Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Serdce

Радиус торговли

Подскажите, где изменить радиус на который торговец видет технику, в init нашёл строки

dayz_sellDistance_vehicle = 100;

dayz_sellDistance_boat = 50;
dayz_sellDistance_air = 100;
на почему то не работает, как было 20 метров, так и осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

На счёт этого не разбирался даже. Как я понял - это расстояние на котором (от торговца) будут появляться купленные машины и т.д. Но прикол в том, что они появляются на невидимых отметках для посадки вертолётов. Типа (H), наверняка видел. Так вот я просто ставил этот значок туда, где по-моему должны появляться верты и т.д., а так же увеличивал радиус торговли по-своему усмотрению. Делай также и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

На счёт этого не разбирался даже. Как я понял - это расстояние на котором (от торговца) будут появляться купленные машины и т.д. Но прикол в том, что они появляются на невидимых отметках для посадки вертолётов. Типа (H), наверняка видел. Так вот я просто ставил этот значок туда, где по-моему должны появляться верты и т.д., а так же увеличивал радиус торговли по-своему усмотрению. Делай также и не парься.

неее, мне нужно расстояние на котором торговец видет технику для продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

неее, мне нужно расстояние на котором торговец видет технику для продажи

 

Так это оно и есть, за сколько метров можно продать машину, или прям в притык подгоняй, или за километр ставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так это оно и есть, за сколько метров можно продать машину, или прям в притык подгоняй, или за километр ставь

dayz_sellDistance_vehicle = 100;

dayz_sellDistance_boat = 50;
dayz_sellDistance_air = 100; 
если ты это имеешь в виду, то у меня торговец при любых значениях не видят дальше чем на 20 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: MrMiBl
      Добрый вечер уважаемые! Столкнулся с проблемами:
      1. сделал кастомные трейды, после этого возникла ошибка (Прикладываю скриншот ) И так со всеми торговцами....
      2. спам ошибки в клиентский рпт (РПТ сервера, а так-же клиента прикладываю)
      Кто "Шарит" не проходите мимо, подскажите где и что копать

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: godmode8
      У торгашей нельзя ничего купить, пока не продашь им любую вещь. Пишет insufficient stock. Стоит продать хотя бы фонарь или бинт, сразу все становится нормально до рестарта. Прошу помощи
    • Автор: Alex39
      Привет всем, пишу редко но метко, вот и сейчас столкнулся с проблемой и что делать не могу понять, сервак чистый, все обновлено до последней версии,без модов, без скриптов, фильтров нет, инфистара нет, ни чего не редактировалось, но не работает меню торговли и меню открыть машину, может еще у кого была такая проблема, вот на видео видно, что у торговца нет меню
       
      https://youtu.be/Sr138oPZtzQ
    • Автор: dok379
      wai миссии как изменить ботам радиус за который они не могут убегать? А то боты убегают за 600-800 метров от миссии и бывает даже не найти. 
    • Автор: KOTJlETA_B_TECTE
      Подскажите, как сделать быструю анимацию торговли, то есть стандартная анимация, только ускоренная в n раз. Плюс в репу гарантирую. 
      P.S тему в поиске не нашел, ткните носом.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.