Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
magnat1500

wait for host

Всем доброго! Создал локальный сервер, все файлы стоковые, мод епоха. Сперва ставил версию 1.63 с БП 112555. но не мог подключиться к серверу, висела бесконечная загрузка с wait for host. Прочитал в гугле и не на одном сайте что мол моя версия отличается от версии сервера, что мне показалось немного бредовым, ведь все делал с последними обновлениями и скачивал исключительно с офф источников, но всё же решил попробовать откатить версию. Сейчас стоит 1.62 103718. Проблема не решена. Больше никаких ошибок мне не выдает, разве что предупреждение что мол обновите версию(сообщение батлая), но это не ошибка а простое уведомление на сколько я понимаю. Версия стим!
Пожалуйста! Объясните мне как бороться с этой напастью!
fe16584a357c7e4042fb2c90ab637bd3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Проблему решил! Таилась эта зараза до безобразно смешного места. Оказывается изначально были неправильно прописанны свойства ярлыка запуска самой арты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Поставь галочку в командере - запуск с последним бета патчем.

Запусти клиент и зайди на любой серв. -Обновятся exe файлы.

Выруби клиент и ребутнись.(можно вроде и не делать)

Запускай сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поставь галочку в командере - запуск с последним бета патчем.

Запусти клиент и зайди на любой серв. -Обновятся exe файлы.

Выруби клиент и ребутнись.(можно вроде и не делать)

Запускай сервер.

Увы не помогло, и через командер и через стим запускал и играл довольно долго, чуть не передумал о своём)) 

Единственное что меня смущает это мой ник вверху справа, словно я в лобби захожу, но прогрузиться не может. Это видно на скриншоте выше. 

также, на сколько мне известно чат не должен работать при данном сообщении, но у меня то он робит. Я всё грешу на то что с файлами меню не всё впорядке, знаете как исправить или где на них посмотреть?

Или может есть еще какие идеи?

P.S. В данный момент последняя версия и последний бета патч

Изменено пользователем magnat1500 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: fedotovyasha
      Где можно достать карту в очень высоком разрешении, все в интернете такого себе качества. Хочу сделать свою карту
    • Автор: fedotovyasha
      Есть ли возможность сгенерировать и отобразить в ui qr код? Если да, то как?
    • Автор: fedotovyasha
      Хочу сделать возможность передачи данных об каждом игроке в программу на c#. Есть ли возможность как-то завязаться на rcon или с помощью кастомного сокета?
       
      Пока сделал часть с помощью текстового документа: сервер сохраняет данные в файл, а программа читает этот файл и получает необходимые данные, но это костыль, хотелось бы сделать нормально.
    • Автор: paranoyk
      Нужно чисто серверное решение, привыходе игроков в определенной зоне следующий респавн  их был по прописанным точкам
    • Автор: DarkShy
      Приветствую! 
      Купил  мод. При подписи ошибок не возникает, если его одного использовать - все ок, но если добавить еще один мод в addons, то при входе клиента на сервер вываливается ошибка, что мол подписи не совпадают.
      Ключ один использовал, ключ в "ключах" лежит. 
      "Клиентский PBO не является частью сервера. Убедитесь, что мод установлен правильно, и вы не добавили новых PBO. Попробуйте восстановить мод через средство запуска."
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.