amik

Нужна помощь по защите от мапхакеров

Вопрос

Нужна помощь, на сервере толпа :ninja:  мапхакеров. Подскажите как с этим бороться? сервер на стиме, стоит лицензионный инфистар.

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

Мапхак - одна из самых неуловимых вещей. Я лично знаю что есть чит, вроде как рублей 700 стоит. Так вот он вообще не палится. 
Знаю о 3х его возможностях (мб их больше): мапхак, телепорт, увеличение урона от оружия. Можно с пистолета выстрелить, например, в здание и оно сразу рухнет.

Был бы 100% способ - инфистар наверника бы уже сделал защиту.

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

Мапхак - одна из самых неуловимых вещей. Я лично знаю что есть чит, вроде как рублей 700 стоит. Так вот он вообще не палится. 

Знаю о 3х его возможностях (мб их больше): мапхак, телепорт, увеличение урона от оружия. Можно с пистолета выстрелить, например, в здание и оно сразу рухнет.

Был бы 100% способ - инфистар наверника бы уже сделал защиту.

говорят если лаунчер есть свой , мх не действует!!!

Поделиться сообщением

говорят если лаунчер есть свой , мх не действует!!!

Ну это не от лаунчера зависит. То есть вот сделал ты лаунчер - и всё Это твой мессия. Если уж ты хорошо разбираешься, можно проверку файлов сделать или ещё чего. Я в этом особо не силён. Но это, наверное, самый оптимальный вариант. Только вот сам такое вряд ли сделаешь. Нужно опытного программиста нанимать типа Ультмы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: BorizzK
      Есть класс

class LogClass { private FileHandle File; void LogClass() { Print("::: [LogClass] ::: Init :::"); } void ~LogClass() { Print("::: [LogClass] ::: UnInit :::"); } void Save(string FileName, string String) { private int year, month, day, hour, minute, second; Print("::: [LogClass]: Save: " + FileName); if (!FileExist(FileName)) { File = OpenFile(FileName,FileMode.WRITE); } else { File = OpenFile(FileName, FileMode.APPEND); } if ( File == 0 ) { Print("::: [LogClass]: Can not write FileName: " + FileName); Print("::: [LogClass]: May be disk error, file write protected, file busy or FileMode.WRITE disabled (need to specify option -scrAllowFileWrite in server run parameters for enable FileMode.WRITE."); return; } FPrintln(File, DataBase_GetDate() + "," + DataBase_GetTime() + " : " + String); CloseFile(File); } void Rotate(string FileName, int FileNum) { Print("::: [LogClass]: Rotate: " + FileName); if (!FileExist(FileName)) { Print("::: [LogClass]: Rotate: FileName not exists: " + FileName); return; } else { for ( int i = FileNum; i > 0; i-- ) { Print("::: [LogClass]: Rotate: FileName: " + FileName + "." + i); if (FileExist(FileName + "." + i)) { Print("::: [LogClass]: Rotate: DeleteFile: " + FileName + "." + i); DeleteFile(FileName + "." + i); } if (FileExist(FileName + "." + (i - 1))) { Print("::: [LogClass]: Rotate: CopyFile: " + FileName + "." + (i - 1) + " => " + FileName + "." + i); CopyFile(FileName + "." + (i - 1), FileName + "." + i); } } CopyFile(FileName, FileName + ".0"); DeleteFile(FileName); } } static string DataBase_GetDate() { int year, month, day; GetYearMonthDay(year, month, day); string date = day.ToStringLen(2) + "." + month.ToStringLen(2) + "." + year.ToStringLen(2); return date; } static string DataBase_GetTime() { int hour, minute, second; GetHourMinuteSecond(hour, minute, second); string time = hour.ToStringLen(2) + ":" + minute.ToStringLen(2) + ":" + second.ToStringLen(2); return time; } } Мне нужно им пользоваться функциями из него в нескольких местах
      в PlayerBase.c в функциях в классе PlayerBase
      в init.c в функция в классе миссии
      Вопрос как?

В PlayerBase.c
      #include "$CurrentDir:\\mpmissions\\dayzOffline.chernarusplus\\_MOD\\LogClass\\LogClass.c"
      Далее в классе
      ref LogClass Log = new LogClass();
      ну и в функциях
      Log.Save{"путь-имя", данные);

Но после последнего обновления 0.63.149.525
      В init.c
      #include "$CurrentDir:\\mpmissions\\dayzOffline.chernarusplus\\_MOD\\LogClass\\LogClass.c"
      приводит к ошибке - Multiple declaration of class "LogClass"

Can't compile mission init script'!
      $CurrentDir://mpmissions//dayzOffline.chernarusplus//_MOD//LogClass//LogClass.c(1): Multiple declaration of class 'LogClass'

До этого обновления все было норм
      Как быть?

• Автор: BorizzK
      Что такое массивы и тп я в целом знаю, но поскольку на c++ и подобном никогда не писал (только в Дейзе столкнулся), то есть некоторое непонимание некоторых принципов работы с массивами в данном случае

Продположим

обявили массив внутри функции

array<string> stringParam;
      // определяем массив текстового типа который живет до завершения работы функции

или

static array<string> stringParam;
      // определяем массив текстового типа который сохраняет в себе данные и после завершения работы функции и при следующем
      вызове функции содержимое массива останется и может быть использовано внутри функции (повторного обьявления массива не произойдет)

string text = "text";

//записываем содержимое переменной text в элемент массива 0
      stringParam.Insert(text);
      //записываем содержимое переменной text  в элемент массива 1, если переменная text пуста в элемент запишется текст NULL
      stringParam.Insert(text, "NULL");

читаем в переменную text элемент массива 1
      string text = stringParam.Get(1);

А вот теперь вопрос
      Как мне изменить эелемент 1 массива?
      stringParam[1] = "блаблабла";

так?
      в теории должно быть так

Это вообще возможно?

И еще про функцию возвращающую результат в качестве массива

array<string> FileRead(string FileName)
       {