Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • 0
Alek11

Помогите выбрать хостинг или vds сервер

Здравствуйте я на этом форму не долго да и не шарю вообще.
Ну вот решил спросить у знатоков.
Помогите с выбором хостинга или vds сервера.
За минимальную цену.
Сразу скажу спасибо)

Простите те люди которые будут бомбить в чате что у меня в тегах статья это всё потому что я не могу выбрать ни один тег кроме Статьи

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Ну, меня на данный момент очень радует RuVDS. Отношение цена\качество оптимально, защита от DDoS, канал нормальный, быстрая установка. Можно параметры серва настроить как тебе нужно. Куча функций короче, я доволен  :smile:

Был раньше у меня другой фаворит, похожий чем-то на этот хостинг, но потом загнулся. Так что теперь на этом сижу.

• 0

Ну, меня на данный момент очень радует RuVDS. Отношение цена\качество оптимально, защита от DDoS, канал нормальный, быстрая установка. Можно параметры серва настроить как тебе нужно. Куча функций короче, я доволен  :smile:

Был раньше у меня другой фаворит, похожий чем-то на этот хостинг, но потом загнулся. Так что теперь на этом сижу.

Хостинг действительно такой хороший? Расценки приятно удивляют.

• 0

Хостинг действительно такой хороший? Расценки приятно удивляют.

Хостинг хороший, а цены на мой взгляд всего лишь адекватные  :smile:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By DrTauren
      Как всем известно, сегодня, 19 сентября разработчики DayZ Standalone официально опубликовали документацию серверов Dayz, а также предоставили возможность скачать файлы для запуска сервера DayZ. Ниже прилагается перевод официальной документации этих самых файлов с форума DayZ, а также документация касательно других файлов, которых нет в официальной документации. Пользуйтесь на здоровье 

Скачать серверные файлы через Steam: steam://rungameid/223350
      На данный момент присутствует ошибка с невозможностью скачать файлы сервера, если на вашем аккаунте Steam отсутствует купленная DayZ.

P.S. Если у вас есть чем заполнить эту статью, обязательно пишите мне в лс 
    • By Serdce
      Ссылка на первоисточник - https://github.com/BrettNordin/Exile
      Я всего лишь перевёл
      Собственно переходим по ссылке, и скачиваем архив.
      Для тех, кто не знает как качать с хаба скрин 
      И так, едем дальше
      Скачанный архив распаковываем в удобное место для работы,
      Идём в ваш @ExileServer, там нас интересуют файлы - extDB2.dll , extDB2.so , extDB2-conf.ini , XM8.dll , XM8.so Удаляем эти файлы
      Далее идём в @ExileServer которую мы скачали, всё её содержимое копируем в аналогичную папку на сервере.
      Теперь идём в вашу MPmissions и там распаковываем вашу миссию "Exile.название карты",
      Туда мы копируем содержимое папки Exile.MapName из архива,
      Далее открываем ваш config.cpp и ищем там class CfgExileCustomCode 
      В него мы добавляем - #include "CfgExileCustomCode.cpp"
      Должно получится так
      Запаковываем обратно)
      Ну и теперь из архива мы копируем tbbmalloc.dll, tbbmalloc_x64.dll в папку расположения вашего Arma3_server.exe
      Не забываем поменять в вашем файле запуска сервера с arma3server.exe на arma3server_x64.exe 
      Ну и финишная прямая, открываем вашу базу данных ( желательно с название exile ) и добавляем файл Exile_Database_Update_64x.sql
      Далее настройте под себя ваш extdb3-conf.ini

• By paranoyk
      Камрад   Alex39   сделал пару видео для начала кто хочет создать свою карту

Начало видео уроков по созданию карты для DayZ Standalone

Выбор с чего начать

Тестовый проект

• By zpg
      Доброго времени суток! Расскажите пожалуйста, как правильно пользоваться модом DayZ-Expansion-Notifications
      Где необходимо прописывать в init.c 

GetNotificationSystem().CreateNotification_Old("Hello", "Welcome to the server", ARGB(255, 255, 255, 255), 10);
      или как сделать инклюд этой функции из отдельного файла в init.c ?
      где буду разные сообщения
  • Create New...

Important Information

By using this site, you automaticly agree to our Guidelines and Privacy Policy.
We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.