a-leks-andr

Какой порт открыть?

Вопрос

Доброго времени суток. Проблема такая: Установил сервер на VDS, в списке серверов его не видно, вообще не где, подключение только по IP, если выключить брандмауер то сервер появляется  в списке, но дело в том что брандмауер включается автоматом примерно через 20 - 30 минут, кто может подсказать какой порт разблокировать и какое соединение входящие или исходящие? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

Забронировать это рекламное место

80, 3306, и пробрасывай с 2300 по 2400.

Я же все открыл разом.

Не помогло. Решил проблему, просто в брандмауере добавил сервер из папки Expansion\beta arma2oaserver.exe и всё заработало, если кому нужно отпишитесь сюда или в личку, объясню как сделать. Только не пишите те у кого роутер, у меня подключение на прямую. С роутерами дел не имел, так что помочь   врядли смогу. Да и сервер стоит на VDS

Изменено пользователем a-leks-andr (история изменений)

Поделиться сообщением

80 порт для загрузки аватарок. если значение параметра MaxCustomFileSize = 0, данный порт бесмысленен. 3306-наверняка не многие в курсе, как с китая пытаются заполучить доступ к этому сервису методом подбора паролей, так зачем же открывать MySQL порт наружу? )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Kotmajor
      Замечал что, на каких то серверах бета-патч 125548, 103718 и 131129
      И из-за этого я чуток в недоумении. какой бета патч написать в конфиге.
      И ещё, я всё правильно сделал открыл всего один порт 2302 и прописал в конфиге.
      На сервер по айпи заходит спокойно и друзья тоже.

Мне только остаётся ждать пока он появится в поиске?

• Автор: Luntik
      А не кто не знает как изменить steamport и SteamQueryPort ? в обнове бета патча-131129, а то те что в конфиге прописаны, щас по барабану, из за обновы оно само даёт свои порты(, а у меня сервер в мониторинге под старыми которые я прописывал в конфиг
    • Автор: Shket2552
      хочу установить сохранения после смерти plotpole кокой  скрипт поставить Plot Management 2.1 With Object Counter или Plot For Life v2.5 with Snap Pro v1.4.1 & Precise Base Building 1.0.4 (Built for Epoch 1.0.5.1) ?
      как я понимаю  что оба этих скрипта делают сохранения  plotpole  в бд ? 
    • Автор: dok379
      Подскажите какой нибудь кликер для того, чтобы пробиться на сервер.Извините если не в тот раздел, подходящего не нашел.
    • Автор: Sheolone
      Ребят, скажите как добавить сервер в рейтинг ГеймТрекера.  Просит какой-то кверри порт. Выдает кучу айпишников которые нужно пробросить.
      Вообще возможно ли это для пиратки? Может там только для лиц.серверов?