Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
DrTauren

Оффлайн редактор для DayZ Standalone

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



19.03.2019 в 15:26, Petrovich сказал:

Del

Изменено пользователем Prilip (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но не открывается, с 20й попытки запустился и теперь опять висит, в чем проблема может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leshrakкакой редактор не открывается? Может что то батнике прописали не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылечил проблему, прописал вместо ехе лаунчер и включая нужные моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Прошу помочь, не нашел на просторах форума.

2) Папку DayZCommunityOfflineMode.ChernarusPlus из архива копируем в папку mission, находящуюся в папке с вашей игрой......Но у меня нет такой папки mission.....мы ее в ручную создаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Den64 копируешь или просто создай папку Missions и перенеси туда DayZCommunityOfflineMode.ChernarusPlus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал просто создать эту папку.....запускаю батник...идет запуск и сброс загрузки, и так несколько раз...ошибок не выдает, просто запускается и сразу закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Den64DayZCommunityOfflineMode.ChernarusPlus должна лежать по примеру это того пути D:\Steam\steamapps\common\DayZ\Missions

батник для запуска оффлайна

@echo off

taskkill /F /IM DayZ_x64.exe /T

RD /s /q "storage_-1" > nul 2>&1

cd ../../

start DayZ_x64.exe -mission=.\Missions\DayZCommunityOfflineMode.ChernarusPlus -nosplash -noPause -noBenchmark -filePatching -doLogs -scriptDebug=true

 

 

Изменено пользователем irkutsk38 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите со спавном вещей, возможно ли это вообще? Или самому все искать а потом уже делать все что нужно, просто хотел заспавнить машину и просто покататься по карте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не появился ещё Оффлайн редактор для 1.07 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, aspec7878 сказал:

не появился ещё Оффлайн редактор для 1.07 ?

у меня и старый нормально работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как спавнить оружие из модов? Очень хочется проверить оружие. Но, когда захожу в раздел спавна оружия, то игра вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сохранить карту? Я нашел только возможность сохранить позиции объектов в COMObjectEditorSave.json, но пока не понял что потом делать с этим файлом. Но вот движение объектов самой карты даёт больше возможностей для творчества. Как этим воспользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Schigari сказал:

А как сохранить карту? Я нашел только возможность сохранить позиции объектов в COMObjectEditorSave.json, но пока не понял что потом делать с этим файлом. Но вот движение объектов самой карты даёт больше возможностей для творчества. Как этим воспользоваться?

https://github.com/Arkensor/DayZCommunityOfflineMode/wiki/Add-custom-objects-to-your-server-or-mission

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, как скопировать объект в редакторе и вставить? А то приходится спавнить сразу кучу что бы потом не искать и потом каждый растаскивать из кучи, что очень не удобно. Куда удобней было бы спавнить объект по ходу, так как впереди монотонная и долгая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: как в Оффлайн редакторе создать папку Profiles?

 

задача: мод из воркшопа AddLoot (для точек спавна лута) созраняет координаты в текстовый файл, который он кладет в папку Profiles.

Чувак в обучающем видео на странице мода работает в Оффлайн редакторе и берет файл из папки Profiles.

 

У меня этой папки нет, соответственно файл с координатами я найти не могу.

 

Подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DcGhost сказал:

Такой вопрос: как в Оффлайн редакторе создать папку Profiles?

 

задача: мод из воркшопа AddLoot (для точек спавна лута) созраняет координаты в текстовый файл, который он кладет в папку Profiles.

Чувак в обучающем видео на странице мода работает в Оффлайн редакторе и берет файл из папки Profiles.

 

У меня этой папки нет, соответственно файл с координатами я найти не могу.

 

Подскажите пожалуйста

чтобы появился файл в папке профайлс, нужно поставить мод а потом запустить сервер. если папки нет, соответственно нужно перед этим создать ее в корне сервера

Изменено пользователем Zabava (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую.

Папку не создавал. Запускал редактор с модом только 1 раз. Спасибо

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....запустил оффлайн с модом,шмякнул на положенную клавишу,увидел сообщение о создании файла Loot_pos.txt
-поиск по диску-вай,а он же в ....\AppData\Local\DayZ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, paranoyk сказал:

.....запустил оффлайн с модом,шмякнул на положенную клавишу,увидел сообщение о создании файла Loot_pos.txt
-поиск по диску-вай,а он же в ....\AppData\Local\DayZ!

у клиента profiles директория это appdata
users директория это документы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 123new сказал:

у клиента profiles директория это appdata
users директория это документы.

 

Немного не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, paranoyk сказал:

Немного не понял...

-profile= с параметров запуска это папка DayZ в local appdata поумолчанию у клиента игры, если не задана теми ж самыми параметрами запуска игры другая.
-user= с параметров запуска это папка DayZ в документах системы поумолчанию у клиента игры. Также насколько помню ее этим параметром можно менять.

В скриптах это директория для первого "$profile:" а для второго "$saves:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@123new ....это оффлайн редактор. Там всё суёт в клиентскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, paranoyk сказал:

@123new ....это оффлайн редактор. Там всё суёт в клиентскую.

сути не меняет, папки там же располагаются по дефолту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: radical
      Доброго времени суток! Хотел вот поинтересоваться, плюс по возможности чтобы растолковали что к чему.
      Суть вопроса: хочу на сервер сделать те же самые ванильные вещи, но, кхм, размер клеточек у ванильных по меньше прописать, чтоб в инвентаре поместились. Как это сделать я примерно понял, config.cpp я поправлю, но встал вопрос ребром:  но кроме этого файла, что надо делать. Вопросов много появляется, а в интернете информацию сложно накопать. Решил попросить помощи у знающих людей.
      1. По возможности хотелось бы от начала до конца увидеть весь путь изменения одного ванильного предмета
      2. Из просьбы что выше появляется вопрос: с остальными ванильными предметами такое же решение делать? ( Это при условии, если тема 1 решится)
       
      P.S. Если будут какие то файлы, ссылки, да даже просто объяснения, это меня сдвинет с мёртвой точки, а то завис)
    • Автор: fedotovyasha
      Где можно достать карту в очень высоком разрешении, все в интернете такого себе качества. Хочу сделать свою карту
    • Автор: fedotovyasha
      Есть ли возможность сгенерировать и отобразить в ui qr код? Если да, то как?
    • Автор: fedotovyasha
      Хочу сделать возможность передачи данных об каждом игроке в программу на c#. Есть ли возможность как-то завязаться на rcon или с помощью кастомного сокета?
       
      Пока сделал часть с помощью текстового документа: сервер сохраняет данные в файл, а программа читает этот файл и получает необходимые данные, но это костыль, хотелось бы сделать нормально.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.