Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
DrTauren

Создание закрытого раздела разработчиков

Опрос  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Создать закрытый раздел разработчиков?

    • Да, такой раздел нужен
    • Нет, нам не нужен такой раздел


Рекомендованные сообщения

Готовьте гайды для входа в раздел, который вы просили 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



12 часов назад, DrTauren сказал:

Готовьте гайды для входа в раздел, который вы просили 🤣

Если речь про гайды для форума, то было бы не плохо иметь списочек того что вообще нужно, а только тот самый знает шо писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Selleti сказал:

Если речь про гайды для форума, то было бы не плохо иметь списочек того что вообще нужно, а только тот самый знает шо писать.

Ну у кого нет для форума, то для форума, плюс один в раздел разработчиков. Можно пробежаться по разделам "Инструкции" в категории DayZ, посмотреть что там есть и кинуть то, чего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DrTauren сказал:

Ну у кого нет для форума, то для форума, плюс один в раздел разработчиков. Можно пробежаться по разделам "Инструкции" в категории DayZ, посмотреть что там есть и кинуть то, чего нет

Ну я законченную (почти) систему работы с температурой предметов готов выложить после обкатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DrTauren сказал:

@BorizzK так ты ж её уже выложил не?

неее

там не все ))))

 

офф

прям 69  + еще одна )))

314608304_.png.547cddb1fae77e40053b5c78dcda1cd6.png

Изменено пользователем BorizzK (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BorizzK ну полную версию тогда в раздел можно кинуть, в TIER1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как его туда кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BorizzK запустил раздел, пока только раздел TIER1. Гайд можно уже выкладывать. После того как нажмёшь кнопку типа "запостить" - выдаст ошибку 404, но это норма. Тема добавится. Ошибку пофикшу позже. Собсна после одобрения темы, будут выданы права на всё что нужно

 

Раздел на главной в разделе DayZ, прочее. Увидишь, зелёненькая такая кнопочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть первый пользователь с доступом. @Selleti👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DrTauren сказал:

Есть первый пользователь с доступом. @Selleti👍

еще бы сами темы читались)) а то пишет про ошибки неизвестные и не найденные страницы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@123new ну так они не читаются потому что у тебя нет доступа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DrTauren сказал:

@123new ну так они не читаются потому что у тебя нет доступа

ааааа..... Надо бы страницу с таким сообщеним сделать))) А то не въехал, как так раздел вижу, темы вижу, а содержимое в темах нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@123new он ещё не готов. Борис попросил, я частично открыл его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор, что за дичь?
Отправил в тир1 пост с кодом

Пишет страница не найдена

Возвращаюсь обратно все что набирал отсутствует

 

Такое нам не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче ждем пока раздел будет готов. Я пока не тороплюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kosmo сказал:

полный баян по предложению.... ну будет там сидеть верхушка айсберга ультима да еще пару человек с этого форума.... и Х*Р они там чем поделятся (своими деньгами???) ну ну... которые через 1-2 месяца сольют скринами или ЛС сообщениями... любой модер который просто захочет это сделать с другого аккаунта... бессмысленно.. это на время, потом этот раздел будет в шаре...

Немного не так ты мыслишь,просто будет узкий круг людей,которые занимаются разработкой,наработками по игре,ничего такого в этом плохого нет (это мои мысли),и я не думаю что помогать никто не будет по форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kosmo заблуждаешься. Там всё весьма продумано, несколько уровней доступа. И так уж вышло, что все кто там есть - друг друга знают и без раздела друг-другу помогают периодически. Там именно самые активные юзеры форума, грубо говоря, сидят. Им смысла сливать нет особо.
Как бы то ни было, меня попросили - я сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я УЖЕ ПОНИМАЮ что на форуме почти делать нечего. Еще со времен ExileArma 3 форум чуть не загинул.  Но тут попер  DayZ. И что мы видим.  Гайдов или каких то скриптов почти не добавляется.  Заходишь и все одно и то же.  Зато будет приватный раздел для самих себя.  И спрашивается зачем остальным заходить сюда? Ну там типа в разделе будет типа супер пупер тема где будут нычковать все,  а в публичном доступе всякая шляпа которую не жалко.  Хрен поймешь.  А контнент который в разделе продаж это что? Его же то же можно считать приватныи пока не купишь.  Вот посмотрите,  так и будет,  будете между собой тут торговаться и нычковать свои скрипты,  а потом удивляться чего это народу мало на форуме. Спросить на форуме ничего нельзя,  сразу тыкают мол поиском пользуйся,  а порой просто не знаешь как правильно сформулировать и поиск не помогает.  Вот как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slonik Вам уже все объясняли выше, но как говориться наша песня хороша, начинай с начала ?
Вам будет легче если такой раздел будет отсутствовать, и люди не будут выкладывать свои наработки как раньше ?
А вы знаете почему их не выкладывают ? Потому-что такие люди как вы, которые хотят себе все топовое, когда сделают что-то свое, крысят это, но зато использовать чужое они не брезгуют.

Гайды вроде на форуме есть, к чему это нытье ? И по немногу добавляются новые, или вы хотите что-бы во время создания форума, сюда админ сам сразу все гайды запили, на все возможные темы ?
И сколько гайдов сделали вы ? Вы тут с 2016 года, и что вы за 4 года сделали для форума ?
По ваши сообщениям я вижу что вы только просите помощи, но сами никому не помогаете, так может стоит начать с себя ? Попробуйте начать помогать другим, пишите гайды, выкладывайте свои скрипты, ах да, вам же наверное лень, или на(Слово удалено системой) это не всралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti Тыкни мне на новый гайд пальцем.  Где? И я не ною уважаемый.  Ноете вы.  Я пишу свое мнение.  Будете между собой делиться своими наработками.  Что я не так написал то?  Я и так покупаю за деньги то что мне надо.  Так нычкуйте все там и то что на продаже стоит и покупайте то же сами у себя 😁😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slonik Попробуйте ответить на вопросы которые я написал выше, или вы не можете на них ответить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам список вопросов, и ответьте на них:
1. Вам будет легче если такой раздел будет отсутствовать, и люди не будут выкладывать свои наработки как раньше ?
2. Сколько гайдов сделали вы ? Вы тут с 2016 года, и что вы за 4 года сделали для форума ?
3. Каких гайдов вам не хватает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti ну вы поймите не вме такие умные как вы допустим. Много людей делает по гайдам сервера и не разбираясь, и не создавая скрипты и вполне успешно.  Форумы для этого и нужны что бы черпать от сюда информацию а не натыкаться на приватные темы.  И не обязательно вмем создавать гайды. Я впервые слышу наезды что бы я что то создал на форуме.  Да тут большинство таких.  Выгоняй тогда с форума всех кто не создал гайд и все,  хотя они сами скоро уйдут)))  Останешься тут сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slonik Вы можете конкретно по пунктам ответить ?
Вот именно что тут большинство таких, люди создают темы, и по возможности им отвечают.
Лично я сижу уже несколько месяцев и делаю модели, и в свободные минуты я захожу и пытаюсь помочь людям, чьи проблемы мне знакомы и я знаю решение, а вы ждете "топовые" скрипты на блюдичке, вам не кажется это не правильным ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.