Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения






Спасибо! Вопрос такого рода: С админки две-три машины спавнишь или выстрел с РПГ делаешь и батлай тебя принемает за жулика и кикает!? Так понимаю он наверно ещё незнает что меня нельзя кикать =) Подскажите куда лезть, что поменять надо? Может где уид не до прописан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вопрос такого рода: С админки две-три машины спавнишь или выстрел с РПГ делаешь и батлай тебя принемает за жулика и кикает!? Так понимаю он наверно ещё незнает что меня нельзя кикать =) Подскажите куда лезть, что поменять надо? Может где уид не до прописан?

Не, там надо фильтры чисто под Эту Админку править. Выложите лог фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толи я тормоз, толи рукожоп , у меня ничего не получается, мне даже сервер друг составлял, если кто сможет объяснить как все это делать по скайпу, я буду очень благодарен,  а еще приглашу на мой сервер)) (skype97110)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крайней версии этой админки, не работает год мод после установки сейв зон инфистара. Как решить, кто подскажет? :sad:

 

Аналогичная проблема. Вся админка отлично работает, вот только годмод не действует вне техники. И боты и игроки убивают - только зомби не агрятся. 

Парни, кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а как заставить заспавненную админом тачку через админтул записываться в БД? При попытке сделать копию ключа ругаится, говорит что нет такого айдишника техники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где отключается блокировка скрол ! файла  AHconfig.sq  у меня нету  !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где отключается блокировка скрол ! файла  AHconfig.sq  у меня нету  !

Полная блокировка вырубается: _CSA = false; в AHConfig.sqf

 

Исключения прописываются ниже: 

_dayzActions =
[
"DonorSkins",
"wardrobe",
"s_player_maintain_area",
"s_player_maintain_area_preview",
"BTC_SganciaActionId",
"BTC_liftActionId",
"BTC_liftHudId",
"dayz_myLiftVehicle",
"s_player_heli_detach",
и т.д.
];

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Полная блокировка вырубается: _CSA = false; в AHConfig.sqf

 

Исключения прописываются ниже: 

_dayzActions =
[
"DonorSkins",
"wardrobe",
"s_player_maintain_area",
"s_player_maintain_area_preview",
"BTC_SganciaActionId",
"BTC_liftActionId",
"BTC_liftHudId",
"dayz_myLiftVehicle",
"s_player_heli_detach",
и т.д.
];

 

В AH.sqf смотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сразу сказать, что эта админка очень скудная.

Погуглив в инете, можно найти infiStar админку, - гораздо удобнее и лучше.

P.S.(to DrTauren > Кстати, можно вырезать из infiStar админки процентов 50 кода - в т.ч. античит. И выложить в ознакомительных целях).

Будет лучше чем эта - визуально, по функционалу, почти 1 в 1, и гайд по установке для infiStar будет гораздо лучше, чем это.))))

Думаю автор инфистара будет не против такого.

оч надо кстати...потому что античит от инфи сует свой свой нос куда не надо....изза него есть проблемы с работой скрипотв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: fedotovyasha
      Где можно достать карту в очень высоком разрешении, все в интернете такого себе качества. Хочу сделать свою карту
    • Автор: fedotovyasha
      Есть ли возможность сгенерировать и отобразить в ui qr код? Если да, то как?
    • Автор: fedotovyasha
      Хочу сделать возможность передачи данных об каждом игроке в программу на c#. Есть ли возможность как-то завязаться на rcon или с помощью кастомного сокета?
       
      Пока сделал часть с помощью текстового документа: сервер сохраняет данные в файл, а программа читает этот файл и получает необходимые данные, но это костыль, хотелось бы сделать нормально.
    • Автор: paranoyk
      Нужно чисто серверное решение, привыходе игроков в определенной зоне следующий респавн  их был по прописанным точкам
    • Автор: DarkShy
      Приветствую! 
      Купил  мод. При подписи ошибок не возникает, если его одного использовать - все ок, но если добавить еще один мод в addons, то при входе клиента на сервер вываливается ошибка, что мол подписи не совпадают.
      Ключ один использовал, ключ в "ключах" лежит. 
      "Клиентский PBO не является частью сервера. Убедитесь, что мод установлен правильно, и вы не добавили новых PBO. Попробуйте восстановить мод через средство запуска."
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.