Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Продаёте или покупаете?

Пользуйтесь услугами гаранта
Мы сделаем вашу сделку безопасной

Вопрос

Ребят, кто держит сервера на vds, скажите где вы их держите, просто держал сервер на Ultravds, и скажу одно, самый убогий хост, постоянные разрывы и тех.работы.

Поэтому прошу помощи, подскажите хороший vds хостинг.

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

Забронировать это рекламное место

• 0

tehnodom это выделенные сервера, я держу на ipserver, но с впс у них там сейчас небольшие проблемы, но в целом работает отлично.

Поделиться сообщением

• 0

Сижу на УльтраВДС - нареканий ноль.. Может с физическим сервом не повезло просто? Переносил по запросу (было дело) хост своих сайтов-форумов с одного серва на другой, помогало.. Зря сразу сваливаешь - надо было пободаться за работоспособность, ИМХО.

Поделиться сообщением

• 0

У знакомого сервер на УльтраВДС стоит дропов, отключений и других пакостей небыло)

Поделиться сообщением

• 0

У знакомого сервер на УльтраВДС стоит дропов, отключений и других пакостей небыло)

это как повезёт. возможно от физических машин зависит.

на первом сервере было пару проблем. создал новый с ссд, большой разницы в скорости не заметил, но в целом стало лучше.

Поделиться сообщением

• 0

Сижу на УльтраВДС - нареканий ноль.. Может с физическим сервом не повезло просто? Переносил по запросу (было дело) хост своих сайтов-форумов с одного серва на другой, помогало.. Зря сразу сваливаешь - надо было пободаться за работоспособность, ИМХО.

я уже год у них держал, их интернет сущий кал, постоянные обрывы интернета, и потери связи.

Поделиться сообщением

• 0

тоже забью гвоздь в гроб ультравдс

я утрирую конечно, но по факту выбивали бабки на премиум размещение, обрывы, лаги, тех работы - их девиз

арендую вдс в ДЦ Фиорд в москве

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Miduznya
      Люди помогите кто знает, перепробовал множество вариантов
      ехе качал с сайта ragezone который типа переделан и в нем не работает БЕ
      но если зайти на сервер и выключить БЕ на клиенте через лаунчер, с сервера кикает, так что этот вариант не рабочий
      battleye = 0; тоже ничего не дает, кикает с сервера тоже.
      если не хотите тут можно и в лс , буду рад любой помощи.
    • Автор: 123new
      В данной теме я ничего не прошу. Эта тема исключительно для обмена информацией и файлами со Steam мастерской и инструментов Steam, преимущественно для тех. кто не может их загрузить сам по тем или иным причинам.

Форма запроса:
      1. Помогите скачать: {название и ссылка на необходимое вам, можно перечислить списком}
      2. Предпочитаю скачивать через: {названия облачных хранилищ, torrent, если работает}
      3. Буду ждать результата до: {дата, время по GMT+3, до которой вы ждете что вам помогут}

Обращаю внимание, что все запросы и помощь исключительно добровольные между всеми форумчанами, никто ничем никому не обязан. Если по какой-то причине вам никто не может помочь загрузить файлы ищите свои способы это сделать сами.
      Форма запроса рекоммендуемая, но не обязательная в теме.

ВАЖНО!! Благодарности за помощь оставлять в виде поднятия репутации автору за сообщение с нужной вам ссылкой.
    • Автор: JEKA666
      Кто нибудь знает как настроить( Х ) НА  лут в лучах и рыбалку какие команды прописывать? Хочется чтоб они приносили что-то нужное и полезное или только модом.
    • Автор: danulo95
      здраствуйте подскажите каким образом можна реализировать привязку UID\GUID к никнейму игрока штоб викоренить смену никнеймов на сервере
    • Автор: donscrin1337
      Как сделать постоянную контрастность на сервере?
  • Создать...