Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Ivanmakarov

Помогите разобраться "задание Dayz Epoch считывается из папки"

Всем доброго времени суток.

 

Прошу помочь разобраться, уже и не знаю что делать, перепробовал все  

 

1. При запуске батника выдает ошибку, следующего характера

http://prntscr.com/9t6q4m

2. После сервер запускается, его видно в поиске в самой арме

http://prntscr.com/9t6qw9

3. После того как пытаешься подключиться к серверу, пишет  "задание Dayz epoch считывается из папки"

http://prntscr.com/9t6reg

 

Что примечательно, этот же сервер работает без проблем на локальном компьютере, а пресное его на сервер вот такая дилемма.

 

Папку Addons копировал, вставлял, вставлял папку Addons с Arma 2, даже Все вместе запускал чтобы арма 2 была также в куче

http://prntscr.com/9t6sol

 

Что только не делал, запускаться и считывать задание с папки Addons не хочет.

 

Log  RPT

>
0:07:15 Error Undefined variable in expression: _vehicle
0:07:15 File z\addons\dayz_server\init\server_functions.sqf, line 249
0:07:15 Error in expression
_qty = {_x == _vehicle} count serverVehicleCounter;


>
0:07:15 Error position: <_vehicle} count serverVehicleCounter;

 
 
server_log

4:31:24 BattlEye Server: Initialized (v1.207)
4:31:24 Идентификатор сервера создан
4:31:24 Game Port: 2302, Steam Query Port: 2303
4:31:24 BattlEye Server: Unknown command
4:31:33 Ivan Makarov использует измененный файл данных
4:31:34 BattlEye Server: Player #0 Ivan Makarov (31.170.147.5:2304) connected
4:31:34 Игрок Ivan Makarov соединяется.
4:31:34 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.
4:31:34 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.
4:31:34 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.
4:31:34 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.
4:31:34 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.
4:31:34 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.
4:31:35 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.
4:31:35 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.
4:31:35 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.
4:31:35 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.

 
 
В чем именно проблема понять не могу, возможно сервер, возможно руки. Прошу помочь разобраться. 
На форуме перерыл все и все уже попробовал. на вас последняя надежда. 
Версия Игры естественно стимовская  + сервер epoch качал с сайта. в общем непонятно в чем именно проблема. 
 
Изменено пользователем sanek327
Спойлер (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Сервер,то ты скачал,а вот сам мод эпоча нет :D 

А на счет этого:

 4:31:35 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.
 4:31:35 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.
 4:31:35 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.
 4:31:35 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.

 

Ты просто не правильно установил сервер перепроверь все.
Изменено пользователем sanek327 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

На сервере установить все пакеты redistributable только x86 версий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Причем тут пакеты?

1. Папка Addons скорее всего битая или какой-то из стимовских модов. Перекачайте ее.
2. MySQL все еще пишет что какие-то некритичные траблы с портами. Не мешает работе, но конфликтует с кем-то.
3. Косяк в изменении server_function.sqf или server_monitor.sqf в момент генерации техники. Файл dynamic_vehicle.sqf переделывали?

Что делали со сборкой до появления ошибок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По факту это сборку скачал на свой систематик, полностью все проверил запустил локально через порты 3306 все работает стабильно.

 

1. Папку аддонс брал со стабильной версии, если есть откуда ее целостную скачать, не откажусь от ссылки, так как у меня она вести почти 12 гигов, скорее всего со временем, ее допиливал чем-то. Arma 2 у меня нет, по этому ее брал с пиратки. 

 

2. MySQL пишет, но все порты открыл а именно  Необходимые порты (По двум протоколам): 2300-2400; 27000-27100; 28800-28900; 47624; 8700-8800

брендмаузер также отключен

 

3. Эти файлы server_function.sqf или server_monitor.sqf не трогал возможно автор сборки менял, вот собственно и сама сборка

 

4. Касательно установки пакетов, redistributable только x86 версий не совсем понимаю что это такое но найду и установлю, если это поправит ситуацию.

 

 

5. Касательно мода Эпоча, я могу ошибаться, но на сколько мне известно сервер требует только серверные файлы а именно @dayz_epoch_srver не понимаю зачем нужны клиентские файлы.
 
6. Касательно установки, возможно с чем-то накосячил при установке сервера, но так много раз делал это локально что уже все на автомате
 - залил сборку с заменой файлов
 - установил XAMPP (вот тут есть немного непонимание, его нужно оставлять на порте 3306 лили прописывать в ini 2302) запустил Апачь и БД MySQL
 - установил Navikat создал базу данных (если через порт 3306 соответственно через него, если через 2302 то через 2302 ) в базе данных прописал имя базы данных и установил ut8 Юникод, база данных подключена
 - после прописал данные касательно базы данных в файле HiveExt.ini тут прописал порт 2302, указал имя базы данных по умолчанию root 
 - после указал порт в батнике -port=2302
 - также в батнике указа пусть не такой как был у скаченного с сервера документа, а именно  start "arma2" /min arma2oaserver.exe в противном случае выдает ошибку и батник не стартует
 - после в файл config.cfg добавил steamport = 2300; steamqueryport = 2301; (возможно дилемма в них) не знаю точно, так было в видео
 - Бека и автостартера нет, по этому можно версию эту откинуть
 
 
Если не затруднит оставьте свой скайп для связи, очень трудно понять в чем причина, на локальном все идет, полный перенос и выдает вот такую ошибку. Возможно сервер не тянет ? Хотя должен тянуть.  


Причем тут пакеты?

1. Папка Addons скорее всего битая или какой-то из стимовских модов. Перекачайте ее.
2. MySQL все еще пишет что какие-то некритичные траблы с портами. Не мешает работе, но конфликтует с кем-то.
3. Косяк в изменении server_function.sqf или server_monitor.sqf в момент генерации техники. Файл dynamic_vehicle.sqf переделывали?

Что делали со сборкой до появления ошибок?

Очень надеюсь на вашу помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Любой сервер epoch требует и серверную и клиентскую часть мода epoch

Подтревждение этому:

смотрим start файло сервера - код батника:

 

"-mod=@DayZ_Epoch;@DayZ_Epoch_Server;"
Сервер подключает клиентскую часть мода epoch и сам сервер epoch. У вас же на скринах только серверную вижу.

Касаемо папки аддонс из армы 2 - весить она должна 8.21 ГБ (на данный момент такая). Если надо, торрент могу со своего ПК сделать, только сидировать надо. Если же интернет на хостинге нормальный, советую так не париться и поставить готовую сборку от sania, в ней есть все готовое в нужной папке, и поднастройка под стим при установке. Найти сборку можно на руторе или nnm

 

 

Касаемо:

 

4. Касательно установки пакетов, redistributable только x86 версий не совсем понимаю что это такое но найду и установлю, если это поправит ситуацию.

Я всегда ставил вот этот комплект. Проблем с играми и серверами не вызывал, проблемы помогает чинить. В общем, советую.

- установил XAMPP (вот тут есть немного непонимание, его нужно

оставлять на порте 3306 лили прописывать в ini 2302) запустил Апачь и БД

MySQL

оставлять 3306, поумолчанию. Обычно работает.

 

 - также в батнике указа пусть не такой как был у скаченного с
сервера документа, а именно  start "arma2" /min arma2oaserver.exe в
противном случае выдает ошибку и батник не стартует
 - после в файл config.cfg добавил steamport = 2300; steamqueryport
= 2301; (возможно дилемма в них) не знаю точно, так было в видео
вот это верно, это для лицензии сделано Так и должно быть.

В общем и целом установка вроде верная, разве что клиентский epoch серверу забыл поставить, Официальный торрент на него.

Изменено пользователем super.55885 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Любой сервер epoch требует и серверную и клиентскую часть мода epoch

Подтревждение этому:

смотрим start файло сервера - код батника:

 

"-mod=@DayZ_Epoch;@DayZ_Epoch_Server;"

Сервер подключает клиентскую часть мода epoch и сам сервер epoch. У вас же на скринах только серверную вижу.

Касаемо папки аддонс из армы 2 - весить она должна 8.21 ГБ (на данный момент такая). Если надо, торрент могу со своего ПК сделать, только сидировать надо. Если же интернет на хостинге нормальный, советую так не париться и поставить готовую сборку от sania, в ней есть все готовое в нужной папке, и поднастройка под стим при установке. Найти сборку можно на руторе или nnm

 

Касаемо:

 

Я всегда ставил вот этот комплект. Проблем с играми и серверами не вызывал, проблемы помогает чинить. В общем, советую.

 

оставлять 3306. Порт у тебя указывается в серверных файлах hiveext.ini строка Port = 3306

Спасибо за наводку, установлю и клиентскую часть. Касательно сборки, не использовал ранее подобные ресурсы, если не затруднит скиньте ссылку, так как могу скачать не то что нужно. Если в сборке уже есть папка addon будет прекрасно.

 

Я так понимаю держать на сервере Arma 2 и в ней папку Addons бессмысленно и нерационально,  могу ли я ее смело удалять ?

Касательно торента, буду также благодарен, вот только когда начну закачку трудно сказать и да на сервер нормальный нет качал сборку в 35 гигов примерно 4 - 5 часов. 

 

Еще раз благодарю за ответ, буду пробовать, что получилось отпишусь, возможно кто-то еще столкнется, чтобы знал что и куда.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а такие строчки добавлял  в config.сfg?

steamport = 2302;
steamqueryport = 2303; 


И ошибка это в server_functions.sqf   стандартная у тебя в настройках стои спавн машин больше чем доступно к примеру в init ты написал 250 машин а в dynamic_vehicle.sqf общая сумма машин 200 сервер не может понять какие машины дальше спавнить

Изменено пользователем StopS (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за наводку, установлю и клиентскую часть. Касательно сборки, не использовал ранее подобные ресурсы, если не затруднит скиньте ссылку, так как могу скачать не то что нужно. Если в сборке уже есть папка addon будет прекрасно.

 

Я так понимаю держать на сервере Arma 2 и в ней папку Addons бессмысленно и нерационально,  могу ли я ее смело удалять ?

Касательно торента, буду также благодарен, вот только когда начну закачку трудно сказать и да на сервер нормальный нет качал сборку в 35 гигов примерно 4 - 5 часов. 

 

Еще раз благодарю за ответ, буду пробовать, что получилось отпишусь, возможно кто-то еще столкнется, чтобы знал что и куда.

Сборка армы: здесь есть. Саму арму 2 можете удалять смело, она вам не нужна.

Данная сборка умеет ставиться под steam версию, ставится в стандартную библиотеку игры. Если нужна помощь с установкой будет, пишите в личку, поболтаем.

Если надо, торрент на аддоны армы 2 со стима: http://rghost.ru/6BLW7DqPS

Интернет не шустрый, как могу раздаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а такие строчки добавлял  в config.сfg?

steamport = 2302;
steamqueryport = 2303; 


И ошибка это в server_functions.sqf   стандартная у тебя в настройках стои спавн машин больше чем доступно к примеру в init ты написал 250 машин а в dynamic_vehicle.sqf общая сумма машин 200 сервер не может понять какие машины дальше спавнить

Да такие строки есть http://prntscr.com/9tbhue

Касательно ошибок, если сборку запущу обязательно их поправлю, спасибо за подсказку где править этот момент.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за наводку, установлю и клиентскую часть. Касательно сборки, не использовал ранее подобные ресурсы, если не затруднит скиньте ссылку, так как могу скачать не то что нужно. Если в сборке уже есть папка addon будет прекрасно.

 

Я так понимаю держать на сервере Arma 2 и в ней папку Addons бессмысленно и нерационально,  могу ли я ее смело удалять ?

Касательно торента, буду также благодарен, вот только когда начну закачку трудно сказать и да на сервер нормальный нет качал сборку в 35 гигов примерно 4 - 5 часов. 

 

Еще раз благодарю за ответ, буду пробовать, что получилось отпишусь, возможно кто-то еще столкнется, чтобы знал что и куда.  

Да, А2 по сути можно удалить. Игра требует только А2 ОА и папку addons.

 

Addons я свой приложу: https://yadi.sk/d/J6-z6OWObGgXw

 

клиент с DayZ Epoch и OverWatch у меня весит 20 гб всего. 35 гб как-то многовато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, А2 по сути можно удалить. Игра требует только А2 ОА и папку addons.

 

Addons я свой приложу: https://yadi.sk/d/J6-z6OWObGgXw

 

клиент с DayZ Epoch и OverWatch у меня весит 20 гб всего. 35 гб как-то многовато...

За папочку адонс благодарю, не хотелось бы качать полный ресурс от Sania  слишком это, проблему пока не решил но за счет того что скинул туда папку @dayz_epoch шагнул на один шаг вперед. Выдало ошибку

 

16:49:21 Чтение задания...
16:49:22 No entry '.modelOptics'.

16:49:22 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.

 

сейчас удалил старую папку Addons ставлю эту посмотрю что получиться, уйдет ли ошибка или нет.

Но радует что уже могу хоть в предбанник зайти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да такие строки есть http://prntscr.com/9tbhue

Касательно ошибок, если сборку запущу обязательно их поправлю, спасибо за подсказку где править этот момент.  

Тут у тебя на скриншоте порт 2300 а на этом http://prntscr.com/9t6reg 2302

Поправь порты в конфигу чтоб подходили желательно на 2302 и 2303 как я тебе скидывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А разница какая? Это просто порты. У меня стоит 2315 и 2316 и все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вопрос на засыпку, а автор скидывал dll в корень папки с армой, которые идут в комплекте с сервером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Боже мой,почитав,что вы пишите я запутался,какие нахрен порты,какие длл,какие серверфункцион,что вы несете,парень просто неправильно поставил клиент и сервер,ему надо просто посмотреть видео по установке сервера,хотя бы вот это

 или еще какое и поочереди не торопясь все сделать.Вы видите,что он вообще пишет,он говорит что серверу ненужен сам клиент мода для работы сервера,а вы распинаетесь тут.Он же сам  не понимает,что делает.Если бы серверу не хватало ддл,он бы стартанул прогнал миссию и выписал бы ошибку,но не в консоли а предупреждением и закрыл бы сервер,если бы серверу не хватало визуал студио он бы выписал ошибку предупреждением еще на старте,если бы были закрыты порты,то он бы все ровно стартанул потому,что серверу пофиг на порты.Про батник вообще молчу,и про серверфункцион,что лежит в самом сервере запакован и нетронут,как он может на что то влиять! 

Все,что человеку нужно было знать про его ошибки я написал в самом начале темы,но на это видимо никто не обратил внимание.

Изменено пользователем sanek327 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вопрос на засыпку, а автор скидывал dll в корень папки с армой, которые идут в комплекте с сервером?

http://prntscr.com/9tskxq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вопрос на засыпку, а автор скидывал dll в корень папки с армой, которые идут в комплекте с сервером?

Да все dll скинул.

 

Всем кто помогал и поддерживал спасибо,  после всех этих процедур сервер наконец завелся, пока работает без проблем. Теперь буду мучать БЕСа чтобы настроить авторестартер, если у кого есть какие полезные статьи пишите буду очень благодарен. 

 

Боже мой,почитав,что вы пишите я запутался,какие нахрен порты,какие длл,какие серверфункцион,что вы несете,парень просто неправильно поставил клиент и сервер,ему надо просто посмотреть видео по установке сервера,хотя бы вот это

 или еще какое и поочереди не торопясь все сделать.Вы видите,что он вообще пишет,он говорит что серверу ненужен сам клиент мода для работы сервера,а вы распинаетесь тут.Он же сам  не понимает,что делает.Если бы серверу не хватало ддл,он бы стартанул прогнал миссию и выписал бы ошибку,но не в консоли а предупреждением и закрыл бы сервер,если бы серверу не хватало визуал студио он бы выписал ошибку предупреждением еще на старте,если бы были закрыты порты,то он бы все ровно стартанул потому,что серверу пофиг на порты.Про батник вообще молчу,и про серверфункцион,что лежит в самом сервере запакован и нетронут,как он может на что то влиять! 

Все,что человеку нужно было знать про его ошибки я написал в самом начале темы,но на это видимо никто не обратил внимание.

Видео ок, но делал по другому там более понятно все разъясняют. Проблемки были везде, но благодаря всем все получилось решить еще раз всех благодарю за помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Теперь буду мучать БЕСа чтобы настроить авторестартер, если у кого есть какие полезные статьи пишите буду очень благодарен.

Самый простой вариант - настроить в шедулере выключение сервера в нужное время, а затем через батник стартовать сервер. Т.е. дополнительный батник сделать, который будет проверять, запущен ли сервер. и если не запущен, то запускать его самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Всем доброго времени суток.

 

Прошу помочь разобраться, уже и не знаю что делать, перепробовал все  

 

1. При запуске батника выдает ошибку, следующего характера

http://prntscr.com/9t6q4m

2. После сервер запускается, его видно в поиске в самой арме

http://prntscr.com/9t6qw9

3. После того как пытаешься подключиться к серверу, пишет  "задание Dayz epoch считывается из папки"

http://prntscr.com/9t6reg

 

Что примечательно, этот же сервер работает без проблем на локальном компьютере, а пресное его на сервер вот такая дилемма.

 

Папку Addons копировал, вставлял, вставлял папку Addons с Arma 2, даже Все вместе запускал чтобы арма 2 была также в куче

http://prntscr.com/9t6sol

 

Что только не делал, запускаться и считывать задание с папки Addons не хочет.

 

Log  RPT

>

0:07:15 Error Undefined variable in expression: _vehicle

0:07:15 File z\addons\dayz_server\init\server_functions.sqf, line 249

0:07:15 Error in expression

_qty = {_x == _vehicle} count serverVehicleCounter;

 

 

>

0:07:15 Error position: <_vehicle} count serverVehicleCounter;

 
 
server_log

4:31:24 BattlEye Server: Initialized (v1.207)

4:31:24 Идентификатор сервера создан

4:31:24 Game Port: 2302, Steam Query Port: 2303

4:31:24 BattlEye Server: Unknown command

4:31:33 Ivan Makarov использует измененный файл данных

4:31:34 BattlEye Server: Player #0 Ivan Makarov (31.170.147.5:2304) connected

4:31:34 Игрок Ivan Makarov соединяется.

4:31:34 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.

4:31:34 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.

4:31:34 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.

4:31:34 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.

4:31:34 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.

4:31:34 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.

4:31:35 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.

4:31:35 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.

4:31:35 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.

4:31:35 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.

 
 
В чем именно проблема понять не могу, возможно сервер, возможно руки. Прошу помочь разобраться. 
На форуме перерыл все и все уже попробовал. на вас последняя надежда. 
Версия Игры естественно стимовская  + сервер epoch качал с сайта. в общем непонятно в чем именно проблема. 
 

а где сам @DayZ_Epoch ?

 

что то на скриншоте я его не вижу http://dayzepoch.com/a2dayzepoch.php  :surprised:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лишние аддоны в mission.sqm, или отсутствующие аддоны которые прописаны в mission.sqm 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Флудит в консоли: "Задания считываются"

Из папки Arma 2, папку AddOns скопировал в Arma 2 OA.

Но продолжает в том же духе выдаёт этот флуд.

Писали мол: "Может быть ошибка какая или не все файлы"

- Я удалил AddOns и заново скачал его через: "Проверка кэш памяти"

Всё равно выдаёт ту же ошибку.

Прошу ребят помогите кто в этом шарит.

Skype: mod_minerale

Буду очень благодарен за помощь.

За ранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: fedotovyasha
      Где можно достать карту в очень высоком разрешении, все в интернете такого себе качества. Хочу сделать свою карту
    • Автор: fedotovyasha
      Есть ли возможность сгенерировать и отобразить в ui qr код? Если да, то как?
    • Автор: fedotovyasha
      Хочу сделать возможность передачи данных об каждом игроке в программу на c#. Есть ли возможность как-то завязаться на rcon или с помощью кастомного сокета?
       
      Пока сделал часть с помощью текстового документа: сервер сохраняет данные в файл, а программа читает этот файл и получает необходимые данные, но это костыль, хотелось бы сделать нормально.
    • Автор: paranoyk
      Нужно чисто серверное решение, привыходе игроков в определенной зоне следующий респавн  их был по прописанным точкам
    • Автор: DarkShy
      Приветствую! 
      Купил  мод. При подписи ошибок не возникает, если его одного использовать - все ок, но если добавить еще один мод в addons, то при входе клиента на сервер вываливается ошибка, что мол подписи не совпадают.
      Ключ один использовал, ключ в "ключах" лежит. 
      "Клиентский PBO не является частью сервера. Убедитесь, что мод установлен правильно, и вы не добавили новых PBO. Попробуйте восстановить мод через средство запуска."
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.