Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, siman сказал:

Если ты не поняла это было с юмором) А был ли тогда дима прав или нет то я как бы информацию выкладывал и не я один!!!  Либо ты не, читала либо не умеешь выстраивать картину из пазлов которые тебе подкидывают, для того что бы такое и с тобой не произошло))) И максимум что меня с Юки объединяет это этот форум - как и тебя со мной))

Я как раз таки очень внимательно читала, все что ты писал. И я говорила сейчас не про поступки Димы, а про твои) В этой ситуации я в нейтральной позиции, потому что мы даже не слышали Диму. но именно поэтому мне кажется что правда на твоей стороне. если бы было что сказать, он бы обязательно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



5 минут назад, Zabava сказал:

А творить подлости и дичь, прикрываться правилами Богемии или Стима очень низко.

Человек хоть 1000 раз может быть хорошим человеком, но если он нарушил закон - его всё равно посадят. Тоже самое и с моделями из ARMA 3 (БИСовская игра, военный симулятор), которые идут в модах, который продаёт этот товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, siman сказал:

Приходи ко мне я тебя на своей покатаю машинке)) 

звучало как то двусмысленно 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу в курсе, мне было бы плевать, не будь там Арма 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zabava сказал:

звучало как то двусмысленно 😅

🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, BorizzK сказал:

Внезапно у тебя могут найти оружие, наркотики или еще что
Обычно делают так, а не морду бьют

Вот вроде как взрослый человек, а страдаешь фигней. Найдут допустим что-то и сразу можно подать бумажку на проверку чьё это и откуда взялось, а подкладывать чисто - практически не умеют. Ну и ты сам сейчас, на весь интернет расписался, что "СМАРИ, Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДАМ", а с такими вещами нужно быть осторожнее, потому что завести могут куда угодно такие изречения. Подбросят, устроят проверку ребята повыше тех, кто подкинул, потом их посадят и будут разбираться кто заказчик и не думаю, что те, кому будет святить срок - будут молчать, кто именно подбил на это их.

Так что козырять тем, что "У МИНЯ ПАПА В СТИМЕ РАБОТАЕТ, ОН ТИБЯ ЗАБАНИТ" - не стоит, потому что никто не станет подставляться и подставлять свои семьи, чтобы исполнить чью-то прихоть по "восстановлении справибыдлости", особенно из-за какого-то срача в интернете.

Изменено пользователем KERNOV (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Zabava сказал:

звучало как то двусмысленно 😅

Главное тебя заинтересовало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, KERNOV сказал:

Тачка - это модель, скрипты и конфиги, так что в итоге он продаёт МОДЕЛЬ и скрипты к ней в придачу.

Модель БЕСПЛАТНО В СТИМЕ

Продаются - скрипты(большую часть хитрого функционала писал я кстати - типа костра в машине и тд итп) и конфиги + время и поддержка

А так можешь взять модель (подписвшись на мод стиме) и написав свой функционал использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Покатаю на своей "подлой юке".
Быстро, качественно, дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BorizzK сказал:

Модель БЕСПЛАТНО В СТИМЕ

Продаются - скрипты(большую часть хитрого функционала писал я кстати - типа костра в машине и тд итп) и конфиги + время и поддержка

А так можешь взять модель (подписвшись на мод стиме) и написав свой функционал использовать

Уже несколько недель мониторил воркшоп Саши и там ничего нет. 

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KERNOV сказал:

Вот вроде как взрослый человек, а страдаешь фигней. Найдут допустим что-то и сразу можно подать бумажку на проверку чьё это и откуда взялось, а подкладывать чисто - практически не умеют. Ну и ты сам сейчас, на весь интернет расписался, что "СМАРИ, Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДАМ", а с такими вещами нужно быть осторожнее, потому что завести могут куда угодно такие изречения. Подбросят, устроят проверку ребята повыше тех, кто подкинул, потом их посадят и будут разбираться кто заказчик и не думаю, что те, кому будет святить срок - будут молчать, кто именно подбил на это их.

Так что козырять тем, что "У МИНЯ ПАПА В СТИМЕ РАБОТАЕТ, ОН ТИБЯ ЗАБАНИТ" - не стоит, потому что никто не станет подставляться и подставлять свои семьи, чтобы исполнить чью-то прихоть по "восстановлении справибыдлости", особенно из-за какого-то срача в интернете.

Я процитировал "КЕНО"
Я подобной фигней не страдаю

Я даж в реале не стал бы морду бить

Пивом бы напоил - поржал бы - поспорил

Не более

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ishkur сказал:

 Покатаю на своей "подлой юке".
Быстро, качественно, дорого.

Из грибов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yuki сказал:

Уже несколько недель мониторил воркшоп Саши и там ничего нет. 

Ага.

Народ их себе забирает в модпаки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BorizzK сказал:

Модель БЕСПЛАТНО В СТИМЕ

 

1. Где, вот покажи мне
2. Эта модель в любом случае является нарушением лицензии БИСов

 

3 минуты назад, BorizzK сказал:

Продаются - скрипты(большую часть хитрого функционала писал я кстати - типа костра в машине и тд итп) и конфиги + время и поддержка

 

3. Вместе с ними и модель идёт, если что

 

3 минуты назад, BorizzK сказал:

А так можешь взять модель (подписвшись на мод стиме) и написав свой функционал использовать

4. И нарушить ещё раз лицензию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yuki сказал:

Из грибов?

По запросу заказчика "юка" пересобирается в что угодно 😄

Изменено пользователем ishkur (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BorizzK сказал:

Народ их себе забирает в модпаки

 

Они берут у вас, ага. Я знаю, как эта схема работает. Вы сами им их кидаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация эта решается крайне просто, выпиливаются или заменяются модели БИСов в модах, которыми барыжат, на какие нибудь другие модели, людям скидываете исправленную версию и Юки тупо потеряет смысл заниматься перепилом модов.

Вот вроде взрослые люди, а в песочнице играть не научились...

Изменено пользователем KERNOV (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кто то решил отстаивать права EU комьюнити...... Кто где решайте сами image.png.6ab18ebb9d7abd179c0b879f4d963c14.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dorbi777 сказал:

Когда кто то решил отстаивать права EU комьюнити...... Кто где решайте сами image.png.6ab18ebb9d7abd179c0b879f4d963c14.png 

🤣

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dorbi777 сказал:

Когда кто то решил отстаивать права EU комьюнити......

Так суть в том, что правила для всех одинаковые, а если ты хочешь сказать что для RU комьюнити нужны отдельные от мира сего правила или же что для русских вообще нет правил, то чего мелочимся и ругаемся, воруй у друг у друга моды, мыжрусские с намибог и тупыеомериканцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KERNOV сказал:

Так суть в том, что правила для всех одинаковые, а если ты хочешь сказать что для RU комьюнити нужны отдельные от мира сего правила или же что для русских вообще нет правил, то чего мелочимся и ругаемся, воруй у друг у друга моды, мыжрусские с намибог и тупыеомериканцы

ЯРУССКИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси ёпт - будь честным ))

Изменено пользователем siman (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KERNOV сказал:

Так суть в том, что правила для всех одинаковые, а если ты хочешь сказать что для RU комьюнити нужны отдельные от мира сего правила или же что для русских вообще нет правил, то чего мелочимся и ругаемся, воруй у друг у друга моды, мыжрусские с намибог и тупыеомериканцы

Ты хочешь сказать что EU комьюнити не продают моды? Я тебе так скажу у меня очень много модов КУПЛЕННЫХ  у представителей EU. А то что тут происходит больше похоже на ситуацию когда школьнику попался деобсфускатор и он просто решил насрать людям! При этом прикрываясь ментами))) Ну да 21 то не резиновое!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dorbi777 сказал:

Ты хочешь сказать что EU комьюнити не продают моды? Я тебе так скажу у меня очень много модов КУПЛЕННЫХ  у представителей EU. А то что тут происходит больше похоже на ситуацию когда школьнику попался деобсфускатор и он просто решил насрать людям! При этом прикрываясь ментами))) Ну да 21 то не резиновое!

 

Суть претензий Юки не в том, что моды продаются, а в том, что там модели из ARMA 3, которые нарушают лицензии и по сути, Перловский подставляет сервера, а не свою попку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KERNOV сказал:

Суть претензий Юки не в том, что моды продаются, а в том, что там модели из ARMA 3, которые нарушают лицензии и по сути, Перловский подставляет сервера, а не свою попку.

По этому надо разбинарить мод и скинуть в общий доступ... Или может всё таки пусть БИ этим занимается? По сути Dayz это унылое д....мо  которое без контента который делают мододелы уже бы давно загнулось.... и я думаю они это прекрасно понимают..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.