Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, abZ сказал:

погодь, но ее же вернули. А ты говорил что у тебя есть те ребята которым не вернули, про них речь идет и что ты предоставишь инфу если попросит Таурен. Вот он попросил.

Я конечно понимаю что вы хотите найти "крысу" и забанить её у себя, но не надейся пока, в данный момент таурен либо неправильно читал, либо не правильно понял. Он просит факт "недавней" продажи, а тот человек которому не вернули деньги, он еще с прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



11 часов назад, abZ сказал:

погодь, но ее же вернули. А ты говорил что у тебя есть те ребята которым не вернули, про них речь идет и что ты предоставишь инфу если попросит Таурен. Вот он попросил.

типичное 'вы не понимаете, это другое' 🤣

То у него есть доки, что он кому-то там не вернул, то оказывается что их нет. Двойные стандарты, как у НАТО, ей богу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Как не зайдёшь сюда а тут срач что кто-то кого-то кинул и тд)) Вот это стабильность прям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DimitriPokki сказал:

Да уж... Как не зайдёшь сюда а тут срач что кто-то кого-то кинул и тд)) Вот это стабильность прям)

Сталкир.... тут не чего не поделаешь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, 123new сказал:

типичное 'вы не понимаете, это другое' 🤣

То у него есть доки, что он кому-то там не вернул, то оказывается что их нет. Двойные стандарты, как у НАТО, ей богу)

Шо такое, не хочешь что-бы дружка забанили да ? 😃 Или на меня злишься ? Лан, не плачь, все нормально же, че ты как ребёнок.

Идем по списку:
1. Он продавал мой мод ? - Факт
2. Он подтвердил 3 продажи на момент 9 ноября 2021 ?  - Факт
Вывод:
Пусть доказывает что вернул всем 3-м деньги, в данном случае он нарушитель, и он должен доказывать что он вернул им деньги, а не я должен искать тех кому он их не вернул.
Если же он скажет что вернул всем деньги, и скинет скриншоты подтверждения возвратов, и среди них не будет моего информатора, то тогда я буду готов предоставить скриншоты от своего инофрматор, если таурен мне даст гарантию что это будет причиной бана(в условиях когда скар будет утверждать что всем вернул, но окажется что не всем).
Просто так сливать по вашей прихоти своего информатора я не собираюсь, я знаю что вы очень жаждите его найти, но я его "покажу", только когда будет гарантирован бан скара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nIkRon сказал:

Просто так сливать по вашей прихоти своего информатора я не собираюсь, я знаю что вы очень жаждите его найти, но я его "покажу", только когда будет гарантирован бан скара.

То есть ты хочешь его забанить, но не хочешь одновременно. Просто скинуть скрины своего "информатора" и дело с концом, всё бан.
Или ты ждёшь, пока он вернёт деньги, а уже потом скинешь всю инфу, чтобы его потом забанили?
Или ты просто нашёл какого-то мифического информатора и вешаешь тут лапши на уши.

Может ну то самое, пора уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, WeebShit сказал:

То есть ты хочешь его забанить, но не хочешь одновременно. Просто скинуть скрины своего "информатора" и дело с концом, всё бан.
Или ты ждёшь, пока он вернёт деньги, а уже потом скинешь всю инфу, чтобы его потом забанили?
Или ты просто нашёл какого-то мифического информатора и вешаешь тут лапши на уши.

Может ну то самое, пора уже.

А зачем мне его сейчас сливать ? Что это изменить ?
Есть 3 человека, которым скар продал мод, и так не пруфанул по возврату денег им. Пусть сначало за них ответит, или если будет еще 4-й(который возможно и входит в эту тройку), то станет лучше ?

Вы научитесь читать, и воспринимать всю информацию, а и не лейте воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nIkRon сказал:

А зачем мне его сейчас сливать ? Что это изменить ?
Есть 3 человека, которым скар продал мод, и так не пруфанул по возврату денег им. Пусть сначало за них ответит, или если будет еще 4-й(который возможно и входит в эту тройку), то станет лучше ?

Вы научитесь читать, и воспринимать всю информацию, а и не лейте воду.

Покажи нам эти три проекта которым Скар продал. (Если они есть) Разберемся почему они до сих пор не убрали мод, Спросим с них. Только я чтото сомневаюсь что ты кого то предоставишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, 123new сказал:

типичное 'вы не понимаете, это другое' 🤣

То у него есть доки, что он кому-то там не вернул, то оказывается что их нет. Двойные стандарты, как у НАТО, ей богу)

так они ж стремятся в Нато, но чет их не берут, из за таких наверно как вот ЭТОТ Эвропеец

Изменено пользователем abZ (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, abZ сказал:

Покажи нам эти три проекта которым Скар продал. (Если они есть) Разберемся почему они до сих пор не убрали

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nIkRon сказал:

А вот показывать уже будет Скар, это его слова что он продал 3-м мой

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Давай не ты будешь решать: Было Сказано Тауреном, тащи пруфы продаж после диалога, ты подписался. Давай действуй.

Изменено пользователем abZ (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, nIkRon сказал:

Шо такое, не хочешь что-бы дружка забанили да ? 😃 Или на меня злишься ? Лан, не плачь, все нормально же, че ты как ребёнок.
 

дружка? пффф, насмешил. Да пусть хоть в стиме заблочат, так насрать, честно говоря. Он к слову сам говорил, прямо в этой теме, что ему насрать на тему и форум впринципе. Я сюда чисто почитать и поржать захожу, если ты не заметил, да чтоб пиво не в сухую пить. Я уже давно зарекся с кем-либо работать впринципе, и ты тому явное доказательство 😃  Без обид, пример очень явный)

Просто мне интересно, ты столько кичишься за своего 'информатора', но таки был ли он, и где он? Пока вот никто ни одного скриншота о нем не нашел. Такой мистический, что аж смешно. С такой мистикой, да шизой, что выше прослеживается, может я тоже информатор скара? Ну так, а че бы нет? Имею право 😄

А то очень интересно получается, в соседней теме со скара чуть-ли не клятву в верности аллаху простили в доках, причем аж несколько раз, и он предоставил таки, а с тебя, прошу заметить, только одни доки уже пытаемся увидеть, и тишина. Не, ну фотошоп, хренли.

А в теме я тут так, почитать, не более того, я уже сказал. Доков все еще ждем, что Таурен запросил. И пока от Скара я также ничего не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, 123new сказал:

дружка? пффф, насмешил. Да пусть хоть в стиме заблочат, так насрать, честно говоря. Он к слову сам говорил, прямо в этой теме, что ему насрать на тему и форум впринципе. Я сюда чисто почитать и поржать захожу, если ты не заметил, да чтоб пиво не в сухую пить. Я уже давно зарекся с кем-либо работать впринципе, и ты тому явное доказательство 😃  Без обид, пример очень явный)

Просто мне интересно, ты столько кичишься за своего 'информатора', но таки был ли он, и где он? Пока вот никто ни одного скриншота о нем не нашел. Такой мистический, что аж смешно. С такой мистикой, да шизой, что выше прослеживается, может я тоже информатор скара? Ну так, а че бы нет? Имею право 😄

А то очень интересно получается, в соседней теме со скара чуть-ли не клятву в верности аллаху простили в доках, причем аж несколько раз, и он предоставил таки, а с тебя, прошу заметить, только одни доки уже пытаемся увидеть, и тишина. Не, ну фотошоп, хренли.

А в теме я тут так, почитать, не более того, я уже сказал. Доков все еще ждем, что Таурен запросил. И пока от Скара я также ничего не наблюдаю.

Погоди ка скару сюда чтоли мод залить? Поэтому и не наблюдаем пока.
Тут разговор о трех продажах и таинственной четвертой (которую никто не видел). 
Человек просил убрать с этих проектов его работу. Это было сделано. Одному Скар вернул деньги, остальные просто удалили свои проекты по каким то своим причинам.
Я думаю что если это было бы не так они давно бы появились в этой теме и пояснили ситуацию. 
Теперь: Если Гриша не хочет предоставить доки дополнительных продаж, то и сиси мять как говориться хватит.

Рационально.

Изменено пользователем abZ (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.