hekut144

Не знает ли кто как пофиксить "защиту острова тавина" в ориджинсе версии 1.8

Вопрос

Не знает ли кто как пофиксить "защиту острова тавина" в ориджинсе версии 1.8, на карте почти везде белые артефакты, стенки не прозрачные, ходить сквозь них можно, открыл остров в визиторе ничего не заметил, в редакторе тоже, у меня подозрение что это объекты у которых в анимации по дефолту активны, сервер в ориджинсе должен выключить эту анимацию

Изменено пользователем hekut144 (история изменений)

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

Не знает ли кто как пофиксить "защиту острова тавина" в ориджинсе версии 1.8, на карте почти везде белые артефакты, стенки не прозрачные, ходить сквозь них можно, открыл остров в визиторе ничего не заметил, в редакторе тоже, у меня подозрение что это объекты у которых в анимации по дефолту активны, сервер в ориджинсе должен выключить эту анимацию

Я думал что только у меня такая проблема(((, там еще больше стало защищенных авто

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

самое интересное, если дальность прорисовки поставить через админку не более 500, то арты пропадают.

кстати в редакторе у меня белые квадраты/артефакты присутствуют.

я думаю надо копать в сторону "логотипа Оригинс", как это было с техникой на 1,7,9,5

А это находится в серверной части. ((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Miduznya
      Как сделать стартовый лут на сервере???
    • Автор: Miduznya
      Как изменить данные игрока "статы" в  -   ?
      Например было 400 скорость, а нужно сделать ниже, например 300 или меньше.
    • Автор: NoNameUltima
      Еще одна тема, по которой возникают вопросы - как залить свой мод в steam
      Видео пару минут, надеюсь все понятно

• Автор: VIRrusR
       Такой вот вопрос: как организовать проверку костюма персонажа (ОЗК) на предмет повреждения? Чтоб если костюм повреждён, нехорошие геймеры в заражённые зоны не пролезли, а, соответственно, отравились, и, как им и положено, умерли страшной и мучительной смертью.
    • Автор: VIRrusR
      Собственно, такой вопрос - очень уж мешает мне сарай один! Ну как гвоздь в том самом месте... Убираю упоминание об объекте в файле mapgrouppos.xml - спавнится, как ни в чём не бывало! Меняю ему координаты в том же файле - стоит на своём месте, зараза! Возможно ли как-то победить этот чёртов сарай?!