Вопрос

Дорогой народ кто будет так добр и даст фильтры для карты 
Sauerland или скажет где их найти :wink:  :whistling:

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

Забронировать это рекламное место

Фильтры универсальны для всех карт

Тогда можеш скинуть последние фильтры?

Поделиться сообщением

Тогда можеш скинуть последние фильтры?

самому бы хотелось получить для инфи

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Gromillla
      Доброго времени суток господа! Подскажите пожалуйста, увидел на одном сервере применение цветовых фильтров, выглядит очень занятно и красочно, может есть скрипт в открытом доступе?
    • Автор: Evgen66
      Ребят, столкнулся с такой фигнёй, без infistar работало все нормально,  установил infistar, включил себе админку и продолжаю нормально играть, добывать  ресурсы киркой, топором и т.д. но стоит зайти игрокам на сервер у них добыча сразу становится недоступна , то есть действие кирки отключено, нажимаешь использовать кирку, лопату и т.д.,но ни чего не происходит  (соответственно и я без админки тоже не могут ничего добывать)   подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема ?  я грешу на фильтры Battleye , я вот тока не знаю куда именно там лезть, что править.
    • Автор: rifer
      Всем привет! Подскажите пожалуста, стоит инфи 1436, нужно ли вообще ставить фильтры от инфи? или можно обойтись только фильтрами самого мода 1.0.6.1 ? Просто с фильтрами инфи кикает через раз, я уже запарился корректировать их
    • Автор: mafan9
      Всем привет, во время теста моего друга выкинуло с сервера с ошибкой:
      Player ххх kicked off by BattlEye: CreateVehicle Restriction #2 В файле createvehicle.log:
      #2 "RUBasicAmmunitionBox" 3:115 [12847,9807,38] В файле createvehicle.txt:

Как ее исправить?
    • Автор: pekar0201
      Как добавить собственные скрипты в фильтра BattlEye, например дабы игрока кикало при использовании скрипта: