Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
DrTauren

Создание закрытого раздела разработчиков

Опрос  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Создать закрытый раздел разработчиков?

    • Да, такой раздел нужен
    • Нет, нам не нужен такой раздел


Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Selleti сказал:

Это шутка была

quality bait.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Так когда будет окончательное решение?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю на сайте делать скоро будет нечего. Гайды выкладывать ни кто особо не хочет, про остальное вообще молчу. Что не спроси или нет ответа или ищи в поиске, могут еще ответить раз не разбираешься то зачем этим занимаешься. Сайт вообще для кого? Для тех кто сам может все сделать или еще для помощи другим. Я не умею сам что то делать и многие другие, которые ищат помощи на этом сайте или какой нибудь контент. Вы щас создатите ветку где будете себе делится между собой. Красота. Сомневаюсь что что то новое будет появляться на сайте))) ну не считая закрытой ветки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SlonikТы много чем поделился? Помог многим может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать умеете уважаемый админ? Я написал что сам не умею и ищю контент и гайды на этом сайте, который кроме как срача в чате больше ничего не волнует. Я покупал на этом сайте контент у людей и скачивал скрипты иаддоны. Вам виднее...))) Я так понимаю на сайте должны быть только создатели и помощники?

Изменено пользователем Slonik (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Slonik сказал:

Читать умеете уважаемый админ? Я написал что сам не умею и ищю контент и гайды на этом сайте, который кроме как срача в чате больше ничего не волнует. Я покупал на этом сайте контент у людей и скачивал скрипты иаддоны. Вам виднее...))) Я так понимаю на сайте должны быть только создатели и помощники?

Смотрите, я занимаюсь разработкой кое чего, этим кое чем я бы хотел поделиться когда закончу его, но факт того, что люди будут просто это брать, а свои наработки "мышить" мне говорит этого не делать, и что мы итоге мы имеем ? Если не будет такого раздела, я не буду это выкладывать(как и многие другие, люди тоже писали что не хотять делиться из-за того, что другие используют твое, но жмотят свое), а если будет, я выложу это, и люди, которые не "мышат" свое, если им нужно будет, возьмут.
Так-же и по гайдам, есть гайды которые можно в общий доступ лить, а есть такие, которые не хотелось бы что-бы какой-то жмот юзал их.

Поэтому делаем выводы, если даже не делать такой раздел, то люди в любом случае не будут ничего своего выкладывать, как и сейчас не выкладывают то что не хотят давать для всех "жмотов".
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если описать подробнее что люди могут просто так выложить, а что нет, то вот:
Я написал скрипт, он позволяет открыть карту. И его я могу выложить, ибо он не такой "серьезный".
А есть еще один, и там к примеру ИИ ботов, над которыми я сидел 3 года, и они получились лучшими в своем роде, и его я не буду выкладывать в общий доступ, опять же, потому-что очень много "жмотов", которые возьмут это, а свое будут прятать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti  я все это читал. А что делать тем кто не шарит в этом, не создает сам? Сайт то то же для них. Допустим я, не разбираюсь, куда я вашу наработку смогу применить кроме как на свой сервер? Никуда. Судя сколько много гайдов и выложенных скриптов на сайте скоро их совсем не будет. Был сайт по Эксайлу, там скриптов аддонов тьма. Что то уж очень крутое стоило денег. Я и покупал. А тут? Ну купил я у ультимы серверный мод и супер. А чем еще дополнить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Slonik сказал:

@Selleti  я все это читал. А что делать тем кто не шарит в этом, не создает сам? Сайт то то же для них. Допустим я, не разбираюсь, куда я вашу наработку смогу применить кроме как на свой сервер? Никуда. Судя сколько много гайдов и выложенных скриптов на сайте скоро их совсем не будет. Был сайт по Эксайлу, там скриптов аддонов тьма. Что то уж очень крутое стоило денег. Я и покупал. А тут? Ну купил я у ультимы серверный мод и супер. А чем еще дополнить? 

Вы понимаете что от отсутствия такого раздела, ничего не измениться для тех кто не умеет/не желает делиться ?
Как я и написал выше, если человек не хочет выкладывать что-то в общий доступ из-за "

жмотов", он и не будет выкладывать, а то что ему не так "жалко", он будет выкладывать в общий доступ как и раньше.
Помощь новичкам от этого никуда не исчезнет. И для всех остальных все будет как и раньше. Я не знаю как это еще объяснить. Мне кажется вы не понимаете, и не слышите что говориться, вы улышали что там будут какие-то наработки, и то что к ним не будет доступа, и все, больше вы ничего не слышите, а ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ, РАЗДЕЛ НУЖЕН ДЛЯ ТОГО, ЧТО-БЫ МОЖНО БЫЛО ДЕЛИТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ОТДАВАТЬ "ЖМОТАМ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti ладно, понятно. Делитесь там себе. Переживем))) 🤕

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slonik Ну вы либо "троллите", либо реально не слышите, или не понимаете что к чему.
Мой совет:
Научитесь писать скрипты/делать модели и т.д, и выкладывайте все что сделали в общий доступ. После этого у вас будет понимание почему многие не хотят выкладывать все свое в общий доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slonik никто не говорит, что всё будет там. Только то, чем авторам жалко делиться, то есть, своего рода, эксклюзивы.
В остальном на сайте всё так же будет появляться новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, то что надо, думаю? В стилистике карты спавна лута типа 😁

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DrTauren сказал:

Мужчины, то что надо, думаю? В стилистике карты спавна лута типа 😁

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrTauren Так все же, какие условия попадания в данный раздел решили сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BorizzK ну нам трёх хватит, думаю

@thessend TIER 1 и флудилка - 5 тем на форуме, три месяца с момента регистрации на сайте и 5 очков репутации. Плюс один гайд выложить TIER 1 чтобы иметь возможность просматривать остальные темы в TIER 1.

Ну а остальные (tier2,3) - строже, само собой. Вроде как так все и хотели, сейчас вот делаю это всё через маски групп и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, надо наверн в каждый TIER добавить ещё подраздел с вопросами. Чтобы спрашивать что непонятно, обсуждать трудности и т.д. Нужно, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DrTauren сказал:

@BorizzK ну нам трёх хватит, думаю

@thessend TIER 1 и флудилка - 5 тем на форуме, три месяца с момента регистрации на сайте и 5 очков репутации. Плюс один гайд выложить TIER 1 чтобы иметь возможность просматривать остальные темы в TIER 1.

Ну а остальные (tier2,3) - строже, само собой. Вроде как так все и хотели, сейчас вот делаю это всё через маски групп и т.д.

зер гут дарлинг дохтур, зер гут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DrTauren сказал:

Я вот думаю, надо наверн в каждый TIER добавить ещё подраздел с вопросами. Чтобы спрашивать что непонятно, обсуждать трудности и т.д. Нужно, не?

нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю мб ещё запилить тему, которая будет выводить список людей, имеющих доступ к тому или иному tier`у? Ну, я и так всё вижу в админке, но чтобы все могли видеть, кто имеет доступ.

Заодно все будут видеть кто активный, а кто тупо сидит читает и всё. А потом праведным народным гневом четвертовать будете молчунов, знаю я вас 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал скрытую маску доступа для TIER1, оттестировал, всё как положено пашет.
Запустил процесс добавления маски всем у кого больше 5 репутации, больше 15 постов, больше 2х месяцев с регистрации. Сайт сейчас охренеет 16 тысяч пользователей фильтровать по этим правилам 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DrTauren сказал:

Сделал скрытую маску доступа для TIER1, оттестировал, всё как положено пашет.
Запустил процесс добавления маски всем у кого больше 5 репутации, больше 15 постов, больше 2х месяцев с регистрации. Сайт сейчас охренеет 16 тысяч пользователей фильтровать по этим правилам 🤣

Это же не даст доступ без доп группы ? Или все кто щас подходит получит туда доступ ?
И стреляя на опережение: Было бы неплохо убрать у модераторов доступ туда если таков есть, я видел в теме набора, что модератором может стать в принципе любой кто желает следить за сайтом, и это может вызвать проблемы как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti Я всё продумал уже, даже админ зайти не сможет, если надо 🤣

На данный момент всем, кто подходит по нашим критериям - автоматом даётся группа с доступом соответствующим, просто сама группа нигде не отображается, она чисто для того чтобы система знала как работать с пользователями и как их отсеивать. Тем не менее, даже после получения доступа, человек сможет увидеть только названия тем, а содержание - нет. Пока не добавит свой гайд и пока его не одобрят. Короче всё продумано и жирно защищено, прям вообще.
Убрал все возможности зайти как-то туда, если по-идее не должен. Ни модераторы, ни админы зайти туда не смогут (и даже не узнаю никак что такой раздел существует) пока не пройдут по установленным критериям.

Короче там ппц как всё серьёзно 😂 Ну, собсна, вы же просили супер ограничения и супер защиту - вс как просили реализовал. На днях запущу всё, там по фигне осталось сделать. А сейчас спать, если позволите - через 6 часов на работу 😋

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.