BOBJO

Проблемы с лутом на сервере

Вопрос

У меня вот такая проблема..на сервере респается очень мало лута. Иногда вообще не респается (был в пожарке 0 лута).Как можно решить эту проблему?

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

А можно как то улучшить спаун лута?

Можно. Мод копать можно. Ну и в проге Ультимы можно вроде менять всё сразу.

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

Лут ресается не сразу, к тому же на определённом расстоянии от игрока только. Просто нужно подождать я думаю.

Поделиться сообщением

Лут ресается не сразу, к тому же на определённом расстоянии от игрока только. Просто нужно подождать я думаю.

А можно как то улучшить спаун лута?

Поделиться сообщением

Можно. Мод копать можно. Ну и в проге Ультимы можно вроде менять всё сразу.

А можно ссылочку на прогу)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Sh0k
      Здравствуйте, 
      на сервере Altis life, нельзя использовать вещи: бинты, морфим, болеутолябще, алкогольные напитки, чипсы, в чём может быть проблема?
    • Автор: SteelSoul
      Мужики, кто знает как с этим бороться, у меня на обновлении опять стали пропадать вещи когда выходишь из техники, точнее у тебя она есть, а другие игроки видят тебя голым(
    • Автор: hitnar
      Прошу не ругаться и не троллить. Я нуб, поэтому пока только собираю информацию и спрашиваю у других.

На epochmod.com нашел вот такую штуку
      (ссылка на VT если кто-то боится )
      Ее можно добавить в миссии армы и запустить через 2D (почему то именно 2D!!!) редактор.
      Так вот, когда в 2D редакторе ставишь юнита и начинаешь тестить, можно скроллом открыть меню для определения координаты точки в масштабах указанного (через это же меню) здания.
      Когда точка выбрана то можно сохранить координаты в буфер обмена (может они куда-то еще сохраняются, не разобрался).
      Вещица полезная, можно добавить лут в новые места на карте или в новые здания.

Вопрос состоит вот в чем:
      Каждый раз делать это через редактор как минимум неудобно, поэтому если его можно как-то прикрутить к серверу в админ меню например, то прошу в этом помощи.

p.s. Долго искал способ определить координаты внутри здания, этот способ показался самым простым. Если кто знает другие способы, то буду рад разделить ваши знания  :happy:
      Если нужно объяснить подробнее как пользоваться этой штукой, то могу сделать небольшой гайд.
    • Автор: ArtemMASTER
      Сейфы стоят на месте но после рестарта все пропадает 
      Вещи в машинах и других постройках остаются
      Что делать?