Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Tony

Экран загрузки

Не смог найти инфу про мод SimpleCustomLoadingScreen

Кто подскажет как и где заменить картинку на свою ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, 123new сказал:

мод-пустышка есть в мастерской

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1848020079

его выкачиваешь

делаешь картинку с именем loadingscreen. Картинку конвертируешь через dayz tools в нужный формат edds и получаешь loadingscreen.edds и loadingscreen.eds.meta

Открываешь пбо скачанного мода и файлы loadingscreen.edds и loadingscreen.eds.meta из мода заменяешь своими созданными

запаковываешь пбо, подписываешь своим ключиком и готово.

Примерно то ж самое на видео показано.

Также есть гайдик по той же теме у немцев https://germandayz.de/forum/thread/21105-custom-loadscreen/

Если кому совсем лень, могу гайдик написать вам на нашем форуме, но вроде на видео все и так показано.

На видео говорят за этот файл loadlayout в 3 Games, а его там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0
1 час назад, 123new сказал:

мод-пустышка есть в мастерской

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1848020079

его выкачиваешь

делаешь картинку с именем loadingscreen. Картинку конвертируешь через dayz tools в нужный формат edds и получаешь loadingscreen.edds и loadingscreen.eds.meta

Открываешь пбо скачанного мода и файлы loadingscreen.edds и loadingscreen.eds.meta из мода заменяешь своими созданными

запаковываешь пбо, подписываешь своим ключиком и готово.

Примерно то ж самое на видео показано.

Также есть гайдик по той же теме у немцев https://germandayz.de/forum/thread/21105-custom-loadscreen/

Если кому совсем лень, могу гайдик написать вам на нашем форуме, но вроде на видео все и так показано.

И еще , файл мета в видео не заменяется ни где и зачем тогда запаковывать? это же пак делается а тут нужно просто картинку поменять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну наверно к этому паку еще музыка цепляется,докачка модов кучей...чтоб по фен шую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Каша выходит, кто шарящий может через дискорд помочь настроить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мб шарящий позже гайд напишет) 123 который.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, ПесДаЛис сказал:

Пишите Есенин,пишите...!!11 Было бы не плохо,для "тугих"(типа меня) пустышки прикреплять и еще добавить в этому загр.экрану музыку))))"Ой,чет я размечтался"))

музыку то можно, ток не уверен что нужно)) я пока не настока профан)

2 часа назад, ПесДаЛис сказал:

А еще б было очень интересно_Как сделать свой модпак..Ну чтобы все до кучи и одним файлом..Возможно ли такое? Мб вопрос глупый,я не шарю в терминологии..

элементарно, берешь и делаешь свой мод, в который все остальные моды помещаешь. Буквально и натурально. Тока будь готов, что тебя добрая часть половины мастерской за такое на шашлык будет готова порубить.

1 час назад, ПесДаЛис сказал:

ну наверно к этому паку еще музыка цепляется,докачка модов кучей...чтоб по фен шую..

давай без наверно, либо по факту, либо не говори, люде тока путаешь.

2 часа назад, AggresssiveTV сказал:

На видео говорят за этот файл loadlayout в 3 Games, а его там нет

потому как на видео автор свою расстановку файлов в своем моде использовал, какую - автор видео не сказал.

1 час назад, AggresssiveTV сказал:

И еще , файл мета в видео не заменяется ни где и зачем тогда запаковывать? это же пак делается а тут нужно просто картинку поменять 

meta.cpp - файл, создаваемый самой стим мастерской при загрузке файла в стим, он содержит id мода в мастерской и дату последнего обновления мода в мастерской в виде метки. Его можно не трогать или даже удалить. ничего страшного не будет.

.layout  - графическое окно интерфейса на экране, его можно редактировать с workbench из dayz tools

То что на видео и в мастерской - лишь из текстового описания и на память гайд, полноценный гайд тока дома смогу сделать, когда все будет под рукой. Пока лишь кроме браузера ничего нет.

А так, общими словами, могу сказать что ничего сильно хитрого там нету, дан шаблонный мод, который каждый может открыть и заменить картинки на свои. Картинка - файл loadingscreen.edds . Остальное давно уже подготовлено и сделано, только картинку на нужную заменить и готово все.

 

 

 

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, 123new сказал:

музыку то можно, ток не уверен что нужно)) я пока не настока профан)

элементарно, берешь и делаешь свой мод, в который все остальные моды помещаешь. Буквально и натурально. Тока будь готов, что тебя добрая часть половины мастерской за такое на шашлык будет готова порубить.

давай без наверно, либо по факту, либо не говори, люде тока путаешь.

потому как на видео автор свою расстановку файлов в своем моде использовал, какую - автор видео не сказал.

meta.cpp - файл, создаваемый самой стим мастерской при загрузке файла в стим, он содержит id мода в мастерской и дату последнего обновления мода в мастерской в виде метки. Его можно не трогать или даже удалить. ничего страшного не будет.

То что на видео и в мастерской - лишь из текстового описания и на память гайд, полноценный гайд тока дома смогу сделать, когда все будет под рукой. Пока лишь кроме браузера ничего нет.

 

 

Когда можно ожидать полное описание по смене картинки?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, AggresssiveTV сказал:

Когда можно ожидать полное описание по смене картинки?? 

не раньше позднего вечера или завтрашнего дня уже, т.к. прежде чем публиковать что-то надо это самое протестить и щапустить игру раз 20, а это не быстрое дело.

Если сильно надо, могу вечером в дискорде связаться, но опять же не ранее вечера, т.к. работа, + дела свои, время не резиновое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не не не,давайте тут,я тоже уши тут грею!1111Без дискордов..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, 123new сказал:

не раньше позднего вечера или завтрашнего дня уже, т.к. прежде чем публиковать что-то надо это самое протестить и щапустить игру раз 20, а это не быстрое дело.

Если сильно надо, могу вечером в дискорде связаться, но опять же не ранее вечера, т.к. работа, + дела свои, время не резиновое.

Заходи тогда в дискорд мой:

https://discord.gg/7FJVVwD

 

И еще вопрос, файлы тайпс и евентс , пытаюсь увеличить количество спавна вещей и зомби но почему то ничего больше не становится, возможно еще где то нужно прописывать?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, AggresssiveTV сказал:

Заходи тогда в дискорд мой:

https://discord.gg/7FJVVwD

 

И еще вопрос, файлы тайпс и евентс , пытаюсь увеличить количество спавна вещей и зомби но почему то ничего больше не становится, возможно еще где то нужно прописывать?? 

точек спавна тоже не резиновое количество на карте. Ты можешь хоть на 99 увеличить все значения в тайпсах и эвентсах, это не значит что лута должно стать больше. Он просто будет забивать очередь спавна карты в памяти сервера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, 123new сказал:

точек спавна тоже не резиновое количество на карте. Ты можешь хоть на 99 увеличить все значения в тайпсах и эвентсах, это не значит что лута должно стать больше. Он просто будет забивать очередь спавна карты в памяти сервера

 

Короче , зайди вечерком в дискорд есть пару вопросов важных. Буду благодарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, AggresssiveTV сказал:

Короче , зайди вечерком в дискорд есть пару вопросов важных. Буду благодарен. 

ок

9 минут назад, ПесДаЛис сказал:

Не не не,давайте тут,я тоже уши тут грею!1111Без дискордов..

 

ты лучше не уши грей а учись, это полезнее. Как картинку сделать обрисовал выше в общих словах 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, 123new сказал:

 

ты лучше не уши грей а учись, это полезнее. Как картинку сделать обрисовал выше в общих словах 😉

Угу,угу..Одним в дискорд зайдо-ОК,Другим я вот те обрисовал в общих словах....ПОНИМАЮ!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кто может поэтапно расказать рабочий метод смены загрузочной картинки? без каких либо выгрузек файлов или модов пустышек или без видео 174, а вот просто по этапно рассказть метод как какой формат картинки должен быть, как ее конвертировать и обязательно куда точно и что прописывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
08.06.2020 в 14:18, 123new сказал:

музыку то можно, ток не уверен что нужно)) я пока не настока профан)

элементарно, берешь и делаешь свой мод, в который все остальные моды помещаешь. Буквально и натурально. Тока будь готов, что тебя добрая часть половины мастерской за такое на шашлык будет готова порубить.

давай без наверно, либо по факту, либо не говори, люде тока путаешь.

потому как на видео автор свою расстановку файлов в своем моде использовал, какую - автор видео не сказал.

meta.cpp - файл, создаваемый самой стим мастерской при загрузке файла в стим, он содержит id мода в мастерской и дату последнего обновления мода в мастерской в виде метки. Его можно не трогать или даже удалить. ничего страшного не будет.

.layout  - графическое окно интерфейса на экране, его можно редактировать с workbench из dayz tools

То что на видео и в мастерской - лишь из текстового описания и на память гайд, полноценный гайд тока дома смогу сделать, когда все будет под рукой. Пока лишь кроме браузера ничего нет.

А так, общими словами, могу сказать что ничего сильно хитрого там нету, дан шаблонный мод, который каждый может открыть и заменить картинки на свои. Картинка - файл loadingscreen.edds . Остальное давно уже подготовлено и сделано, только картинку на нужную заменить и готово все.

 

 

 

Ты писал про полноценный гайд, он есть уже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Kamelot сказал:

Ты писал про полноценный гайд, он есть уже? 

поиск отдыхает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, 123new сказал:

поиск отдыхает?

 

А что разве с файлом лойауд не нужно работать что бы в нем прописать пут к текстуре?? в ролик 174 там по другому пропис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Kamelot сказал:

А что разве с файлом лойауд не нужно работать что бы в нем прописать пут к текстуре?? в ролик 174 там по другому пропис

понятия не имею что за ролик 174 у вас там, то что я пробовал - вот в теме на форуме описано. про какие прописи путей к текстуре вы говорите то? не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, 123new сказал:

понятия не имею что за ролик 174 у вас там, то что я пробовал - вот в теме на форуме описано. про какие прописи путей к текстуре вы говорите то? не пойму

У него в ролике он использовал лойауд файл типа вносил там путь к текстуре самой и еще в каком то файле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Kamelot сказал:

У него в ролике он использовал лойауд файл типа вносил там путь к текстуре самой и еще в каком то файле. 

насколько помню не требуется. Это нужно в случае, если у тебя расположение текстурок или имя файла с модом поменялось, чего, насколько я помню, в том гайде не происходило. Но точнее не смогу сказать, т.к. не дома нахожусь и это надо проверять отдельно специально.

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Kamelot сказал:

Вечером сможешь потестить? работает твой вариант с измененным модом или нет

а просто поставить себе и проверить не можешь? надо прям чтобы я проверил, прежде чем себе ставить? интересная логика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, Kamelot сказал:

Ну раз статья твоя , пункты как это делать твои, значит и тебе проверять,

инструкция моя, но это не означает, что я после ее публикации должен прыгать на лапках, махать хвостиком и лапки вылизывать каждому входящему. Я помогаю, т.к. сам нацелен на взаимопомощь и поддержку, но это не значит, что на шею стоит садиться. У меня также есть время, и время на сборку сервера, подключение мода и запуск ну как минимум потратить прийдется, и это не 5 минут. Если уж вам лень протестировать то что вам нужно и то, что предоставлено бесплатно, увы, это не мои проблемы.

28 минут назад, Kamelot сказал:

как я могу проверить, мне нужна инструкция , я же не шарю) 

оч просто, ручками, берем, открываем статью и делаем как написано, и если в итоге не получается картинка своя или еще что-то - говорим об этом в соответствующей теме.

Если я каждый свой гайд буду для каждого желающего проверять бегать - извините, но мне в таком случае в интернете впринципе делать нечего. Проверю вечером, как будет время свободное и как сяду за комп, но быстроту не обещаю, своей работы нынче хватает (горка и маленький таворняк дел в загашнике).

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Kamelot сказал:

Ну раз статья твоя , пункты как это делать твои, значит и тебе проверять, как я могу проверить, мне нужна инструкция , я же не шарю) 

пожалуйста, как в статье и расписано, ничего ручками не прописывал и не менял, просто сделал картинку и заменил на свою.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день.  Столкнулся с проблемой что меня раздражает затухания картинки и прогрузка. Возможно ли сделать картинку загрузки без прогрузки. Что бы не терять цвет картинки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.