Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
  • 0
thessend

Сообщение о рестарте.

Собственно..за несколько минут у меня кикает с сервера, но вот сообщения в меню не выдается никакое, объясните, как выводить его что сервер рестартится? И последующие при повторном подключении?

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Используй GetGame().GetCallQueue(CALL_CATEGORY_GAMEPLAY).CallLater(Msg, TIME - 300, true);
Где Msg - функция отправки сообщения
TIME - время от рестарта до рестарта, допустим рестарт каждые 4 часа - это 14 400 секунд - 300 (5 минут)

Edited by Armor
ошибка (see edit history)

• 0

@Armor Это вообщем то не то, мне нужно сообщение не в чат которое выводится,а именно причина кика в меню, когда вылезает за что кинут и тд

• 0
5 минут назад, thessend сказал:

Ну чо неужели никто не знает что ли.. 

Тоже интересно, как заменить фразу "вас выгнали" на более подходящую при рестарте. 

• 0

Если кик через баттлу - то вроде пишет в сообщении

Но можно кикать с задержкой предварительно написав в чат ЗА ЧТО ЩА КИКНЕТ

У меня так в серверном вайтлисте реализовано

• 0

@BorizzK Так через чат я знаю,но хотелось бы что бы в меню выводило, видел у некоторых такое возможно

• 0
1 час назад, thessend сказал:

@BorizzK Так через чат я знаю,но хотелось бы что бы в меню выводило, видел у некоторых такое возможно

Если есть мод - то можно
Опять же если через баттлу - то тож покажет

• 0

@BorizzK Мод есть,но как это сделать не знаю.
А с ним что ? он кикает и выводит это сообщение именно в меню? Если да то каким образом?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Alex39
      Прописал скрипт, серверные сообщение, вроде как работают, но есть косяки, может кто подскажет в чем проблема,
      override void OnInit() { GetGame().GetCallQueue(CALL_CATEGORY_GAMEPLAY).CallLater(NumPlayersOnServer, 30000, true); // 30 seconds } void NumPlayersOnServer() { ref array<Man> players = new array<Man>; GetGame().GetPlayers( players ); int numPlayers = players.Count(); for( int i=0; i < players.Count(); ++i ) { Man player = players.Get(i); if( player ) { string messPlayers = "Players on the server: " + numPlayers.ToString(); Param1<string> m_MessageParam = new Param1<string>(messPlayers); GetGame().RPCSingleParam(player, ERPCs.RPC_USER_ACTION_MESSAGE, m_MessageParam, true, player.GetIdentity()); } } }

Проблема пропадание трейдера, админ тулз из за этого скрипта

override void OnInit() { GetGame().GetCallQueue(CALL_CATEGORY_GAMEPLAY).CallLater(NumPlayersOnServer, 30000, true); // 30 seconds }  
    • By ZigoFrend
      Как сделать что бы онлайн писался с новой строки . И можно ли как то поменять цвет сообщений ?

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • By RedLink
      В общем уже сломал себе всю голову.

Есть код, в котором должно выводится сообщение вверху экрана о том, кто и когда дичь.
      ["<t size='0.55' font='Zeppelin32' color='#0eff00'>"+(_txt)+"</t>", safeZoneXAbs/safeZoneWAbs/4,SafeZoneY+0.02,10,0,0,3079] spawn bis_fnc_dynamicText; Собственно сам код через консоль инфистара работает и сообщение показывает. Однако когда его вписываешь в файл - нифига.
      В логах чисто (сервер-клиент).

У кого какие думки?

• By Atavis
      Всем привет. На многих серверах стоит клавиша в Админке (Отправить сообщение от полиции всем игрокам на сервере), что то типо сообщение от администрации. Собственно захотел реализовать и возникли трудности. По нажатию кнопки выводится сообщение из 
      C:\Arma 3 Server\mpmissions\Altis_Life.Altis\core\pmenu\fn_newMsg.sqf

А должно быть как сообщение от Админа только от полиции.

Вот мои файлы: Скачать
  • Our picks

• Create New...

Important Information

By using this site, you automaticly agree to our Guidelines and Privacy Policy.
We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.