Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
GhostDZ

GameSpy QR2 error и отображение в мультиплеере

Всем доброе утро. Я понимаю что тема обсуждалась на форуме, и как сделать No Cd сервер много гайдов. Я их все читал, и форум весь перелазил. У меня проблема GameSpy QR2 error, порты и диапазоны ip адресов у меня все закрыты. Но как запускаешь сервер в RPT логах снова вылазит эта ошибка. Так же сервер не отображается в мультиплеере.
 

11:28:51 Warning Message: No challenge value was received from the master server.
11:28:51 GameSpy QR2 error: 5, No challenge value was received from the master server.

 

 

Отсюда вопросы.

Откуда ошибка и можно ли с ней бороться?

Почему не отображается сервер?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

нет больше геймспай, всё это устарело, можно блокировать порт2324 для того чтоб все с глобал баном на лицухе заходили но прийдётся времмено его открывать этот порт, чтоб батлай обновлялся

Геймспай хоть и закрылся, но защита осталась.

Блокируя порт 2324 бессмыслено лочит. Он теперь хоть у командера проблем не вызывает, но и толком не помогает.

Блокировка все еще действительна и актуальна. Если бы тема устарела, то я опустил бы тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

 

Всем доброе утро. Я понимаю что тема обсуждалась на форуме, и как сделать No Cd сервер много гайдов. Я их все читал, и форум весь перелазил. У меня проблема GameSpy QR2 error, порты и диапазоны ip адресов у меня все закрыты. Но как запускаешь сервер в RPT логах снова вылазит эта ошибка. Так же сервер не отображается в мультиплеере.
 

 

11:28:51 Warning Message: No challenge value was received from the master server.
11:28:51 GameSpy QR2 error: 5, No challenge value was received from the master server.

 

 

Отсюда вопросы.

Откуда ошибка и можно ли с ней бороться?

Почему не отображается сервер?

нет больше геймспай, всё это устарело, можно блокировать порт2324 для того чтоб все с глобал баном на лицухе заходили но прийдётся времмено его открывать этот порт, чтоб батлай обновлялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Большое спасибо за разжевывание вопроса.

Живу пока с ошибкой этой, сервер работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: vaness666vad666
      эта тема уже испилина вдоль и поперёк но вот моя проблема, хочу мнение экспертов)) чтоб они меня отправили куда подальше))) потому что внятного ответа я так нигде и не нашёл)
       
      вот шапка файла config.cfg   hostName = "ru38 DayZ AGTA epoch chernorus (1.0.5.1/125548)"; password = ""; passwordAdmin = "blablablablablabla"; maxPlayers = 50; steamport =2300; steamqueryport =2301; logFile = "server_log.txt";   тут видно какие порты я использую для стим, порт самого сервера 2302 все эти три порта проброшены в маршрутезаторе и привязаны к моему макадресу тобиш к машине на которой стоит сервер, после запуска сервера, в мультиплеере сервер не видно и в  dayzcommander тоже, если добавить мой сервер по айпи и порту 10.12.20.5/2301 в избраном в дэйзкомандере то он появляется и в списке общих серверов его видно, но с другой машины в командере мой сервер опять же не видно и если удалить свой сервер с избраного то опять же из общего списка серверов в командере он пропадает. пробывал отключать брандмауэр виндовс но не помогает. помогите понять что может еще мешать мне, как лучше всего проверить доступны ли эти порты и кто знающий проверьте не упустил ли я чего) буду другом для того кто поможет мне решить загадку)))))   блин уже напрямую пробывал без роутера подключать, и всёравно ничего не выходит.... неужели никто не поможет...(
    • Автор: Everclear
      Здравствуйте не могу запустить сервер DayZ Epoch 1.0.5.1 Пишет вот такую ошибку: 
       
       
       
       
      Игра не пиратка а лицензия Steam.
       
      Версия игры 112555
       
      Хостинг https://ultravds.com/ (Не реклама) 
       
      Лог RPT
       
       
       
       
      Помогите пожалуйста.
    • Автор: Sayrex
      Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста как можно добавить свой сервер в БД dayz comander`a и gamespy? Может какие то порты нужно открыть или что? Заранее спасибо за ответы!
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.