Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
DrSova

A Different Kind of War (SP)

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

 

 

Описание:

Отряду Force Recon поручено устранение главарей повстанческой контрабанды к северо-востоку от Красностава. Недавний всплеск в повстанческой деятельности в северном квартале Черноруссии был связан ростом плантаций мака к северу от Красностава. Семена мака экспортируются в Утесе для использования в производстве наркотиков. Мы считаем, что тридцать процентов мирового производства семян мака происходит здесь, в Черноруссии. Это незаконный оборот наркотиков финансирует большую часть повстанцев, и вероятно, что при подрыве деятельности мы сможем нарушить их цепочки поставок оружия для использования в их кампании против американских сил на юге.
Режим: SinglePlayer
Количество человек: 1
Ссылка на скачивание: Скачать
Скриншоты: Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Давно в обычную арму не играл. Надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Dream
      Ни с того,ни с сего начались проблемы с сервером:
      Ничего не добавлялось...
       
       
      14:06:01 Virtual memory total 2047 MB (2147352576 B) 14:06:01 Virtual memory free 79 MB (83292160 B) 14:06:01 Physical memory free 405 MB (424710144 B) 14:06:01 Page file free 339 MB (355688448 B) 14:06:01 Process working set 1232 MB (1292173312 B) 14:06:01 Process page file used 1793 MB (1880195072 B) 14:06:01 Longest free VM region: 3915776 B 14:06:01 VM busy 2064187392 B (reserved 138436608 B, committed 1925750784 B, mapped 19472384 B), free 83165184 B 14:06:01 Small mapped regions: 9, size 36864 B ErrorMessage: Out of memory (requested 1 KB).   footprint 1834926080 KB.   pages 16384 KB.   Если я правильно понял,нехватка памяти.
        На виртуальной машине  32 битная 7ка и 2 гига оперативы. Места на жестком диске 2.4 гига     батник    
      "Expansion\beta\arma2oaserver.exe" -port=2305 "-config=instance_11_Chernarus\config.cfg" "-cfg=instance_11_Chernarus\basic.cfg" "-profiles=instance_11_Chernarus" -name=instance_11_Chernarus "-mod=@DayZ_Epoch;@DayZ_Epoch_Server;"    
       
       
        Прошу помощи!? Спасибо.     P.S. В батник добавил: -maxMem=2047 Посмотрю что из этого выйдет.
    • Автор: exploadead
      Во время игры у всех игроков вдруг вылезло сообщение о необходимости обновления Battleye. Однако скачиваниие с оф.сайта последних версий не помогло (на сервере и у клиетов и так уже были последние версии). Что делать?
    • Автор: xfenixlionx
      Концепция:
      War of mine - игра, события в которой разворачиваются в какой-то стране во время гражданской войны. Вы играете не за военных, а за гражданских которые оказались в зоне боевых действий. Так как тематика Армы именно боевые действия у меня родилась мысль о переносе действий этой игры на этот движок.
       
      Ввиду последних мировых событий, я думаю данный мод будет актуален.
       
      Я не скриптер, не моделлер и не программист, по этому мне нужна будет помощь. Достаточно будет просто хороших советов. Я думаю для начала с делать на двигле Армы 2, так как сейчас держу сервер эпоча на нем и более или менее ознакомлен с тонкостями серверостроения. Я думаю тематику гражданской войны и выживания в осажденных городах довольно хорошо можно реализовать на EPOCH. Но у меня сразу возникают следующие вопросы:
      1. Как убрать зомби?
      2. Как настроить лут, появляющийся на карте?
      3. Как создать реалистичные боевые действия между двумя сторонами, будучи на стороне третьей?
      4. Как создать систему квестов?
      5. Как отредактировать торговцев?
      6. Как сделать свой аддон?

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: DrSova
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
       
      Описание: Вы передвигаетесь по карте в APC по различным местам для устранения вражеских группировок. Миссия включает в себя много различных диалогов. Вы являетесь командиром небольшого отряда с APC. Миссия настраивается. Вы можете выбрать APC, ваш класс солдат, количество и типы дружественных и враждебных сил, время суток.
      Режим: SinglePlayer
      Количество человек: 1
      Ссылка на скачивание: Скачать
      Скриншоты: Нет
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.