Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

С горем пополам установил Plot Managment, вопрос такой, нормально ли то что меню появилось, открывается, добавить удалить себя могу, и после смерти строить не могу, пишет плота нет, на плоте есть груп медеджент и сломать плот я тоже могу, так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вот офф гайд http://epochmod.com/forum/index.php?/topic/11042-release-a-plot-for-life-v25-keep-your-buildables-on-death-take-plot-ownership/

Если не понимаешь установку и по русский язык значит не берись вообще за этот скрипт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

При использование PL4 то плот остается твоим и после смерти. Без него надо переставлять. Плот менеджер нужен для того что бы без тэг в друзья дать кому то доступ строится на твоей территорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А есть ли где нибудь подробная нормальная инструкция по установке P4L, если я использую кастумные файлы, пробовал сравнивать файлы добавлять в свои толку ноль, пытался даже с чистыми по гайдам опять же толку ноль и 2.35 и 2.5 версию пытался установить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не можешь совместить бери чистый сервер установи PL4 потом поверх ставь свои скрипты и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так же на чистый пытался, в интернете гайды в которых ересь пишут, мол распакуй часть в корень где папки @Epoch и т.п.

Изменено пользователем hekut146 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот офф гайд http://epochmod.com/forum/index.php?/topic/11042-release-a-plot-for-life-v25-keep-your-buildables-on-death-take-plot-ownership/

Если не понимаешь установку и по русский язык значит не берись вообще за этот скрипт.

Во первых, уважаемый, научитесь что ли писать по русски коль вас модератором взяли, да и с восприятием я смотрю у вас проблемы, где я написал что не могу поставить, в гайде написана ересь чистой воды, этот самый гайд заставляет класть файлы в одно место и ищет их в другом (я про .sqf-ки), во вторых, при переходе по данной ссылке гайда нету, есть на гитхабе, но там написана ересь, тут на сайте эта ересь переведена в гугл транслейтере.

Изменено пользователем hekut146 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Во первых, уважаемый, научитесь что ли писать по русски коль вас модератором взяли, да и с восприятием я смотрю у вас проблемы, где я написал что не могу поставить, в гайде написана ересь чистой воды, этот самый гайд заставляет класть файлы в одно место и ищет их в другом (я про .sqf-ки), во вторых, при переходе по данной ссылке гайда нету, есть на гитхабе, но там написана ересь, тут на сайте эта ересь переведена в гугл транслейтере.

Тогда чего вы от нас хотите, чтобы мы за вас все поставили? Вы не понимаете ни нашего гайда, ни гайда с офф. сайта. Где все понятно сказано и работает.

Если для вас все ересь - значит вы не понимаете вообще что там пишется из-за не знания возможно Английского или еще чего. Винить в этом модерацию или делать на них наезды не стоит, ибо не обосновано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тогда чего вы от нас хотите, чтобы мы за вас все поставили? Вы не понимаете ни нашего гайда, ни гайда с офф. сайта. Где все понятно сказано и работает.

Если для вас все ересь - значит вы не понимаете вообще что там пишется из-за не знания возможно Английского или еще чего. Винить в этом модерацию или делать на них наезды не стоит, ибо не обосновано.

Кто винит, мне данный товарищ пишит что у меня не получается установить, где я такое пишу, вы данный гайд видели? Видели посты юзеров которые пишут что действительно в нем ошибка, именно ересь на офф сайте и тут одно и тоже лишь прогнанное через переводчик

 

Данному товарищу тыкнули в лицо за данное предложение: - Если не понимаешь установку и по русский язык значит не берись вообще за этот скрипт.

не понимаешь установку и по русский язык

Разъяснить-ка пожалуйста что в данном предложении написано, я вижу очередную ересь, пишит какой-то хач, чес слово

 

Изменено пользователем hekut146 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Оскорблений в вашу сторону не было, а вы уже оскорбили не давая на это причин. Вам пытаются помочь, а вы тупо твердите одно - это не то или гайд кривой. Однако по выше отправленной ссылке я самолично ставил все и работает.

Нарушение правил форума.

3.2 Нецензурные выражения, оскорбления - 25 баллов предупреждений (снимаются через 180 дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Слушай уважаемый, во первых, данный субъект написал следующее "Если не понимаешь установку и по русский язык значит не берись вообще за этот скрипт."

Следовательно, исходя из данных слов, если вчитаться что написала эта "нерусь", лишь догадавшись можно что мол я не понимаю русского языка (т.е. я не русский, следовательно чурка, так данный товарищ это трактует) т.е. получается повод он дал, да и начнем с того что ежели "вы" - THEFIRSTNOOB, не знаете значение или так скажем перевод слова хач, давайте-ка я вас просвечу это "крестик" крест, это теперь оскорбление, значит отлично вы баны раздаете, так держать, набрали в администрацию хрен пойми кого, тему мне переименовали, и так для справки уже 3 человека с данного форума сталкивается с данной проблемой, по установке плот фор лайфа, а вы такой весь из себя профессионал ворующий чужие наработки и рисующий свои копирайты (говорю про AH), всемогущий "типок" умеющий ставить нерабочее

Изменено пользователем hekut145 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Слушай уважаемый, во первых, данный субъект написал следующее "Если не понимаешь установку и по русский язык значит не берись вообще за этот скрипт."

Следовательно, исходя из данных слов, если вчитаться что написала эта "нерусь", лишь догадавшись можно что мол я не понимаю русского языка (т.е. я не русский, следовательно чурка, так данный товарищ это трактует) т.е. получается повод он дал, да и начнем с того что ежели "вы" - THEFIRSTNOOB, не знаете значение или так скажем перевод слова хач, давайте-ка я вас просвечу это "крестик" крест, это теперь оскорбление, значит отлично вы баны раздаете, так держать, набрали в администрацию хрен пойми кого, тему мне переименовали, и так для справки уже 3 человека с данного форума сталкивается с данной проблемой, по установке плот фор лайфа, а вы такой весь из себя профессионал ворующий чужие наработки и рисующий свои копирайты (говорю про AH), всемогущий "типок" умеющий ставить нерабочее

Просто сказочный человек,который является "патриотам Великай страны",испытывает открытое презрение к лицам других национальностей и пытается в культурной форме (как он думает) доказать свою правоту в данной ситуации. Даже если бы я не был модератором,то вердикт был такой же: "Если вы не можете установить что-то,а у других это работает - проблема в вас". А если считаете себя умнее здесь присущих людей и умеете составлять гайды лучше(переводить) - флаг в руки и за работу. Но,увы, судя по данной теме, вы чертовски плохо разбираетесь в этом и ко всему пытаетесь самоутвердиться,а не получить помощи в установке. Задумайтесь.

Изменено пользователем BigCrazyCat (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нарушение правил форума.

3.2 Нецензурные выражения, оскорбления - 25 баллов предупреждений (снимаются через 180 дней)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вам уже третий модератор говорит что все работает. Это означает что ошибку допускает вы. Кроме слов "ничего не работает" вы не предъявили ни логов, ни как ставили, что скеивали, какие скрипты стоят. Ничего этого от вас нету. Значит тему для заполнения помощи вы не читали. А тем более не признание свою ошибку и поливаете нас говном. Ну ума палата конечно, не поспорю. Только прежде чем что-то писать тогда уже, подумайте, что вы вообще написали и стоило ли это.

Тема закрыта и более не рассматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Akie
      Каким софтом можно расковырять модели из АРМЫ, подскажите пожалуйста?+
    • Автор: BorizzK
      В чем отличие
       
      MyPlayerBase: PlayerBase
       
      и
       
      MyPlayerBase extends PlayerBase
       
      или это одно и то же?
    • Автор: ro1and
      Добрый день. Прошу помощи. При настройке сервера Exile на пиратской сборке не получается зайти на сервер. Сам сервер поднимается (BattleEye отключен), его в клиенте видно в локалке, но при подключении к нему в консоли пишется только "Игрок такой-то присоединяется" и все. Никаких ошибок не выдает. Фаерволы отключены на обоих компах, антивирусы тоже. Версия армы 1.80. Подскажите в какую сторону копать, пожалуйста.
      Да, я понимаю, пиратка, но все-таки и такие сервера есть и они как-то работают.))
    • Автор: volchara
      Как найти координаты в здании, для того чтобы прописать спавн лута ?
    • Автор: Abigor
      Установил на сервер DayZ Group Management, как и написано в гайде на этом сайте, после того как я захожу на сервер, он крашится с ошибкой, подскажите пожалуйста, как решить проблему? (предварительно был установлен ESS V3), ставил оба аддона по отдельности, друг без друга работают прекрасно, но вот вместе даже на серв зайти не могу, краш
       

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
       
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.