Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • 0
Sign in to follow this  
Sayrex

Добавление сервера в dayz comander

Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста как можно добавить свой сервер в БД dayz comander`a и gamespy? Может какие то порты нужно открыть или что? Заранее спасибо за ответы!

Edited by Sayrex (see edit history)

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

GameSpy уже не существует, а в Dayz commander у меня сервер занесся автоматически, после непрерывной работы 3-5 часов.

P.S. да и не нужен в Dayz GameSpy

Edited by ParadoX (see edit history)

• 0

GameSpy уже не существует, а в Dayz commander у меня сервер занесся автоматически, после непрерывной работы 3-5 часов.

P.S. да и не нужен в Dayz GameSpy

Понятно. Спасибо!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By motocat
      Доброго времени суток!
      Подскажите подробно как добавить свой север на мониторинг серверов типа "http://gamingservers.ru/dayzmod/"
      А то я пробую а мне пишет: Сервер не работает, сервер не найден или что то там с ip
    • By dr66
      В общем, проблема заключается в том, что сервер в мониторингах, видит как выключеный.
      Порты открыты. На сервер зайти можно. Сервер пиратка, но не надо рассказывать, что пиратку, мол добавить нельзя, видел я и пиратские сервера в мониторингах.
      Вот конфиг сервера:

Если нужно что то еще, предоставлю.
    • By MarokoLiberti
      Возникла проблема сервера в мониторингах, добавить его добавил(5.200.47.115:2302- не реклама), но на мониторингах показывает 0 из 40, либо 0 из 0, когда на сервере есть люди, что делать?
    • By GhostDZ
      Всем доброе утро. Я понимаю что тема обсуждалась на форуме, и как сделать No Cd сервер много гайдов. Я их все читал, и форум весь перелазил. У меня проблема GameSpy QR2 error, порты и диапазоны ip адресов у меня все закрыты. Но как запускаешь сервер в RPT логах снова вылазит эта ошибка. Так же сервер не отображается в мультиплеере.  

Отсюда вопросы.
      Откуда ошибка и можно ли с ней бороться?
      Почему не отображается сервер?

• Create New...

Important Information

By using this site, you automaticly agree to our Guidelines and Privacy Policy.
We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.