Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
exploadead

Не догружается клиент (тело на половину внутри пола, руки расставлены)

Как сказано в теме поста - Не догружается клиент игрока (тело на половину внутри пола, руки расставлены), анимации перемещения соответственно нет никакой... Так при этом еще и кровяное давление равно 0. За это через несколько секунд банит инфи - BabDefinition: epoch_playerBloodP is Nil. Подскажите в чем может быть дело? Или хотя бы как в инфи снять эту проверку давления?

Изменено пользователем exploadead (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Как сказано в теме поста - Не догружается клиент игрока (тело на половину внутри пола, руки расставлены), анимации перемещения соответственно нет никакой... Так при этом еще и кровяное давление равно 0. За это через несколько секунд банит инфи - BabDefinition: epoch_playerBloodP is Nil. Подскажите в чем может быть дело? Или хотя бы как в инфи снять эту проверку давления?

Какой мод? 

Покажи как старт бат сделал!

РПТ сервера! в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

Какой мод? 

Покажи как старт бат сделал!

РПТ сервера! в студию!

 

Мод EPOCH 0.3.2.0

Дело в том, что эта проблема возникает в среднем у 2х человек из 10... остальные норм играют.

 

Первый батник (для автозагрузки сервера):

@echo off
color 0a
title Server start
:start
echo Server has been started
start /wait START_SERVER_FULL.bat
echo Server down,restarting!
goto start

Основной батник:

echo Starting MISSION...
start /high arma3server.exe -port=2302 "-config=D:\Arma3Server1.50\config\config.cfg" "-cfg=D:\Arma3Server1.50\config\basic.cfg" "-profiles=D:\Arma3Server1.50\config" -name=config -pid=pid.log -ranking=ranking.log -enableHT -noPause -noFilePatching -maxMem=4096 -cpuCount=4 -exThreads=7 -nosplash "-mod=@Epoch;@EpochHive;@RHSAFRF;@RHSUSAF;@AddonsXxX" 
timeout /t 200
cd D:\Arma3Server1.50\BEC
"D:\Arma3Server1.50\BEC\Bec.exe" -f config.cfg
exit

Батник безголового клиента миссий:

@echo off
color 0a
title Server start
:start
echo HC has been started
start /wait HCserver.exe -client -connect=127.0.0.1 -mod="@Epoch;" -nosound
echo HC down,restarting!
goto start

Батник клиента игры:

start arma3battleye.exe 0 1 -nolauncher -nobenchmark -nologs -noPause -nosplash -world=empty -skipIntro -mod=@Epoch;@AddonsXxX;@RHSAFRF;@RHSUSAF

Бан-лог инфи:

17-09-2015 18:07:08 infiSTAR.de | Ник(тут UID) BadDefinition: EPOCH_playerBloodP is Nil (v0219)

В РПТ-файле ничего нет про эту переменную... но на всякий случай вот он - https://yadi.sk/d/T6uvHq16jAMZc

Изменено пользователем exploadead (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Несовпадение или,отсутствие модов у игрока. На сервере установлены одни,и игрока либо их нет,либо корявые. Попробуй отключить проверку сигнатур в конфиге,если не поможет,глобальное отключение в инфи проверки целостности файлов,BadVar#2, что не есть гуд. пусть вовремя обновляются,и сам,если лицензия,почаще обновляй серверную часть. Вообще,хочу сказать,моды RHS запрещённые на Эпохе. Поэтому,такой головняк с некоторыми игроками тебя ждёт постоянно. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PAnovich
      В общем, делал я скрипт для гонок и столкнулся со следующей проблемой: 
      Вот отрезок кода:
      _group = group player;
      _group addWaypoint [блаблабла координаты]
      waypoint setWaypointStatements ["true", "start_race = 0; systemChat format ['%1. Время пошло', 'Старт']"];
      При присвоении start_race = 0 запускается дебаг который считает время показывает точку и тд. И вот получается какая интересная вещь, когда вейпоинт проходит какой либо игрок start_race = 0 становится у всех игроков, хотя вейпоинты у всех игроков разные. Т.е. Один игрок уже прошел старт, а второй еще нет, но у второго появился дебаг когда прошел первый. И хрен пойми че делать, я заколебался уже. Получается, что start_race делается каким то образом глобальной публичной переменной. Как сделать чтобы она не была таковой?)
    • Автор: volchara
      Не знаю куда писать такую статью, поэтому решил написать в помощь....
       
      Клиент слит со стима, версия 0.61.138957... кряк уже присутствует в папке с игрой.... все эти файлы залиты мной со старого проекта... 
       
      Client_Game
       
      так же предупреждаю сразу что лаунчер в архиве не работает, так как написан под Dap_Panel
       
      для запуска клиента используйте эти файлы 
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      Разархивировать в папку с клиентом и произвести настройку файла !Start_client_parameters.ini
      в этом файле нужно поменять пути до вашей папки с игрой и вместо DayZ_x64.exe вписать DayZ_BE.exe и сохранить... после всего этого запустить батник 
    • Автор: k1ker
      1) Имя не знаю
      2) NoName
      3) https://vk.com/topic-75952925_30495026  https://vk.com/goshopsss
      4) Логин Skype: noname00723
      5) Как бы продает стим аккаунты. После получения денег - сразу бан. Вот QIWI номера: +79896227746 - МТС
      +79381496388 - Мегафон   Не ведитесь! + в отзывах если людям писать так же подтвердят, многих кинули. После отзыва - в ЧС.   
    • Автор: mataize
      Здравствуйте) Проблема вот в чем устанавливал я на сервер плагины вот по этому  Гайду. Все сделал как там описано, но после установки и входе на сервер у меня происходит следующее, экран загрузки затем сообщение об аутентификации и попытке аутентификации так несколько раз потом выводит сообщение такого типа "вы должны находится рядом со скалой чтобы добывать руду" и выкидывает в лобби. Я проверил файл arma2oaserver.rpt там выводит ошибку такого типа,и не просто 2-3 раза а жуткий флуд. Подскажите пожалуйста что делать. 
      Сами ошибки. http://pastebin.com/n54KYnw1
    • Автор: rifer
      Всем привет! Когда игрок вешает оружие на спину, то оно пропадает. Стоит инфистар. Как решить?
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.