Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a theme in the appropriate section
    No need to write everything in the chat!
  • Sell or buy?

Use the services of a guarantor
    We will make your transaction safe
  • Don't want a BAN?

Please read our rules
    Don't disturb the order
  • Visit the market

There you can sell or buy
    Everything related to game servers
  • 0
saikodelic

NO CD Сервер 0.62

Ребят кто то в курсе как сделать NO CD сервер... у меня в сборке есть просто батник с которого сервер запускается но могут зайти только с лицезнии. 
И есть лаунчер SmartSteamEmu с ним могут заходить все... НО с ним сервер крашится, может поработать какое то время и крашит! 
Какие порты надо заблочить или открыть что бы на STANDALONE могли заходить NO CD только без этого лаунчера...!?

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Указанные выше данные помогут лишь заблокировать соединение с мастер-сервером battleye античита, на лицензию игры это не влияет.

По поводу no cd:

все зависит от того что за сборка сервера у вас.

Оптимальным советую smartsteamemu с вот этой темы. Причем, именно он должен быть установлен как на клиенте игры, так и на сервере игры.

Установка примерно одинаковая у них. В архиве с ним есть инструкция.

Дословно процитирую ее же:

Для клиента игры:

1. распаковываем из архива из папки client все содержимое в папку с игрой

2. Открываем файл !Start_client_parameters.ini в Notepad++ или блокноте

3. Заменяем

D:\Steam\steamapps\common\racked\DayZ_0.61.138602_Client

на ваш путь до папки с игрой

4. Редактируем под свои нужды параметры запуска игры в строках Target и CommandLine. Используем символ решетки для того, чтобы закомментировать строку.

5. Запускаем !Start_client_game.cmd для запуска игры и играем

Для сервера игры:

1. распаковываем из архива из папки server все содержимое в папку с сервером

2. Открываем файл !Start_server_parameters.ini в Notepad++ или блокноте

3. Заменяем

D:\Steam\steamapps\common\racked\DayZ_0.61.138602_Server

на ваш путь до папки с сервером

4. Редактируем под свои нужды параметры запуска сервера в строках Target и CommandLine. Используем символ решетки для того, чтобы закомментировать строку.

5. Запускаем !Start_server.cmd для запуска сервера

После запуска игры с сервером рекоммендую найти сервер в внутриигровом браузере по ip и порту и соединиться с ним.

• 0

Блокируй исходящие:
2324

29910

2305

8181

9660

2354

и IP

109.123.198.3

Если не поможет, попробуй в hosts добавить строку: 78.47.88.90 dz.bistudio.com, а так же попробуй открой порт на котором сам сервер запускается.

• 0

smart emu steam крашит сервер на ДЦ. То есть с ним могут зайти пираты а без него если запускаю сервер через батник все работает хорошо стабильно.. но не могут зайти пираты...
Жалуется на ДЛЛКИ стимовские в этом лайнчере... типо вечно аппкраш и т.п уже что только не пробовал и подменял файлы и так и сяк ни чего не получается крашит он этот smart emu steam лаунчер и все...

• 0

И да у меня другая сборка сервера.. приватная. Может из за этого но это я думаю именно сам ДЦ крашит этот лаунчер...

• 0
1 час назад, saikodelic сказал:

smart emu steam крашит сервер на ДЦ. То есть с ним могут зайти пираты а без него если запускаю сервер через батник все работает хорошо стабильно.. но не могут зайти пираты...
Жалуется на ДЛЛКИ стимовские в этом лайнчере... типо вечно аппкраш и т.п уже что только не пробовал и подменял файлы и так и сяк ни чего не получается крашит он этот smart emu steam лаунчер и все...

Не знаю что там крашит у вас, сколько тестировал, именно на данной сборке моей все отлично.
И самое что любопытное, никто и не на что не жалуется. Там по сути то и жаловаться на dll-ки то нечему

Сдается мне что у вас не в crack дело, а в самой сборке сервера и клиента игры. Попробуйте насчисто все перекачать, используя мои ссылки на этом форуме, вы не первый человек, от кого я слышу про частые краши сборок fidov, что, судя из вашего описания, я у вас и вижу

• 0

кстати лаунчер со сборки который вы давали в сборке выше...

я никакого лаунчера не давал

• 0

И да у меня другая сборка сервера.. приватная. Может из за этого но это я думаю именно сам ДЦ крашит этот лаунчер...

что такое ДЦ и какой лаунчер? я чет не понимаю ничего. Скорее всего дело в том что и как вы делаете. Перечитайте инструкцию мою выше, нет ни слова о том, что я какие-то лаунчеры запускаю ил еще что-то, исключительно bat-файл с готовыми конфигурациями.
По поводу возможности сборки сервера крашиться выше писал уже.

Edited by 123new (see edit history)

• 0

Человек видимо сам не понимает чего хочет, либо не может нормально (и верными словами) объяснить ситуацию. Каша какая-то

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By 123new
      Здравствуйте, дорогие друзья и посетители сайта. В данной теме я распишу как создать свой "чистый" сервер на основе первых официальных серверных файлов игры, доступных каждому в steam для тех, кто приобрел эту замечательную игру. Для тех, кто не приобретал ее, не расстраивайтесь, добавлю зеркала на файлы.
      И так, приступим.

Системные требования игры:
      https://s-platoon.ru/topic/7014-polnaya-dokumentaciya-servernyh-faylov-dayz-standalone-dayz-server-files-documentation/?do=findComment&comment=61219

Нам понадобятся:
      1. Notepad++ https://notepad-plus-plus.org/download
      2. Официальные серверные файлы игры со steam. Скачать  их можно:
      В Steam из раздела 'инструменты' , выбрав DayZ Server и нажав 'установить' Вручную через утилиту SteamCMD:
      3. Официальный клиент игры из steam: https://store.steampowered.com/app/221100/DayZ/
      4. "Настроенная конфигурация серверной части игры" и батник для старта сервера:
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

И так, приступим.
      Копируем папку со скачанными серверными файлами игры (папку DayZServer ) в отдельную папку. В пути и имени папки не должно быть пробелов и русских символов. Саму новую папку можно назвать как хотите, я же назову ее MyServer. Распаковываем архив с "Настроенной конфигурацией серверной части игры" в папку с серверными файлами (папка MyServer). Получим что-то типа такого: Далее мы работаем уже только внутри папки MyServer Открываем в Notepad++ файл server.cfg в папке Instance_1.  Настраиваем его, комментарии к настройке на русском в файле имеются.
      При особой необходимости вы можете свериться с serverDZ.cfg в корневой папке сервера, это оригинальный файл конфигурации, предоставленный разработчиками. Также, можете прочитать информацию из официальной документации с переводом в теме вот этой(смотрите во 2 сообщении указанной темы). Плюсом есть пояснения в конце гайда! Открываем в Notepad++ файлы BEServer.cfg  и BEServer_x64.cfg в папке Instance_1\Battleye в папке сервера. Настраиваем параметры, содержимое обоих файлов должно быть идентичным.
      Параметры:
      RConPassword - Устанавливает пароль для подключения RCon инструментов  (инструмент удаленного администрирования, таких как BEC/Dart).
      RestrictRCon - Включает\отключает RCon-функции (кик\бан\ограничение подключения) (0 для отключения органичений)
      MaxPing - устанавливает ограничение на сервере по пингу
      В примере, уже имеющемся у вас, 12345678 - rcon-пароль сервера, 500 - максимальный пинг, разрешенный battleye для игры на сервере, RestrictRCon 0 - разрешить подключение с RCon-клиентов с правами кика и бана (0 - разрешено все, 1 - запрещен кик и бан, только отправка в чат). Запускаем !!!Start_server.bat и наш сервер запустится. Запускаем клиент игры со steam, находим наш сервер вручную по ip и порту, либо имени сервера.
      Если сервер запущен на том же компьютере, где и игра, и на стандартном порту 2302, то поумолчанию поиск выполняется по 127.0.0.1:2302
      Если сервер запущен на другом компьютере, то вместо 127.0.0.1 будет ip адрес компьютера, где запущен сервер, или его доменное имя. Например, myserver.com:2302 или 178.123.22.12:2302
      ВАЖНО: если сервер запущен на другом компьютере, отличном от компьютера где запущена игра, то для доступа на сервер игроков необходимо иметь "внешний" выделенный ip-адрес и открытый порт сервера!
      Сменить порт сервера можно в !!!Start_server.bat (Notepad++ для редактирования),  параметр запуска сервера -port= Более подробно по параметрам запуска читайте ниже. Для выключения сервера рекоммендуется пользоваться !!!Server_kill.bat файлом, созданным в соответствии с рекоммендациями разработчиков игры и официальной документацией.  
      Разъяснения по параметрам запуска сервера игры (для !!!Start_server.bat ):
      Разъяснения по конфигурационному файлу сервера игры (для serverDZ.cfg ):

Crack SmartSteamEmu v. 1.4.3 данной версии клиента игры и сервера:
      Скачать с Zippyshare.com: https://www64.zippyshare.com/v/mHmPweqg/file.html
      Скачать с Mega.nz: https://mega.nz/#!rnZBXK4b!KRrJm6obcJjUlzMpEPNQ3R8sy2z0pP-0Myb_ao4TVhg
      Скачать с yandex.disk: https://yadi.sk/d/4xSF1dSt6XN41g
      Инструкция по установке есть в архиве, дублирую:

Дополнительно:
      Для работы с Battleye, кика и бана игроков используйте ip-адрес и порт сервера, и любой rcon-клиент с паролем из BEServer_x64.cfg
      Для работы BEC файл BEServer.cfg должен быть идентичным по содержанию BEServer_x64.cfg иначе программа не будет работать!
      База данных (storage) теперь хранится по пути: mpmissions\dayzOffline.chernarusplus\storage_{номер instance с cfg сервера}
      В базе данных также хранится файл с сохранениями игроков на сервере с именем players.db
      Если вы не находите свой сервер в списке серверов игры во вкладке Community, проверьте на доступность и открытость извне игровой порт, а также порты steam и steamquery (см. cfg файл сервера). Сервера с crack не отобразятся там.

Вот и все, приятной игры на сервере!

• By DrTauren
      На нашем сайте предусмотрена возможность рекламирования вашего игрового сервера/сайта/програмного обеспечения при помощи баннеров и ссылок.

Баннеры под первым сообщением темы ↓

Баннер на главной странице (над чатом) ↓

Ссылки над первым сообщением темы ↓

Ссылка на главной странице (над чатом) ↓

Заявку вы можете заполнить в этой же теме, либо написать мне в ЛС.
      Любые сообщения не по теме запрещены.
    • By Miduznya
      Всем привет, чет не нашел не где как можно в ручную обновить через .bat или .cmd файл
      если есть у кого такой поделитесь плиз. Прошу сильно не пинать если есть такая тема дайте ссылку
  • Create New...