат - признак того, что человек не умеет контролировать свои эмоции, либо же говорит о том, что человек недалёкий
3. защита чего? 
4. люблю списки

разумные люди вряд ли станут поддерживать героя ветки) поэтому я и жду каких-то глупостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yuki сказал:

Да я в курсе, что за бабки у нас можно найти инфу о любом человеке. Это тип, не проблема.
Проблема в том, что физ.расправа - это статья.

ахах, ты мне щас напоминаешь мальчика, с которым я встречалась много лет назад)) он переходя дорогу всегда смотрел на светофор. на мое замечание о том, что лучше смотреть на машины, ведь светофоры еще никого не сбивали, он парировал - "меня никто не собьет! да ты знаааешь, что с ним сделают, если он меня на зеленый свет собьет!"))) мои доводы о том, что дураков хватает и ему будет абсолютно пофиг судьба водителя, когда его самого сделают инвалидом или еще чего похуже, его абсолютно не убедили))) что ж вы такие глупые то))) если б все законы соблюдали - тюрьмы бы пустые были)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из той оперы, что я буду делать что хочу, но если в мою сторону будут нарушения - встретимся в суде. Орет с бутылки юки, что ничего не будет, самоуверенный)))))

Изменено пользователем Balooman (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Balooman сказал:

Это из той оперы, что я буду делать что хочу, но если в мою сторону будут нарушения - встретимся в суде. Орет с бутылки юки, что ничего не будет, самоуверенный)))))

Всё ещё пустые угрозы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zabava сказал:

мои доводы о том, что дураков хватает и ему будет абсолютно пофиг судьба водителя, когда его самого сделают инвалидом или еще чего похуже, его абсолютно не убедили)))

Ну вот допустим его найдут, дадут Юки по жопке, Юки пойдёт напишет заяву, её отработают и чуваку, который дал Юки по жопке - дадут по жопке структуры (штраф и что нибудь подобное) - это при хорошем раскладе.
А плохой расклад - это если Юки найдут, отмурыжат так, что он станет инвалидом или убьют случайно (не рассчитают силу удара или попадётся какой то фактор, по типу расшибёт себе голову при падении), на чувака, который это сделал - заведут дело, чувака найдут, посадят на бутылку, затем в тюрячку.

Вывод: для чего гробить жизни нескольких людей - хрен знает, ценности данного срача - никакой, Юки ведёт себя как задница, но и как задница ведёт себя человек, который нарушает лицензии продавая модели БИСов. Против того, что тачки из других игр - ничего не имею, но вот ARMA 3 и DayZ - СВЯТОЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, siman сказал:

Мы с Юки борцы за справедливость)) 🤣

Это так миииило, что вас с Юки сроднил слив чужих модов))) Я не берусь судить, прав ли ты был, когда сливал Димины скрипты, но то что мы обсуждаем в этой ветке точно не имеет никакого отношения к справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Balooman сказал:

Это из той оперы, что я буду делать что хочу, но если в мою сторону будут нарушения - встретимся в суде. Орет с бутылки юки, что ничего не будет, самоуверенный)))))

А что будет расскажи нам - интересно ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, BorizzK сказал:

Если ты продаешь услугу (поддержку, свое время) и передаешь в догонку пбо (а оно и так свободно в стиме) - нет проблем - мод с моделью же свободно доступен в стиме

Только в это же время БИСы утверждают, что ты не имеешь право продавать что либо сделанное с помощью инструментов БИСов, то есть если ты пользуешься Object Builder и Addon Builder, то тебе могут спокойно дать по жопке, только вот каким образом - хз, но есть лайфхак, ты продаёшь не .pbo, а своё время и исходники мода, таким образом - ты прикрываешь свою задницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KERNOV сказал:

Ну вот допустим его найдут, дадут Юки по жопке, Юки пойдёт напишет заяву, её отработают и чуваку, который дал Юки по жопке - дадут по жопке структуры (штраф и что нибудь подобное) - это при хорошем раскладе.
А плохой расклад - это если Юки найдут, отмурыжат так, что он станет инвалидом или убьют случайно (не рассчитают силу удара или попадётся какой то фактор, по типу расшибёт себе голову при падении), на чувака, который это сделал - заведут дело, чувака найдут, посадят на бутылку, затем в тюрячку.

Вывод: для чего гробить жизни нескольких людей - хрен знает, ценности данного срача - никакой, Юки ведёт себя как задница, но и как задница ведёт себя человек, который нарушает лицензии продавая модели БИСов. Против того, что тачки из других игр - ничего не имею, но вот ARMA 3 и DayZ - СВЯТОЕ.

продавая модели БИСов.
Саша не продает модели Бисов

Он вообще модели не продает

Он продает функционал

Модели же свободно в стиме лежат - пользуйся
Можешь даж свой функционал прикрутить

Но В СВОЙ МОД НЕЛЬЗЯ - подписывайся и юзай из мастерской Саши

 

Только что, KERNOV сказал:

Только в это же время БИСы утверждают, что ты не имеешь право продавать что либо сделанное с помощью инструментов БИСов, то есть если ты пользуешься Object Builder и Addon Builder, то тебе могут спокойно дать по жопке, только вот каким образом - хз, но есть лайфхак, ты продаёшь не .pbo, а своё время и исходники мода, таким образом - ты прикрываешь свою задницу.

Оно так и есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zabava сказал:

Это так миииило, что вас с Юки сроднил слив чужих модов))) Я не берусь судить, прав ли ты был, когда сливал Димины скрипты, но то что мы обсуждаем в этой ветке точно не имеет никакого отношения к справедливости.

Если ты не поняла это было с юмором) А был ли тогда дима прав или нет то я как бы информацию выкладывал и не я один!!!  Либо ты не, читала либо не умеешь выстраивать картину из пазлов которые тебе подкидывают, для того что бы такое и с тобой не произошло))) И максимум что меня с Юки объединяет это этот форум - как и тебя со мной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати
Юки

Внезапно у тебя могут найти оружие, наркотики или еще что
Обычно делают так, а не морду бьют
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KERNOV сказал:

Ну вот допустим его найдут, дадут Юки по жопке, Юки пойдёт напишет заяву, её отработают и чуваку, который дал Юки по жопке - дадут по жопке структуры (штраф и что нибудь подобное) - это при хорошем раскладе.
А плохой расклад - это если Юки найдут, отмурыжат так, что он станет инвалидом или убьют случайно (не рассчитают силу удара или попадётся какой то фактор, по типу расшибёт себе голову при падении), на чувака, который это сделал - заведут дело, чувака найдут, посадят на бутылку, затем в тюрячку.

Вывод: для чего гробить жизни нескольких людей - хрен знает, ценности данного срача - никакой, Юки ведёт себя как задница, но и как задница ведёт себя человек, который нарушает лицензии продавая модели БИСов. Против того, что тачки из других игр - ничего не имею, но вот ARMA 3 и DayZ - СВЯТОЕ.

Ты сказал совершенно верную вещь - для чего гробить жизни людей? Ну в данном случае труд человека, который не сделал ничего плохого и принес очень много пользы проектам. Я сама очень долго играла на проекте, который использует тачки Саши. И я в восторге от них, как и многие другие игроки. И игрокам плевать, как это сделано. Это сделано с душой, это не лагает, отлично выглядит и очень функционально. И отклики Сашиных клиентов только положительные. 
А творить подлости и дичь, прикрываться правилами Богемии или Стима очень низко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zabava сказал:

но то что мы обсуждаем в этой ветке точно не имеет никакого отношения к справедливости.

Справедливость у каждого своя, в этом то проблема. Кто-то считает, что продажа чужого контента - это норма, а кто-то считает, что сливать чужой контент, который на половину комунизженный - норма. Кто-то даже нацизм оправдывает, так что сложно утверждать о правоте двух сторон.
Как по мне, надо бы одному выпилить модели которые нарушают лицензии БИСов, а другому перестать страдать хурмой пытаясь восстановить справыбыдлость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zabava сказал:

Ты сказал совершенно верную вещь - для чего гробить жизни людей? Ну в данном случае труд человека, который не сделал ничего плохого и принес очень много пользы проектам. Я сама очень долго играла на проекте, который использует тачки Саши. И я в восторге от них, как и многие другие игроки. И игрокам плевать, как это сделано. Это сделано с душой, это не лагает, отлично выглядит и очень функционально. И отклики Сашиных клиентов только положительные. 
А творить подлости и дичь, прикрываться правилами Богемии или Стима очень низко.

Приходи ко мне я тебя на своей покатаю машинке)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BorizzK сказал:

Кстати
Юки

Внезапно у тебя могут найти оружие, наркотики или еще что
Обычно делают так, а не морду бьют
 

Вау, жду наркотики. Хоть поем. 

Всё ещё жду пруфов того, что ты написал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BorizzK сказал:

Саша не продает модели Бисов

 

Тачка - это модель, скрипты и конфиги, так что в итоге он продаёт МОДЕЛЬ и скрипты к ней в придачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.