Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Подключаюсь на сервер идет загрузка на несколько секунд появляется Ошибка: Script scan completed, bad content was not found.   bad not found "Нажимаю далее" Появляется загрузочный икран с низу с лева продолжает идти отчет до 120. После выкидывает в лобби 

Рпт сервера: Чист. В Рпт клиента есть такие ошибки: 

Warning Message: Script scan completed, bad content was not found.   bad not found
Warning Message: Script Expansion\Addons\ui_addons.pbo not found
Warning Message: Script z\addons\ui_addons\decrypt.sqf not found
Warning Message: Script ui_addons\decrypt.sqf not found
Warning Message: Script decrypt.sqf not found
Warning Message: Script testest.sqf not found
Warning Message: Script testestt.sqf not found
Warning Message: Script RooslahVeeSevan.sqf not found
Warning Message: Script localBox.sqf not found
Warning Message: Script News.sqf not found
Warning Message: Script Whippy\playerTools.sqf not found
Warning Message: Script whippyv4\executev4.sqf not found
Warning Message: Script NovaHack.sqf not found

Все файлы которые указаны выше на сервере не присутствуют ( А так-же не прописаны. ). Звуков игры нету. Бд грузит.

Изменено пользователем Vlados62354 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Это вовсе не ошибки, а работа антихака. Забей в гуглю свой пост и прочти ёпт..

 

Читай лог БД сервера (HiveExt.log) Стопудово трабла с базой данных. Ну и сам серверный лог шерсти на предмет ошибок. Советую сначала искать по запросу File в Notepad++ - так ты увидишь все конкретные ошибки в файлах.

 

Тебе уже кстати писали, чтоб ты нашёл поиском решение бесконечной загрузки! Оно есть.. Я тоже когда-то её исправил благодаря этому форуму, причём не создал ни единой темы по этому поводу, а нажал кнопку "Поиск"

  :wink:   :smile:

Изменено пользователем kenguru74 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

Это вовсе не ошибки, а работа антихака. Забей в гуглю свой пост и прочти ёпт..

 

Читай лог БД сервера (HiveExt.log) Стопудово трабла с базой данных. Ну и сам серверный лог шерсти на предмет ошибок. Советую сначала искать по запросу File в Notepad++ - так ты увидишь все конкретные ошибки в файлах.

 

Тебе уже кстати писали, чтоб ты нашёл поиском решение бесконечной загрузки! Оно есть.. Я тоже когда-то её исправил благодаря этому форуму, причём не создал ни единой темы по этому поводу, а нажал кнопку "Поиск"

  :wink:   :smile:

:) Либо настолько я тупой либо что, все те проблемы с загрузкой нету ни единой темы с тем что у меня было. Все те строки который FerstNoob писал типо дописать и т.д не помогли ни чем... Так-что я создал тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

решение от толстого самое лучшее в той теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1. Фикс приложенный мною уже вшит в 1.0.6, значит как бы вы там через видео не искали косяк решится один путем. Это раз. Во-вторых уже говорилось, что даже при установке того же инфи на чистый сервер бывают зависшие экраны. Ребят, те кто олдфаги тут уже, данная тема обсуждалась неоднократно и все было высказано от и до. Все равно пришли даже разрабы к одному фиксу и он рабочий.

2. Автор темы. Вы правила оформления запроса читали? По дате регистрации вы тут давно. Не уж то сложно хотя бы просто читать темы, а не искать все для себя. Всегда есть полезное и для вас в других темах.
Я это к тому, что тут нету ни РПТ сервера полного, ни РПТ клиента полного (Не надо кусок, мы тут не ванги вам!). Ни того, что ставили.

Вы просто сказали "Не работает!!!", а что вы делали до этого никто не знает. Больше информации не тяните себе и нам время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Возможна проблема с базой данных



что при загрузке пишет? или просто ожидание сервера весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Фикс приложенный мною уже вшит в 1.0.6

Аха.. Так он будет?? :smile: Я думал, что все давно на Арму 2 забили и пишут Эпоху под Арму 3.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Аха.. Так он будет?? :smile: Я думал, что все давно на Арму 2 забили и пишут Эпоху под Арму 3.. 

1.0.6 отдали Зупе, а он же ждет нового бета патча, под который 1.0.6 выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ошибки в серверных файлах и епочевских, неправильно что то подлючил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: LiMuR
      Ребят помогите сначала после неудачной так сказать обновы перестал заходить на сервер из за бесконечной аутентификации... Вернул как было не помогло, поставил другую сборку и всё ровно такая же фигня. Грешу на навикат, ибо сам сервер грузит в логай вроде тоже не всё так плохо. 
    • Автор: myxablin
      Вобщем расскажу как все было:
      1)Сделал сервер DayZ Epoch 1.0.5.1/112555 и попробовав зайти на него увидел такую картину:
      Справа сверху мой ник, посредине надпись "Wait for host", слева сообщения о том что Battleye определил мой GUID и приветствие сервера, ошибок никаких нет.
      2)Думал что это из за патча 112555 и поставил патч 103718 но увидел то же самое.
      3)Думал что это из за того что когда я запускаю сервер мне вылетает ошибка мол " Addons 'sauerland' required addon 'Chernarus' " но исправив эту ошибку копированием папки AddOns из папки с ArmA 2 в папку с ArmA 2 OA все равно не могу зайти на сервер.
      Почему то не могу засунуть логи под спойлер поэтому если понадобятся то напишите в личку и я скину.
      Не знаю уже чо делать, может быть вы поможете :с
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.