Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
NightWolf

Проект RusFlex: Руслан Гаджиев, Илья Колобов и Василий Пирогов воруют моды и отрицают это, пруфы

Рекомендованные сообщения

И стоило тебе муд.... перед ними выслуживаться ? 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Почти из всего прочитанного выявил то, что нет смысла играть на РусФлексе, пацаны воруют моды у моддеров. Кншн я понимаю, бабки всем хочется заработать. Но ору с того, что ВЕРТ продают ЗА 10К, ахахах, ботов за 20 к?) причем я прочитал подробный плохой отзыв, И я понял, что это просто карл!. Проще Экспансион скачать и его использовать. Русфлекс если вы даже и хотите быть лучшим сервером, зачем продавать моды, которые юзаете?)  Это тупо, так как конкуренция будет больше, тем самым игроков меньше. Можно просто сделать сборку из бесплатных модов лучше, чем сборка вашего сервера) 100% (Кншн не в обиду. Просто мнение со стороны, обычного игрока дейз) (Так то я вообще не играю на каких либо серверах, просто иногда захожу на рандомные, но больше нравится с друзьями покатать с топовыми модами и т.д. поэтому сделал приватный сервер и всё, врубаю его когда нужно и кайфуем)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Гаджиева купили два мода
теперь когда нужно их обновить. он просто не отвечает.
Грубо говоря. продал нам какой-то кривой мод и всё пропал..
Советую не покупать у него ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васю Пирогова не обижайте

он просто пишет код - не более

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aspec7878 ну через сайт вы ничего у него не покупали, поэтому помочь оперативно не могу. А по поводу его пропажи и обновлений - пишите Василию Пирогову @VasiliyP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел купить ботов, но видимо теперь не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cet Ботами сейчас занимается Пирогов, как раз. Под 1.09 они обновлены на сайте, с ними всё ок на сколько я знаю. Ну и возврат средств в случае неработоспособности никто не отменял, так что можно смело брать 🙂
А вот о поводу остальных модов, которые сейчас за Русланом - все не обновлены, Руслана, собсна, нет толком в сети месяц-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DrTauren сказал:

@Cet Ботами сейчас занимается Пирогов, как раз. Под 1.09 они обновлены на сайте, с ними всё ок на сколько я знаю. Ну и возврат средств в случае неработоспособности никто не отменял, так что можно смело брать 🙂
А вот о поводу остальных модов, которые сейчас за Русланом - все не обновлены, Руслана, собсна, нет толком в сети месяц-два.

Сань привет я писал ему в ВК(Руслану), мягко говоря впечатлен его отношением к продажам)
А боты эти у меня есть, протестировал - работают. Без обид для разрабов, не стоят они 15К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боты эти как не крути - не полноценные боты и вобщем довольно сильно нагружают сервер

Я ими тож занимался и занимаюсь потихоньку

Максимум 10 рыл на сервер без критичного падения производительности еще можно водрузить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kosmo сказал:

там боты такое себе ...

я вкурсе спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че сообщение удалили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.09.2020 в 12:04, DrTauren сказал:

@aspec7878 ну через сайт вы ничего у него не покупали, поэтому помочь оперативно не могу. А по поводу его пропажи и обновлений - пишите Василию Пирогову @VasiliyP

мы покупали когда торговой площадки и подавно не было.
Писал Пирогову. он сказал ничего не знает. Транспорт он ни делал. всё писать к Руслану. 
зашибись. все друг на друга скидывают.
к вам претензий нет. только к Гаджиеву. который мод продал и забил . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, aspec7878 сказал:

мы покупали когда торговой площадки и подавно не было.
Писал Пирогову. он сказал ничего не знает. Транспорт он ни делал. всё писать к Руслану. 
зашибись. все друг на друга скидывают.
к вам претензий нет. только к Гаджиеву. который мод продал и забил . 

ну чел вообще забил на дейз

а Вася транспортом не занимается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл от его вертов. Сейчас в воркшопе куча бесплатных аналогов ничем не хуже. По поводу колоба , как только его купил русфлекс все стало понятно. Поиграв немного на данном проекте, стало ясно что проект не просто коммерческий , а мега-донатский , да и к тому же с жирным ценником. Воруют все , не как не засьрахуешся . Только скрипты на стороне сервера. Но не все можно засунуть в серверную часть. Пбо не вариант шифровать . Открывается на раз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.