Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Что делать если машины с миссий не хотят продаваться ??

5c9243f01067a_.PNG.4ff68805e95116f8cb2111c7b4a56a18.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поставь скрипт установки замка на технику. Это самый просто способ, он заносит их в твою БД и делает ключик под технику. Еще в скрипте торговле сравни айдишники техники, которая на миссии и в скриптах торговли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • -1

Ставить их в вирт гараж и продавать после рестарта,а еще лучше забить на полуфабрикат от журавлева,который положил с прибором на свой проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SpiritWolf
      Народ, кто-то ковырял поведение и логику Жениных ботов?
      Они невероятно глупые (конкретно пехота). Можно ли как-то ужесточить их? Дальность обнаружения игрока, ибо они стреляют только с 200м.
    • Автор: Alex39
      [EXO] Mod

       
      Этот [EXO] Mod Pack позволяет нам предоставлять игрокам на  серверах возможность загружать только меньший файл миссии и при этом иметь много дополнительных на наших серверах, таких как: высококачественные текстуры для нашего сценария Base Painting, Awesome скины транспортных средств, Custom Audio файлы и так далее ... В будущем мы будем добавлять все больше и больше в этот пакет дополнений! 
       
      Всего 412 текстур в 2048x2048 для BasePainting, множество высококачественных скинов для Strider (HMG), Ifrit (HMG), Hunter (HMG), SUV, Offroad (Armed), 4WD (Open & Closed)
       
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=778466491&searchtext=
       

    • Автор: Jdinovich
      Добрый день,захотел поставить станок стингера на миссии,ввел в каждую миссию в Static guns,но почему-то они не появились вот как я писал
       
      //Static Guns [[ [(_position select 0) + 10, (_position select 1) + 10, 0], [(_position select 0) + 10, (_position select 1) - 10, 0] ],"M2StaticMG","Hard","Bandit","Bandit",0,2,"Random","Random",_mission] call spawn_static; [[[(_position select 0) - 10, (_position select 1) - 10, 0]],"Stinger_Pod","hard","Bandit","Bandit",0,2,"Random","Random",_mission] call spawn_static; //Static Guns [[[(_position select 0) - 10, (_position select 1) + 10, 0]],"M2StaticMG","hard","Bandit","Bandit",0,2,"Random","Random",_mission] call spawn_static; [[[(_position select 0) + 10, (_position select 1) - 10, 0]],"M2StaticMG","hard","Bandit","Bandit",0,2,"Random","Random",_mission] call spawn_static; [[[(_position select 0) + 10, (_position select 1) + 10, 0]],"M2StaticMG","hard","Bandit","Bandit",0,2,"Random","Random",_mission] call spawn_static; [[[(_position select 0) - 10, (_position select 1) - 10, 0]],"M2StaticMG","hard","Bandit","Bandit",0,2,"Random","Random",_mission] call spawn_static; [[[(_position select 0) - 10, (_position select 1) - 10, 0]],"Stinger_Pod","hard","Bandit","Bandit",0,2,"Random","Random",_mission] call spawn_static; это две разные коды разных миссиий
    • Автор: sanek327
      Помогите пожалуйста решить проблему,есть миссии Wicked AI 2.2.3, в них есть миссии на которых есть патруль,хаммер или уазик или оффроад не важно,техника которая ездит и патрулирует эту миссию в месте с ботами. И вот вопрос,когда сбиваешь колесо у этой техники или убиваешь водителя,причем с одного выстрела,техника начинает гореть или взрывается,смотрел в рпт,ничего,шарил по всей миссии ничего не нашел,пытался заменить технику,думал проблема в ней,но нет,ставил даже БРДМ,ничего не выходит,куда копать ,что делать?  Помогите,спасибо.
       
      Логи на всякий случай,в этом логе в миссии "ARMY Base" я взорвал хаммер  с одного выстрела в колесо.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.