Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Подключил к своему Overpochу мод Origins 1.7.8.5

Техника Origins появляется, продается- все ок.

Через админку просмотрел постройки для героев, бандитов и крепость.

Возникла мысль реализовать их строительство через крафт драгоценных камней.

Проблема в том, что двери у этих построек не активные.

 

Может у кого-то есть готовое решение как постройки origins сделать открываемыми? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Подключил к своему Overpochу мод Origins 1.7.8.5

Техника Origins появляется, продается- все ок.

Через админку просмотрел постройки для героев, бандитов и крепость.

Возникла мысль реализовать их строительство через крафт драгоценных камней.

Проблема в том, что двери у этих построек не активные.

 

Может у кого-то есть готовое решение как постройки origins сделать открываемыми? 

эм как бы есть даже тут на сайте и на epochforum.com сборки с епоч оригинс где 50% оригинса работает в том числу строения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Я извиняюсь, но такой ответ ничем не помогает.

Я не спрашиваю про сборки где что-то работает, я не спрашиваю вообще про сборки.

 

Может у кого-то есть готовое решение как постройки origins сделать открываемыми? 

 

Может скрипт есть, или какой-то файл надо подредактировать. Но никак не лопатить полурабочие сборки, а тем более устанавливать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я извиняюсь, но такой ответ ничем не помогает.

Я не спрашиваю про сборки где что-то работает, я не спрашиваю вообще про сборки.

 

Может у кого-то есть готовое решение как постройки origins сделать открываемыми? 

 

Может скрипт есть, или какой-то файл надо подредактировать. Но никак не лопатить полурабочие сборки, а тем более устанавливать их.

Ну как бы тебе подсказали.. Раз в сборке какой-то есть это, то попробуй вынь оттуда файлы нужные  :smile:  Чем не вариант для тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня была такая же проблема, только я совмещал ориджинс моды разных версий, от каждой брал разные файлы, и получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gromillla
      Warning: no type entry inside class PlotManagement/controls/RscText_7014 Error in expression <(typeName _this == "ARRAY") then {_this select 3} else {_this}; switch _option > Error position: <select 3} else {_this}; switch _option > Error Zero divisor File z\addons\dayz_code\actions\maintain_area.sqf, line 135 Ошибка в пользовательском RPT при нажатии кнопки "оплатить" за постройки которые повреждены.
      Помогите решить проблему.
    • Автор: pekar0201
      Год-Мод на постройки донатера, т.е. год-мод на постройки в определённой зоне, как сделать?
      Искал-не нашёл.
      Адекватным ответам ставлю + !
    • Автор: rifer
      Всем привет! Люди может кто сталкивался. Установил сервер эпохи + ориджинс 1.7.8.5. Все вроде классно, НО когда включаешь мод ориджинс через Дополнения в главном меню игры то после перезагрузки он запускается НО в главном меню пропадает пункт Дополнения, тоесть в главном меню только Мультиплеер, профайл, настройки и выход. А пункт Дополнения исчезает. Я так понимаю это где-то он отключен через запустивший мод ориджинса. Кто знает как сделать видимым пункт? Просто иначе чтобы отключить мод, нужно выходить из игры и переименовывать папку ориджинса.... бред какой то
    • Автор: thorus
      Спасибо большое за помощь Ramond
       
      И так, речь пойдет о прорисовке объектов на карте у клиента только в радиусе его обитания!
      Тесты еще по фпс толком не проводил, но тему нужно развить, так как не хотелось оффтопить в другой теме
       
      начнем:
       
      1)
       
       
       
       
      Программа для конвертирования из формата редактора в формат динамических построек 
      2)
       
       
       
      3)
       
       
       
      И самое важное, не забываем добавить в publicvariable.txt
       
      !="PVDZE_load_objects"    
       
      Первоисточник
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.