Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Нужна помощь?

Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Продаёте или покупаете?

Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • Не хотите БАН?

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок
  • Загляните на торговую площадку

Там вы можете купить
    Всё что касается игровых серверов
  • 0
a-leks-andr

Какой порт открыть?

Доброго времени суток. Проблема такая: Установил сервер на VDS, в списке серверов его не видно, вообще не где, подключение только по IP, если выключить брандмауер то сервер появляется  в списке, но дело в том что брандмауер включается автоматом примерно через 20 - 30 минут, кто может подсказать какой порт разблокировать и какое соединение входящие или исходящие? Заранее спасибо!

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

80, 3306, и пробрасывай с 2300 по 2400.

Я же все открыл разом.

Не помогло. Решил проблему, просто в брандмауере добавил сервер из папки Expansion\beta arma2oaserver.exe и всё заработало, если кому нужно отпишитесь сюда или в личку, объясню как сделать. Только не пишите те у кого роутер, у меня подключение на прямую. С роутерами дел не имел, так что помочь   врядли смогу. Да и сервер стоит на VDS

Edited by a-leks-andr (see edit history)

• 0

80 порт для загрузки аватарок. если значение параметра MaxCustomFileSize = 0, данный порт бесмысленен. 3306-наверняка не многие в курсе, как с китая пытаются заполучить доступ к этому сервису методом подбора паролей, так зачем же открывать MySQL порт наружу? )

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Kotmajor
      Замечал что, на каких то серверах бета-патч 125548, 103718 и 131129
      И из-за этого я чуток в недоумении. какой бета патч написать в конфиге.
      И ещё, я всё правильно сделал открыл всего один порт 2302 и прописал в конфиге.
      На сервер по айпи заходит спокойно и друзья тоже.

Мне только остаётся ждать пока он появится в поиске?

• By Luntik
      А не кто не знает как изменить steamport и SteamQueryPort ? в обнове бета патча-131129, а то те что в конфиге прописаны, щас по барабану, из за обновы оно само даёт свои порты(, а у меня сервер в мониторинге под старыми которые я прописывал в конфиг
    • By Shket2552
      хочу установить сохранения после смерти plotpole кокой  скрипт поставить Plot Management 2.1 With Object Counter или Plot For Life v2.5 with Snap Pro v1.4.1 & Precise Base Building 1.0.4 (Built for Epoch 1.0.5.1) ?
      как я понимаю  что оба этих скрипта делают сохранения  plotpole  в бд ? 
    • By dok379
      Подскажите какой нибудь кликер для того, чтобы пробиться на сервер.Извините если не в тот раздел, подходящего не нашел.
    • By Sheolone
      Ребят, скажите как добавить сервер в рейтинг ГеймТрекера.  Просит какой-то кверри порт. Выдает кучу айпишников которые нужно пробросить.
      Вообще возможно ли это для пиратки? Может там только для лиц.серверов?
  • Create New...

Important Information

By using this site, you automaticly agree to our Guidelines and Privacy Policy.
We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.