Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
fckface

Проблема с сохранением объектов (стройка, сейфы и.т.д)

Добрый день. Искал похожие темы на форуме - с данной проблемой не нашел ни одного топика, так что извините если дублирую.

 

ПРОБЛЕМА: Все объекты, которые может ставить игрок (лавочки,стены,сейфы) устанавливаются как положено, к объектам с кодами правильно присваивается CharID.

Только всем объектам присваивается ObjectUID с значениями от 16 до 20 цифр, а то и больше, из-за чего сейфы нельзя лутать после открытия и т.д. Я так понимаю что ObjectUID с такими значениями попадает в недопустимые для MySQL и он не может с ними работать

Я не знаю почему так происходит и откуда начинать копать.

Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

Нет ответов на вопрос

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 6agu
      Поставил
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: Gromillla
      Подскажите скрипт вывода на карту сейфов с паролем 0000, для всех игроков.
    • Автор: lemyr
      Добрый вечер сервер Пиратский не могу подключиться к мониторингу=) в цайле config прописываю

      reportingIP = "127.0.0.1";
      SteamPort=2303;
      SteamQueryPort=2302;
       
      сервер появляется в мониторинге как онлайн но при заходе выкидывает с ошибкой Authention Timeout
      если пишешь
      reportingIP = "arma2oapc.master.gamespy.com";
      на сервак заходить можно но в мониторинг тебя нет=) как решить эту проблему
      reportingIP = "ip сервера"; тоже не прокатывает
    • Автор: Sonne
      Доброе утро собственно. Возникла ошибка с пропажей содержимого в сейфах после рестартов. Встречался кто нить с таким на версии 1.0.6? И как лечили если таковое было, логи пусты.
    • Автор: rifer
      Всем привет Люди кто подскажет как бороться, или я что-то не так сделал при установке мода... Проблемы такие:
      1. Игроки жалуются что не всегда можно строить, то есть игрок ставит столб и потом начинает строить, бывает строит, а бывает при нажатии на пробел чтобы построить объект, ничего не происходит.... пишет следующее "Мало патронов связь" или что-то в этом роде. Говорят перезаходишь на серв и строит нормально но через раз....
      2. Дебаг монитор от инфистара у игроков или мигает или тупо не появляется, а если нажимаешь end чтобы его включить, то он появляется и исчезает.
      3. При строительстве расходуется много энергии игрока и он хочет быстро жрать....
      АА и еще, я сегодня обновил сервер до версии 1.0.6.1 НО чет не понял по поводу ключей... у меня игрок зашел спойоно с модом 1.0.6 когда у меня уже стоял 1.0.6.1... это нормально? поидее не должен же пускать!
      Помогите)
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.