BigCrazyCat

Дебаг на кнопке

Вопрос

Как сделать так,чтобы дебаг монитор от Инфистара не загружался по умолчанию,а включать и выключать когда нужно по кнопкке?

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

Как сделать так,чтобы дебаг монитор от Инфистара не загружался по умолчанию,а включать и выключать когда нужно по кнопкке?

вроде кнопка Home

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

Так дебаг по стандарту врубается,а мне нужно чтобы он был выключен. Тоесть,кто захотел посмотреть инфу,нажал,посмотрел,отключил.

Поделиться сообщением

Так дебаг по стандарту врубается,а мне нужно чтобы он был выключен. Тоесть,кто захотел посмотреть инфу,нажал,посмотрел,отключил.

Отключи от инфи вообще, а дальше пусть используют стандартный дебаг от DayZ на кнопку Insert.

Он на пару сек высветиться и уберется.

Поделиться сообщением

Отключи от инфи вообще, а дальше пусть используют стандартный дебаг от DayZ на кнопку Insert.

Он на пару сек высветиться и уберется.

Можно в тот дебаг добавить фпс?

Поделиться сообщением

Можно в тот дебаг добавить фпс?

А смысл, большинство используют программки типа Fraps + дебаг откроется и закроется. Смысла не вижу лично.

Поделиться сообщением

А смысл, большинство используют программки типа Fraps + дебаг откроется и закроется. Смысла не вижу лично.

Поставил интерфейс от TMax'a,фпс начал жутко проседать.Какая именно опция большего всего влияет на фпс? Счетчик фпс,аптайм,хуманити либо индикаторы еды/питья.До этого стояла версия от него же,но без трех перечисленных опций и всё было ок.

Поделиться сообщением

Поставил интерфейс от TMax'a,фпс начал жутко проседать.Какая именно опция большего всего влияет на фпс? Счетчик фпс,аптайм,хуманити либо индикаторы еды/питья.До этого стояла версия от него же,но без трех перечисленных опций и всё было ок.

Еда, вода, время, аптайм, проверка ФПСа, кровь жрут точно не мало. У них высокая скорость проверки, так что скрипты выполняются очень быстро и много.

Говорю же убирайте прочие интерфейсы и пользуйтесь обычным. Надо что глянуть? Insert нажал и все.

Можешь конечно попробовать поставить интерфейс как в оригинс, там мало чего проверяется и собственно ФПСа мало, очень мало будет кушать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Ford
      Создание скрипта можно разделить на 2 этапа: написание кода и его тестирование. Второй у меня занимает около 80% всего времени, т.к. каждый раз нужно загружать сервер и миссию.
      Есть ли более быстрый способ отлаживать код?
    • Автор: JolyMonk
      Здравствуйте, как можно создать свой, прозрачный, hint для дебаг монитора? 
    • Автор: Alex39
      Дебаг монитор
      Идем в корень сервера в папку SE1\serverDZ.cfg  и открываем блокнотом, и вставляем код, ну к примеру после строки BattlEye = 1;
      loginQueueMaxPlayers = 10; storageAutoFix = 1; disablePublisherBanKick = 1; updateStrategyVersion = 1; showPlayerStatus = 1; И получаем

Сам дебаг вкл/выкл  showPlayerStatus = 1;
    • Автор: k1ker
      1) Имя не знаю
      2) NoName
      3) https://vk.com/topic-75952925_30495026  https://vk.com/goshopsss
      4) Логин Skype: noname00723
      5) Как бы продает стим аккаунты. После получения денег - сразу бан. Вот QIWI номера: +79896227746 - МТС
      +79381496388 - Мегафон   Не ведитесь! + в отзывах если людям писать так же подтвердят, многих кинули. После отзыва - в ЧС.   
    • Автор: mataize
      Здравствуйте) Проблема вот в чем устанавливал я на сервер плагины вот по этому  Гайду. Все сделал как там описано, но после установки и входе на сервер у меня происходит следующее, экран загрузки затем сообщение об аутентификации и попытке аутентификации так несколько раз потом выводит сообщение такого типа "вы должны находится рядом со скалой чтобы добывать руду" и выкидывает в лобби. Я проверил файл arma2oaserver.rpt там выводит ошибку такого типа,и не просто 2-3 раза а жуткий флуд. Подскажите пожалуйста что делать. 
      Сами ошибки. http://pastebin.com/n54KYnw1