Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
ice19942335

Пропадает оружие у ботов на миссиях, конфиг настроен правильно...

Привет всем!

Проблема заключается в том что, я установил миссии себе на сервер, ESM и WAI до кучи есчо установил ботов DZAI так проблема в том что когда я убиваю ботов неважно с какой-то миссии или просто бота в городе у него пропадает весь лут кроме рюкзака! помимо этого когда я убиваю всех ботов миссия продолжает жить и не пропадает.

Конфиги все стандартные миссии WAI конфиг от taurena. Если кто-то встречал такую проблему и решил ее пожалуйста отзовитесь.

 

это Хостин самого сервера а не выделенной машины. Доступ только через FTP

 

Сервер стоит на хостинге от GTXgaming.co.uk 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

я навено не очень умен в этой облости. и поэтому все вышесказанное мне не дает какого-то толку

 

тут проблема именно в антихаке. без него все пашет на ура. с антихаком начинается проблема и не одна )) ещо также хеманити не начисляется за ботов)))

посмотрим. парень может ответит. он вроде знает в чом проблема

Попробуйте CUF = false;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

если миссия продолжает жить то это проблемма с системой миссий, какой АХ используеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

значит конфиг настроен не правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если миссия продолжает жить то это проблемма с системой миссий, какой АХ используеш?

Привет. Огромное спасибо что отозвался. Ситуация немного поменялась. Сейчас я купил лицензионный антихак от инфистар с оф сайта. Оружи перестало проподать. Проблемы с миссиями ESM пропали сами собой. А вот система WAI попрежнему борохлит. Оружие перестало праподать но как ты и сказал она продолжает жить! И лут в ящиках по завершению не спавнится, не спавнится потому-что она не завершается, даже если всех ботов убил. а что такое "АХ"??? если ты имел ввиду антихак то от инфистар самый последний вот на днях купил.

Приношу извенения за столь долгий ответ, небыло времени проверить ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

WAI потому что фиксить надо кучей. 2.2.0 вышла релизная два дня назад, но там тоже багов хватает именно поэтому я на 0.173 сижу. Там все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

WAI потому что фиксить надо кучей. 2.2.0 вышла релизная два дня назад, но там тоже багов хватает именно поэтому я на 0.173 сижу. Там все нормально.

я навено не очень умен в этой облости. и поэтому все вышесказанное мне не дает какого-то толку

 

WAI потому что фиксить надо кучей. 2.2.0 вышла релизная два дня назад, но там тоже багов хватает именно поэтому я на 0.173 сижу. Там все нормально.

тут проблема именно в антихаке. без него все пашет на ура. с антихаком начинается проблема и не одна )) ещо также хеманити не начисляется за ботов)))

посмотрим. парень может ответит. он вроде знает в чом проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Попробуйте CUF = false;

куда это прописать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Попробуйте CUF = false;

Привет снова! Спасибо тебе, очень помог. Все заработало!!!

Лайк тебе поставил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: WiSTeR
      На сервере боты спавнятся неподалеку от игрока, и идут строго в сторону игрока, как изменить на респавн рандомно и желательно, чтоб не шли именно на игрока. И по возможности, подскажите как сделать чтобы боты и зомби между собой тоже сражались, или хотя бы скажите где искать
    • Автор: notani
      Привет всем. Пропадает техника после рестарта. Техника с замком, купленная и взятая с миссий и отбитая у патруля. Подскажите, как и где что поправить что б не пропадала техника?
    • Автор: Timofey
      Подскажите пожалуйста как пофиксить оружие с owerpoch которое занимает два слота и сбрасывает рюкзак допустим USSR_cheytacM200_sd.  
    • Автор: Bor30rus
      Доброго времени суток. Возможно ли в Exile реализовать покупку игроком ботов?
    • Автор: sanekxxz
      Хотелось бы сдела на сервере для определённого игрока оружие, что бы только он мог его брать а другие нет, памогите скриптом пожалуйста
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.