Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
NightWolf

Проект RusFlex: Руслан Гаджиев, Илья Колобов и Василий Пирогов воруют моды и отрицают это, пруфы

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Руслан05 сказал:

слушай чудо а ты кто ?" Ты даже в нормальные дискуссии цивилизованных людей не можешь"я немного поправлю тебя ,просто глаза режет от твоей орфографии  (ты даже не можешь вести нормальные дискуссии с цивилизованными людьми )так будет правильней ) слушай я тебя не знаю и попрошу когда вы пишите мне то будьте добры выражаться точнее, в вашем случае подучить русский язык и немного хотя бы почитать литературу ,когда вы пройдете все уроки орфографии после этого я может буду готов с вами к диалогу 

О, в силу не нахождения аргументов - надо начать указывать оппоненту на то, что он не совсем грамотно пишет.
Классикал слив, что тут ещё сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





а ты мне задавал вопросы ?))какие я должен был тебе привести аргументы ?))))ахахаха    ,  я ору с вашей не грамотности ,но ты пытался ))Молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него точно биполярочка, сначала предлагает "выйти" потом "сударь вы тся не правильно пишете" 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2020 в 13:09, BorizzK сказал:

Он собственно только ботами занимается

Смысл?

Создать группу, закинуть AI туда, назначить маршрут(который криво работает, шо 3.14здц), и смотреть как это арбайтен?)

Имеем 4 калечных класса, с 2 функциями...

Сизифов труд какой то...

Все равно, пока в двиг не добавят нормальных функций, процедур, поведения, классов, и т.п. - это нормально работать не будет... Да даже хоть как то приемлимо работать не будет. Хотя тут зависит от того, - что для кого приемлимо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NoNameUltima сказал:

Смысл?

Создать группу, закинуть AI туда, назначить маршрут(который криво работает, шо 3.14здц), и смотреть как это арбайтен?)

Имеем 4 калечных класса, с 2 функциями...

Сизифов труд какой то...

Все равно, пока в двиг не добавят нормальных функций, процедур, поведения, классов, и т.п. - это нормально работать не будет... Да даже хоть как то приемлимо работать не будет. Хотя тут зависит от того, - что для кого приемлимо.

 

для того чтоб

1 бот определял препятствия, окна, укрытия, лестницы, двери

2. мог стрелять попадать, промахиваться 

3. мог юзать любые анимации

все уже есть

дело только в навыках написания кода для этих действий 

но да халявы как в арме нету сказал иди он сам обошел стену заглянул за угол и выстрелил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NightWolf То что там есть это только препятствия, - определение NavMesh, и в довесок приложены еще какие то ключи, по факту нахрен не нужные.

Все остальное, хрень и бред. Поведенческая модель, - определение в радиусах, определение укрытий, рейкаст, = похороны серверу, в любой хорошей задумке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NoNameUltima сказал:

@NightWolf То что там есть это только препятствия, - определение NavMesh, и в довесок приложены еще какие то ключи, по факту нахрен не нужные.

Все остальное, хрень и бред. Поведенческая модель, - определение в радиусах, определение укрытий, рейкаст, = похороны серверу, в любой хорошей задумке.

да но есть 1 фишка которая все решает, это коллективный разум

ты думаешь багемия тот же самый код не пишет только в с++?

1.10 арма 3 исходники не видел? :) можно тот же код на енфюжене написать причем то что багемия такие гении что сделала определение целей щя через неироджект... думается их реализация будет не с армы а костыли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига не понятно,но очень интересно...неироджект,определение NavMesh бла бла бла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин взяли испортили тему, мы тут русфлекс обсираем, 😄 а не обсуждаем функционал ботов, хотя... 

то что они считают что они сделали что то очень невероятное и хвалятся этим, а на деле каждый 2 скриптер это еще пол года назад сделал... по их самолюбию явно ударяет очень сильно 😄 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так по кайфу все тут происходящее ))еба.ь самая обсуждаемая новость на платоне ))) как же у многих на нас горит))особенно у шакал..ка)Пришел,увидел,растормошил)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельная мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Руслан05 сказал:

Мне так по кайфу все тут происходящее ))еба.ь самая обсуждаемая новость на платоне ))) как же у многих на нас горит))особенно у шакал..ка)Пришел,увидел,растормошил)))

 

я вот не могу понять ты реально веришь в свой бред какой ты несешь или это последняя попытка себя успокоить?

 

сам заявил "не смей говорить о нас"

я сделал тему где обвинил вас в воровстве и пи****лстве

но это на столько не интересно что мы начали обсуждать тут другие темы :) 

 

кстати я рад за тебя что моя тема

Проект RusFlex: Руслан Гаджиев, Илья Колобов и Василий Пирогов воруют моды и отрицают это, пруфы

 

популярна целый день, правда мои темы "выходной срачь" всегда популярны но радует что это тоже :)

 

Вообще я что заметил я теперь знаю как ты реагируешь на темы, когда ты говоришь

"мне на тебя плевать" - значит тебе ой как не плевать

"у тебя подгорает" - значит ты горишь просто сверхновой

"ты нонейм" - значит тебе коробит что все на оборот.

Жду следующих твоих сообщений :) мне аж интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое выражение "Воруй как художник" это прям про меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NightWolf сказал:

для того чтоб

1 бот определял препятствия, окна, укрытия, лестницы, двери

2. мог стрелять попадать, промахиваться 

3. мог юзать любые анимации

все уже есть

дело только в навыках написания кода для этих действий 

но да халявы как в арме нету сказал иди он сам обошел стену заглянул за угол и выстрелил 

Для подобной хрени в энфюжене есть 1.5 функции, одна из которых работает, а вторая помогает, но двигать понятно надо самому... Благо хоть чтот для этого есть... Но вот как заставить недобота целится итп, я ваще не представляю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BorizzK сказал:

Для подобной хрени в энфюжене есть 1.5 функции, одна из которых работает, а вторая помогает, но двигать понятно надо самому... Благо хоть чтот для этого есть... Но вот как заставить недобота целится итп, я ваще не представляю

 

Ну лично я по увиденному могу сказать, что они явно ещё кривые и косые. До ботов Армы им ещё несколько лет ползком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Yuki сказал:

Ну лично я по увиденному могу сказать, что они явно ещё кривые и косые. До ботов Армы им ещё несколько лет ползком.

Ну
Можно сделать норм взаимодействие с тредерами например, опять же бродящих туды сюды типа охранников для антуража

Не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BorizzK сказал:

Ну
Можно сделать норм взаимодействие с тредерами например, опять же бродящих туды сюды типа охранников для антуража

Не более

Ну просто болванчики красивые и всё. Как стрельба - их будут легчайше фармить пачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWolf is 100% Right, Rusflex is selling our old broken version of the heli 🙂  But I wont DMCA anyone who uses it, as it was meant to be free and public.

Hope this translates properly:

 

NightWolf на 100% прав, Rusflex продает нашу старую сломанную версию heli 🙂 Но я не стану DMCA тем, кто его использует, так как он должен был быть бесплатным и публичным.

 

I personaly would go get Night Wolfs heli, hes a legit dude and stands by his product.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вам насалил )))пуканы у кого то горят,хорошо дрокс ща я выложу ,волк а че он тебя упомянул ?)))кинул ему приглос чтоб он прокомментировали)))Дрокс ты украл у нас вертолеты че ты гундишь ,ты и ночной волк базарят что мы у тебя украли ,дай пруфы когда и где ?Чеж вы так жопы рвете ?Давайте если вам будет легче и вы успокоитесь я скажу хорошо мы целыми днями только и делаем что воруем все и везде ,Дрокс ты же крыса тебя же нагнали экспайшионцы то что ты у них воровал ?Украл наши модельки вот приложу скрины что мы их покупали ,еуууу тормозите ,если мы что то украли ваше кидайте репорты ,точнее вы уже кидали а нас разбанили так как ни чего не увидели вашего 

Снимок.PNG

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда поражало лицемерие, я не кидал репорты за то что ты спер у меня вертолет так как такого не было во всяком случаи пока...

 

было GUI которое как то появилось у дрокса и оно было с моего клиентского кода но так как ТЫ НЕ ВОРОВАЛ у дрокса у тебя оно так же появилось правда вы оперативно его переделали...

 

мне вот интересно ты реально всех тупыми считаешь? 

 

ок если очень хочется проведу всю хронологию 

 

1. я после упоминания експешена и их вертов делаю новость с пруфами что експешены юзают верты армы 3 или TOH

image.png.cb2eb0451642f5cf4626c27902022717.png

 

 

2. Далее смотрим в группу вашу

 

image.png.8e3d17831b110aa250606373c95926f8.png

 

 

и видим что тот же самый вертолет у вас... хм какое совпадение... 

 

далее я замечаю что мод удален

 

image.png.77f349a6e04e805eb9eb4f304ddaedd3.png

 

 

судя по коментам бан был от самой багемии 

 

вот видимо вот это судя по кешу 

 

image.png.de8219b239e8ef5b643a5a0ca1bae503.png

 

 

то что вы после бана багемии так как юзаете експешена или дрокса, верты начали искать свои модельки и переделали код не меняет того что вы своровали и вас на этом поймали.

 

Изменено пользователем NightWolf (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет того что мы использовали модельку из армы 3 мы и не скрывали ,теперь приобрели свои 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла бла бла ,пруфы в студию ,на сугубо твое мнение мне наплевать ,слушай у тебя твое гав... перестали брать ? и ты теперь пытаешься нам подосрать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Руслан05 сказал:

бла бла бла ,пруфы в студию ,на сугубо твое мнение мне наплевать ,слушай у тебя твое гав... перестали брать ? и ты теперь пытаешься нам подосрать ?

ты видимо не умеешь пользоваться фото, ок короче тыкаешь на квадратик картинки и там будет фото, а в 1 сообщении темы есть код который вы сперли 

 

не благодари рад помочь людям с ограниченными возможностями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Волк"ты только не забывай про нас ,пиаришь нас по полной)когда ты создал эту тему продажи выросли в 2 раза и нас это мотивирует еще больше этим заниматься )ты хотя бы столько продал свое гав.. из CS  потраться и купи стоящую модельку ,честно просто глаза режет ,или попроси у меня литл я тебе бесплатно его дам ,чтоб не портило игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.