Smilee

БАН - РАЗБАН

Вопрос

Забанил человека по UID , захотел разбанить, но не могу найти файла ban в корне миссии. Где он может еще лежать? И как можно еще разванить?

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

Забронировать это рекламное место

если это инфи, то в корне ИГРЫ файл ban.txt , а не в корне миссии.

Так вот тоже нету... Только что посмотрел. На похожий файл есть blacklist. А файла бан нету! Можно как то разбанить человека через бэк или консоль?

Поделиться сообщением

Так вот тоже нету... Только что посмотрел. На похожий файл есть blacklist. А файла бан нету! Можно как то разбанить человека через бэк или консоль?

Расскажи, как ты его забанил?

Через программу? Или инфистар?

Поделиться сообщением

ещё есть бан в самом AHconfig.cqf раздел _BLOCKED может туда ты его вписал?

Поделиться сообщением

ещё есть бан в самом AHconfig.cqf раздел _BLOCKED может туда ты его вписал?

Нет, просто через f2 забанил. А вот файла ban в корне игры нету

Расскажи, как ты его забанил?

Через программу? Или инфистар?

Нажал f2 и бан, должен быть файл ban.txt в корне игры, но его нету!

Поделиться сообщением

C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Arma 2 Operation Arrowhead\instance_11_Chernarus\Battleye

bans.txt

C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Arma 2 Operation Arrowhead

ban.txt

если инфи то по второму пути.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Gromillla
      Доброго времени суток господа, вчера сервер вытворил странную дичь, может у кого уже был такой опыт и кто-то понял в чём была проблема, посему вот логи:

"<infiSTAR.de> KickLog: SERVER kicked ник игрока(uid игрока) - ник игрока(uid игрока) | Launcher glitch trying to crash server @координаты" "<infiSTAR.de> BAN_DLL_RESPONSE: " "["PVAHR_0_w2c59647472738a38699c654a",["ник игрока","uid игрока","BAN",[76,97,117,110,99,104,101,114,32,103,108,105,116,99,104,32,116,114,121,105,110,103,32,116,111,32,99,114,97,115,104,32,115,101,114,118,101,114,32,64,56,49,50,56,57,53]]]" "INFO: OnPlayerDisconnect exiting. Player is not in playableUnits. ["uid игрока","ник игрока"]"  
    • Автор: Sayrex
      InfiSTAR забанил у меня на сервере пару игроков. С таким логом:
      A3_BANLOG
      13-02-2017 20:11:35 infiSTAR.de | Nickkk(765xxxxxxx5578805) onLoad changed: RscDisplayMain, ["onLoad",_this,"RscDisplayMain",'GUI'] call compile preprocessfilelinenumbers "A3\ui_f\scripts\initDisplay. (v0246) и A3_HACKLOG
      13-02-2017 20:11:35 infiSTAR.de | 2h 9min | Nickkk(765xxxxxxx5578805) | onLoad changed: RscDisplayMain, ["onLoad",_this,"RscDisplayMain",'GUI'] call compile preprocessfilelinenumbers "A3\ui_f\scripts\initDisplay.sqf";_uriOffline = "a3\Ui_f\data\news.html"; _uri = "http://radio.task-force.ru/feed/index.php?language=" + language; _ctrlHTML = (_this select 0) displayCtrl 12314; _ctrlHTML htmlLoad _uri; _htmlLoaded = ctrlHTMLLoaded _ctrlHTML; if (!_htmlLoaded) then { _ctrlHTML htmlLoad _uriOffline; uinamespace setvariable ["BIS_fnc_guiNewsfeed_disable",true]; };, ["onLoad",_this,"RscDisplayMain",'GUI'] call (uinamespace getvariable 'BIS_fnc_initDisplay') [FPS: 47.619|THREADS: 120] (v0246) Что за бан такой, не пойму. Прошу вашей помощи.
    • Автор: SlimRF
      Подскажите. Как правильно написать команду для бана игрока?

Бан по времени. Допустим 15 минут. 

я нашел такую команду _servercocommandpassword_ serverCommand #exec ban

но не совсем понимаю как с ней работать.
      Мне нужно банить игрока по времени и указывать причину.

[getPlayerUID player,15,"ban 15 min"] remoteExecCall ["TON_fnc_ban",2];

как правильно написать команду бана по этим параметрам
    • Автор: Vitalik123
      Будьте добры, объясните пожалуйста. У меня на сервере  Day Z Epoh  банит игроков за то, что они переливают кровь. Я не могу понять смысл этой защиты  nfiSTAR HackLog |  | СЛИШКОМ МНОГО КРОВИ: Сейчас 12306.2 | Максимум 12500 |Инстанция: 11 - v9.3 - 131129" 
      Для чего нужна такая защита? Может сделать чтобы  убивало до рестарта?Столько много обиды со стороны игроков. Заранее спасибо! 
    • Автор: SlimRF
      Люди добрые помогите. Как реализовать автоматический бан на определенное время? К примеру есть тригер в который нельзя входить при заходе в него игрока автоматически банит на час например.