Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, KERNOV сказал:

Я старался ❤️ (нет)
А насчёт защиты Юки: я не защищаю кого либо, просто рассуждаю от лица третьей стороны, даже когда друзья сцепятся с кем-то на улице, хрен знает из-за чего, я выступаю в качестве "миротворца" и спасаю ребят от мордобоя и обязательного посещения отдела полиции, хотя мне кажется, что именно из-за этого меня всё чаще пытаются напоить, чтобы наконец-то помахаться.

может быть, но конкретно здесь ты не выглядишь миротворцем, а лишь как человек, который пришел заступиться за своего дружка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



34 минуты назад, Zabava сказал:

тебе померещилось) и ты так быстро перескочил с темы защиты Юки на оскорбление меня лично) так мило

Так может это комплименты))) Помнишь как раньше девчёнок в начальных классах за косички дёргали))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, dorbi777 сказал:

Так может это комплименты))) Помнишь как раньше девчёнок в начальных классах за косички дёргали))) 

ну это сплошь и рядом) но я уже привыкла, т.к. в основном в дейзи очень юное коммьюнити, и по другому выражать симпатию мальчики еще не умеют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zabava сказал:

ну это сплошь и рядом) но я уже привыкла, т.к. в основном в дейзи очень юное коммьюнити, и по другому выражать симпатию мальчики еще не умеют)

Ооой, а как подкотить к тёте Гале. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yuki сказал:

Ооой, а как подкотить к тёте Гале. 

 

к тете Гале не знаю, а к тете Забаве тебе еще рано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Zabava сказал:

к тете Гале не знаю, а к тете Забаве тебе еще рано)

Так я по свежим девочкам, КХЕХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KERNOV сказал:

Девушку изнасиловали - она сама виновата, оделась как посчитала нужной. Пускай сама разбирается, вступаться за неё не нужно и в полицию звонить не стоит. 

Я попытался объяснить понятными тебе словами, что доносы - это одна из форм поддержания порядка и соблюдения законов, потому что БИСы не могут в каждый мод заглянуть, потому что каждый день, очередной китаец или очередной русский ваня, который считает, что с помощью сервера можно так нехило поднять бабла - плодит очередной сервер пак и вписывает в теги все возможные категории.

 

1 час назад, ishkur сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Yuki сказал:

Так я по свежим девочкам, КХЕХ.

судя по твоему поведению, ты скорее по несвежим мальчикам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Zabava сказал:

судя по твоему поведению, ты скорее по несвежим мальчикам)))

Я только по тактическому мужскому сексу. https://youtu.be/AnbTd2WKYdY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Zabava сказал:

к тете Гале не знаю, а к тете Забаве тебе еще рано)

ля какая Цаца xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.05.2021 в 18:31, 123new сказал:

Как бы смешно не было.... но отвечу за Таурена.... Оформлено не по форме заявки, 24 часа на оформление по правилам раздела.

Особенно хочется увидеть нарушение  перепаковки и распространения товара, проадаваемого на данном форуме. Увы, но у автора темы я такого товара не наблюдаю на этом аккаунте. Мультифаакаунт? Ну как бы тоже отдельно наказывается 😀

времени давал более чем достаточно, тема закрыта всвязи с неверным оформлением. Господа флудящие, ничего личного, без обид, раздел форума не флудилка, соответственно за флуд полетело всем флудящим не по теме вопроса 😉
Исполняю свою модераторскую функцию.

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.