sergaik

Помогите отключить диваны.

Вопрос

Ребят очень нужна ваша помощь. Настроил на сервере Arma 3 Epoch 0.3.7 спавн лута на земле. И в принципе меня всё очень устраивает, кроме одного нюанса, не могу нормально отключить стандартный лут Эпоча. Пока переписал скрипты в EPOCH_server_lootContainer.sqf и при открытии шкафов, диванов и холодильников внутри ничего нет. Да и отключение таблицы лута ничего не дала ( тот же эффект ), при этом стандартную таблицу лута я переписал и использую для одевания ботов на миссиях, то есть вариант с отключением таблицы, для меня не вариант.  В общем вопрос стоит так.

Как отключить на карте спавн всяких диванов холодильников и кресел эпоч мода???

Или хотя бы подскажите где искать, потому что уже всё перерыл. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

Проблема решена. В новой версии @Epochhive это можно сделать в настройках карты.

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: JEKA666
      Кто нибудь знает как настроить( Х ) НА  лут в лучах и рыбалку какие команды прописывать? Хочется чтоб они приносили что-то нужное и полезное или только модом.
    • Автор: danulo95
      здраствуйте подскажите каким образом можна реализировать привязку UID\GUID к никнейму игрока штоб викоренить смену никнеймов на сервере
    • Автор: donscrin1337
      Как сделать постоянную контрастность на сервере?
    • Автор: Cthutq
      При попытке купить технику на трейде появляется только  ключ 
      HiveExt: [Error] Error executing |CHILD:308
    • Автор: Voteban
      Всем привет .Возникла такая проблема что захват цели происходит также как и в арме без модов , тоесть на таб .Вот возник вопрос как на сервере сделать чтобы вся техника значилась как дружественная или хотябы как отключить эту автонаводку .Получается что берешь ка52 на таб поклацал и всю технику взорвал птурами