Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

есть такие? ну, кроме DZEU (не то чтобы плоха-не знаю, по скринам слишком обвешена, что пойдет врозь со сборкой)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

А чем Вас BEC не устраивает? Заблокируйте доступ к обновлениям и пусть оно работает) Меня еше не подводило ;)

В крайнем случае можно через планировщик задач сделать рестарты или иные действия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

много трафика гоняет не пойми куда, за каким то хером к mysql коннектится...

жирновато для проги делающей рестарты

Изменено пользователем svalom (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

много трафика гоняет не пойми куда, за каким то хером к mysql коннектится...

жирновато для проги делающей рестарты

Делающие рестарты? Вы далеко не весь потенциал BEC знаете. Гоняет трафик не пойми куда? Впервые слышу, жрет почти ничего + обновы заблочены, так что к сервису основному он не подключиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня проблема с BEC тоже на одном пк 2 сервера на первом сервере работает, а ко второму не хочет подключатся. Что только уже не пробывал и переименовывать сам exe и менять IP reportingIP = "127.0.0.2"; ни хочет запускаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня проблема с BEC тоже на одном пк 2 сервера на первом сервере работает, а ко второму не хочет подключатся. Что только уже не пробывал и переименовывать сам exe и менять IP reportingIP = "127.0.0.2"; ни хочет запускаться

127.0.0.2

 я под столом....

 продолжать не буду :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Знаю я его потенциал, да и дело не в том что ходы заблочены у него, дело в том что он пытается ходить в интернеты и дергает mysql на постоянной основе. Из его потенциала используется лишь планировщик, и автобанилка. Еще он может создать кучу своих же окон в любое время, либо вообще отвалиться по неизвестной причине без репорта в логе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

есть такие? ну, кроме DZEU (не то чтобы плоха-не знаю, по скринам слишком обвешена, что пойдет врозь со сборкой)

Интересно, а каким боком тут сборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тюю. Дело в прокладке, но ни как ни в беке. А с чего вы взяли что он передёргивает mysql? Вы видимо какой то скрытый функционал нашли.

 

Знаю я его потенциал, да и дело не в том что ходы заблочены у него, дело в том что он пытается ходить в интернеты и дергает mysql на постоянной основе. Из его потенциала используется лишь планировщик, и автобанилка. Еще он может создать кучу своих же окон в любое время, либо вообще отвалиться по неизвестной причине без репорта в логе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Естественно BEC подключается к консоли, которая потом подключается к БД
+

#--------------------------------------------------------------------------------------------------------
[Reporter]
#--------------------------------------------------------------------------------------------------------
# Reporter account. Fill in the username and password for your reporter account.
# GameHacks, BattlEye Hacks will be reported to a database. all players who connect will also be checked against this database.

# Set the Username for your account
#User = alfred


# Set the Password for your account
#Password = 123456

Но теперь этот параметр не работает т.к. прикрыли BEC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
[Reporter]

#User = alfred

#Password = 123456

никогда тут не прописывал данных, однако к мускулу он лезет.

-------------

Оле, давайте от темы отходить не будем, я пояснил что мне именно в BEC'е не нравится, снабдил посты картинками для размышления. Мне не нужны решения как укротить этот софт, мне нужно другое программное решение (альтернатива).

Изменено пользователем svalom (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

[Reporter]
#User = alfred
#Password = 123456
никогда тут не прописывал данных, однако к мускулу он лезет.
-------------
Оле, давайте от темы отходить не будем, я пояснил что мне именно в BEC'е не нравится, снабдил посты картинками для размышления. Мне не нужны решения как укротить этот софт, мне нужно другое программное решение (альтернатива).

планировщик задач Windows...чем не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

планировщик задач Windows...чем не устраивает?

Поддержка тупо рестарта и то, не совсем правильным путем. Остальной функционал отпадает на другое ПО или вообще отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сделал на скриптах :D о рестарте сообщает, и делает рестарт через extdb rcon. в самом extdb есть проверка на плохие символы в нике, вайт лист (ненужный), ркон-через который антихак сразу может выписать бан по GUID. Нехватает лишь автобана за кики от батлая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сделал на скриптах :D о рестарте сообщает, и делает рестарт через extdb rcon. в самом extdb есть проверка на плохие символы в нике, вайт лист (ненужный), ркон-через который антихак сразу может выписать бан по GUID. Нехватает лишь автобана за кики от батлая )

pyBEscanner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сделал на скриптах :D о рестарте сообщает, и делает рестарт через extdb rcon. в самом extdb есть проверка на плохие символы в нике, вайт лист (ненужный), ркон-через который антихак сразу может выписать бан по GUID. Нехватает лишь автобана за кики от батлая )

А можешь подсказать как сделать? Или гайдик небольшой сделай лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А можешь подсказать как сделать? Или гайдик небольшой сделай лучше)

Для инфи пошли PV и внеси его в фильтры как кик + в pv.bans (из PyBEscanner) указываешь ранее сказанную PVшку в бан.

 

Profit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Автобан за кик? Для бека есть плагин ScriptBan по ссылке http://ibattle.org/downloads/ По поиску в инете можно найти подробную инструкцию как настроить этот плагин. Весной, когда у меня Bec работал, этот плагин порешал немало читеров в мое отсутствие на сервере. Без самостоятельно настроенных фильтров BE -лучше не ставить этот плагин, побанит народ почем зря. Нужно понимать за что кик, и стоит ли за это банить ) 

Работает довольно эффективно. Например батлай спалил переменную, которая есть только в читерском меню с читерского форума-кик, плагин сразу вносит в бан лист. Читак после кика при заходе видит бан.

Изменено пользователем svalom (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для инфи пошли PV и внеси его в фильтры как кик + в pv.bans (из PyBEscanner) указываешь ранее сказанную PVшку в бан.

 

Profit.

чесно не понял ничего(

Я не настолько продвинутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 123new
      В данной теме рассмотрим установку такого Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      2. Распаковываем папку bec в нужное нам место на компьютере с сервером. Можно прямо в папку с сервером.
      3. По пути: bec\Config
      Открываем файлик config.cfg блокнотом, и правим.
      В строке:
      BePath = C:\Dayz\Steam\steamapps\common\DayZServer\profiles\BattlEye указываем путь до текущего активного config battleye, но без указания самого файла. (в случае, если у вас в параметрах запуска сервера имеется параметр -BEPatch= то укзываем этот же путь) В моем случае будет указано:
      E:\servers\DayZServer_1.0\Instance_2\BattlEye Здесь, как видим, папка с конфигурацией Battleye работающего сервера, о чем видна приписка active около имени файла.

      Наличие файла BEServer.cfg обязательно. Если его нет, создаем (содержимое на 100% идентично файлу BEServer_x64.cfg , это условность, о которой говорил выше)
      4. В строке:
      Ip = 127.0.0.1 указываем ваш IP адрес, по которому сервер буде доступен. Для сервера на том же ПК, что и bec запущен, можно не трогать
      5. В строке
      Port = 2302 указываем активный порт вашего сервера игры, на котором сервер запущен (указываем тот, что в параметрах запуска сервера обозначен параметром -port=)
      6. В строке
      ServerExeName = DayZ_Server_x64.exe указываем ваш exe файл сервера игры, в случае, если он отличается от стандартного у вас.
      7. Собственно, BEC готов к тестовому запуску, пробуем. запускаем сервер (если еще не запущен), запускаем Start_Bec.bat с папки bec и проверяем. Если программа соединится с сервером игры и напишет "Initializing BEC..." в чат сервера, значит все прошло удачно!
      8. Далее настраиваем файл sheduler.xml в папке bec\Config. Пояснения в файле имеются, делаем строго по ним. Скажу лишь 2 вещи:
      1) Если меняете количество сообщений в чат, рестартов, и т.п. соблюдайте порядок номеров в job. Начинающий номер 0, каждый последующий это +1 от предыдущего. Укажете неверно - следующие задания работать не будут.
      2) Комманда:
      <cmd>C:\Test062Server\!Server_kill.cmd</cmd> выполняет файл, который указан. Указывайте существующий файл, иначе файл не выполнится. Поумолчанию этот файл выполнял простую операцию выключения сервера, т.е. taskkill /im {имя exe фйла сервера}
       
      Более подробную инструкцию по настройке BEC вы можете найти на форуме в разделах по Arma  2 и Arma 3, а также в ссылке, указанной вначале темы. Конфигурация у программы примерно одинаковая.
      Программа работает на любой версии DayZ, будь то 0.45, 0.59, 0.60-0.62, 0.63 или даже 1.0.
      Из отличий, могу сказать лишь одно, опция проверки ников игрока на DayZ 100% не работает!
       
       
    • Автор: ZigoFrend
      В планировщике заданий выдаёт такую ошибку 

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      В чём проблема ? В гугле искал ничего не помогло 
       
    • Автор: Jdinovich
      Доброй ночи. Сегодня сменил на хостинге ip на другой,куратор,который ведет мой сервер скопировал данные со старого ip на новый. Все работает,но не происходят рестарты,не пишется в чат текст,который должен повторяться каждые 15 минут,нет приветствия.В одном из файлов я нашел данные стоки и заметил что схожие названия серверов.(старое названия сервера 1941,новое 2804)я попробовал сменить. но после изменения ничего не изменилось
       
      # Set the path to the BattlEye directory that is currently in use by the server.
      #BePath = /home/gameserver6/gameserver6/instance/Battleye
      BePath = /home/gameserver1941/serverfiles/instance/Battleye
       
    • Автор: Alexsey
      Есть такой вопрос, возможно ли, через BEC настроить закрытие магазинов перед рестартом, а потом кик людей? Или только через r-con?
       
    • Автор: xxXcoreDMTxx
      Добрый вечер.
       
      Заморачивался ли кто-нибудь использовать чит-менюшки как админку? Стоит ли?
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.