Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Доброго времени суток господа! Подскажите пожалуйста, увидел на одном сервере применение цветовых фильтров, выглядит очень занятно и красочно, может есть скрипт в открытом доступе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения






  • 0

lockdog спасибочки, не то вводил в поиск =) в репу +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хм.. со многих серверов таким макаром и выдирают все что нужно, т.к. по большей части все в миссии находится.

зайди на серваки, посмотри где лучше, распакуй pbo и реализуй у себя. принцип практически один и тот-же везде, за исключением реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

RedLink некоторые сервера используют платные микеротуллз и открыть например мне не представляется возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Gromillla Это где ты увидел?
P.S. Могу разбинарить файл миссии любого сервера, стучи в ЛС.

Изменено пользователем FROZ (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хаха что он пишет какая микер. кто шифрует зачем шифрут для куда шифрует

тока убогие 105 и 174 этим больны и еще пару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

lockdog сейчас бы одни из лучших серверов в ру сегменте убогими называть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

lockdog 174 как раз)

Не знаю, по мне так 174 поинтересней чем 105. На счёт убогости не могу сказать ничего плохого. 

Изменено пользователем Gromillla (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Evgen66
      Ребят, столкнулся с такой фигнёй, без infistar работало все нормально,  установил infistar, включил себе админку и продолжаю нормально играть, добывать  ресурсы киркой, топором и т.д. но стоит зайти игрокам на сервер у них добыча сразу становится недоступна , то есть действие кирки отключено, нажимаешь использовать кирку, лопату и т.д.,но ни чего не происходит  (соответственно и я без админки тоже не могут ничего добывать)   подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема ?  я грешу на фильтры Battleye , я вот тока не знаю куда именно там лезть, что править.
    • Автор: rifer
      Всем привет! Подскажите пожалуста, стоит инфи 1436, нужно ли вообще ставить фильтры от инфи? или можно обойтись только фильтрами самого мода 1.0.6.1 ? Просто с фильтрами инфи кикает через раз, я уже запарился корректировать их
    • Автор: ZizionarD
      Всем привет, во время теста моего друга выкинуло с сервера с ошибкой:
      Player ххх kicked off by BattlEye: CreateVehicle Restriction #2 В файле createvehicle.log:
      #2 "RUBasicAmmunitionBox" 3:115 [12847,9807,38] В файле createvehicle.txt:
       
       
      Как ее исправить?
    • Автор: pekar0201
      Как добавить собственные скрипты в фильтра BattlEye, например дабы игрока кикало при использовании скрипта:


       
    • Автор: vitacite
      Тема сложная за отсутствием нормальных гайдов или документации.. Будем разбираться вместе! Поверьте я не являюсь в ней специалистом, хотя и разобрался как настраивать скрипты. 
       
      1) Список файлов которые мы получим вместе с Battleye в составе Epoch
      addbackpackcargo.txt addmagazinecargo.txt addweaponcargo.txt attachto.txt bans-epoch.txt BEServer.dll createvehicle.txt deleteVehicle.txt example-BEServer.cfg mpeventhandler.txt publicvariable.txt publicvariableval.txt remotecontrol.txt remoteexec.txt scripts.txt selectplayer.txt setdamage.txt setpos.txt setvariable.txt setvariableval.txt teamswitch.txt waypointcondition.txt waypointstatement.txt 2) В этих файла содержатся настройки для фильтров BE и служебная информация для работы Battleye
       
      Давайте разберем за что они отвечают.
       
       
      bans-epoch.txt    
         - список банов эпоча, по умолчанию туда включен хаккер листик (видимо за то что упер и выложил в сеть файлы до релиза). 
       
      BEServer.dll   Серверная библиотека файлов для Battleye. Этот файл мы не трогаем он находится на своем месте.
       
      example-BEServer.cfg   Это пример заполнения вашего файла BEserver.cfg. Надо посмотреть, что там записано и создать свой типа
      beserver_1231123.cfg в нем будет указан ваш RCON логин и пароль на сервер (этого достаточно, но параметров на самом деле много больше - вот пример)
       
      MaxPing 369 - максимальный пинг после которого кикает с сервера // максимальная задержка прежде чем сервер кикнет игрока при событиях с : MaxCreateVehiclePerInterval 72 1 // созданием техники MaxSetPosPerInterval 2 1 // перемещениями MaxSetDamagePerInterval 36 1 //нанесением урона MaxAddBackpackCargoPerInterval 12 1 //рюкзаками MaxAddMagazineCargoPerInterval 96 1 //патронами MaxAddWeaponCargoPerInterval 24 1 //оружием MaxDeleteVehiclePerInterval 48 1 //удалением техники MaxAttachToPerInterval 4 1 //прикреплением одних предметов к другим // параметры указаны в формате - [событие] [кол-во] [время в секундах] // чем больше ваш online не больше должны быть кол-во событий и время в секундах   
      С служебными файлами все.
       
      Далее следуют файлы связанные с различными событиями.  Давайте разберемся как их читать.
      Открываем первый в алфавитном порядке файл addbackpackcargo.txt и видим следующее содержимое...
      5 "" !"B_Parachute" !"B_AssaultPack_(cbr|dgtl|khk|mcamo|ocamo|rgr|sgg)" !"B_Carryall_(cbr|khk|mcamo|ocamo|oli|oucamo)" !"B_FieldPack_(blk|cbr|khk|ocamo|oli|oucamo)" !"B_Kitbag_(cbr|mcamo|rgr|sgg)" !"B_TacticalPack_(blk|mcamo|ocamo|oli|rgr)" !"smallbackpack_(red|green|teal|pink|)_epoch" На первый взгляд мешанина цифр и символов, но это не так.
      у команд есть синтаксис и выглядит он как 
       
       
       
      [type] [string to search for] Например: 5 искать_это "и это" и также это !"но не это" где type= действие ( самая первая цифра во всех фильтрах BE обозначает действие) 1 - записать обнаруженное действие в лог; 2 - записать обнаруженное действие в консоль сервера; 4 - Kick при обнаружении ("Script Restriction #X") ! = исключение... "" - обозначает все Вы можете комбинировать ТИПЫ действий: например тип 3 запишет произошедшее и в scripts.log и в консоль (1+2=3), тип 5 запишет произошедшее в scripts.log и кикнет пользователя (1+4=5), тип 7 это комбинация всех 3 методов. Чтобы исключить из формулы    
      Например если указать в фильтре createvehicle.txt 
       
      5 createVehicle Bo_MK82    
       - это будет обозначать, - кикнуть и записать в лог игрока, в случае спавна MK82
       
      Итак давайте посмотрим на строчку из пример  исходя из новых знаний которые мы имеем в переводе на русский язык это строка значит:
       
      при любом добавлении к луту игрока предметов типа backpack (рюкзак), кикать игрока с сервера, c записью в лог файл исключая следующие типы рюкзаков: !"B_Parachute" - Парашют,  !"B_AssaultPack_(cbr|dgtl|khk|mcamo|ocamo|rgr|sgg)"   B_AssaultPack_ в вариантах B_AssaultPack_cbr, B_AssaultPack_dgt и тд...    
      другими словами после ! в "указывается тип для которого делается исключение" а в (указывается разновидность этого типа с перечислениями через |) в данном случае это различные типы окраски рюкзаков с одним и тем же названием...
       
      Давайте посмотрим более конкретный пример. 
      Итак мы установили себе скрипт IgiLoad для перевозки техники в кузове, но плохо настроили скрипты для перевозки. В результате в нашем логе серверов мы получаем.
      Смотрим на, что сработало ограничение? Видим ограничение #0 которое сработало на переменну "can_load" и "default_mass", значит необходимо добавить это действие в исключение для фильтров BE в переменных. Ищем файл с перменными  
       
      setvariable.txt и добавляем в него следующее (либо редактируем если там уже есть).
      5 "" !"can_load" !"can_outside" !"default_mass" Как мы видим в этом примере, мы будем кикать и писать в лог всех, кто пытается использовать переменные без разрешения кроме 
      can_load, can_outside, default_mass
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.