Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Ребят привет!
У меня вопрос, возможно ли сделать оповещения о входе в определенную зону ? Ну допустим чтобы он заходил в Солнечный, и ему писало, вы в Солнечном. И потом понаставить таких зон несколько, а не одну.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Sancezz063 господи, что ж вы за владельцы серверов, вам прямым языком говоришь что сделать, вы даже это не можете. Одному помог, так тот каждые 1,5 часа раза 4 меня подряд дергал по элементарщине. Свыкайтесь уже, все надо постигать самим, разжевывать за вас все никто никогда не станет. Учитесь думать хоть немного сами то...
Вот тебе мини-гайдик:
Берешь миссю от сейвзон

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Переименовываешь или копируешь safezone.c в, например, myzone.c

А в самом файле делаешь автозамену текста:
SafeZone_PlugIn
на
MyZone_PlugIn

например. Далее в init.c добавляешь в начале:

#include "$CurrentDir:\\mpmissions\\dayzoffline.chernarusplus\\Scripts\myzone.c"
ref MyZone_PlugIn MyZone = new MyZone_PlugIn();

по аналогии с сейвзоной, потом после

bool Activate_SafeZone_PlugIn = true; // safezone on (true) or off (false)	

добавляешь

bool Activate_MyZone_PlugIn = true; // myzone on (true) or off (false)	

и после

PlayerBase currentPlayer = PlayerBase.Cast(m_Players.Get(m_currentPlayer));

вставляешь:

  if (Activate_MyZone_PlugIn) { MyZone_PlugIn.CheckingPosition(currentPlayer); } //Check if player is near myzone

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

Sancezz063 Ну это будет как сейф зона задать координаты центра и радиус круга + выдавать сообщения о входе или выходе при желаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Sancezz063 скрипт сейвзон возьми мой, и сравни изменения mpmission мои и оригинального сервера, увидишь все что нужно тебе. Сам мод от сейвзон тебе не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

123new слушай, не мог бы помочь переделать. А то не получается, может я что-то не так удаляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

123new обязательно эту миссию. Я просто файлами и пропиской в Init не сделаю ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Sancezz063 она как образец. Можете свою миссию взять, никого не обязываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Akie
      Никак не могу разобраться как заставить ВАИ выводить миникарту при старте миссии, скрипт есть, просто как заставить его выводить её не могу понять, подскажите пожалуйста господа. Знаю что сообщения выводятся через mission_winorfail.sqf, но как оттуда сделать вызов вариабла сообщения я не знаю.
    • Автор: BADKENT
      Доброго времени суток, запустил сервер Epoch 1062, не вижу его в зоне LAN, до этого с версиями 1051 и 1061 проблем не было. RPT и скрин окна запуска прилагаю. В чем может быть причина?

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: pekar0201
      Как можно реализовать запрет на буксировку техники (Как сцепка техники, так и подъём вертолётом) в определённой зоне, по координатам, либо в трейдах?

      Тот-же вопрос только с закрытой техникой - как убрать возможность буксировки закрытой техники?

      Использую R3F Logistics.
    • Автор: DrTauren
      Собственно, из названия понятно что данный скрипт выводит на экран игрока оповещения о рестарте.


      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
       
      Что нам понадобится:

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      Или скачать архив по ссылке
       
      Инструкция:
      1) Качаем архив и распаковываем его
      2) Открываем файл init.sqf, находящийся в папке Exile.MapName в скачанном архиве и его содержимое копируем в низ вашего init.sqf
      3) Открываем файл description.ext, находящийся в папке Exile.MapName в скачанном архиве и его содержимое копируем в низ вашего description.ext
      P.S. если у вас уже есть класс RscTitles, то вместо всего блока просто добавьте в уже существующий класс эту строку:
      #include "scarCODE\restartWarnings\hpp\RscDisplayRestartWarnings.hpp" 4) Скопировать папку scarCode в папку с вашей миссией

      Думаю этот простенький скрипт нужен на абсолютно каждом публичном сервере 
    • Автор: sanekxxz
      Хотелось бы запретить зацеп техники в трейд зоне как это можно сделать помогите
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.