Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Kastet99

Проблема с работой сервера Arma 2 OA (ntdll.dll)

Создал сервер для игры с другом, при запуске он крашится.

 

ПК

Intel core i5 750

6Gb RAM

HDD 1000 Gb

Windows 7 Максимальная 64bit

 

 Сервер однозначно рабочий, запускаю в режиме совместимости с правами администратора, через 5-7 минут сервер крашится.

Как я понял, что то с ntdll.dll, вот скрин ошибки:  

 

2jp6Q.png

 

Установка Visual C++ x86 Redistributable Packages   не помогла! 

 

Стоит лицензия 

Изменено пользователем Kastet99 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

"Проверяешь squint'ом орфографию, заливаешь обнову и тестишь)" Именно поэтому у тебя на сервере из онлайна ничего? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Ну да, проще вырубать каждый раз стим перед запуском сервера на локалке чтобы проверить скрипты,нежели погуглить на эту тему в инете собрав более менее адекватную информацию по ней.

Почему я рекомендую именно ПАК? Потому что пак сам удаляет установленные ранее библиотеки, и ставит заново чистые. Времени уходит минуту-полторы. За это время арма загрузится, вырубится стим и запустится серв. ХеХ

Твой пак мне лично не помог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пак не мой, я его слил  с торрента и периодически пользую после переустановок винды.

Изменено пользователем svalom (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

"Проверяешь squint'ом орфографию, заливаешь обнову и тестишь)" Именно поэтому у тебя на сервере из онлайна ничего? )

Ахахаха) поржал)

 

Это из разряда - открой завод по производству лимонада, и даже если он самый вкусный в мире, скажи - через сколько лет, не имея рекламы, он побьет рекорды кока- колы)

 

Хотя я не совсем понял, при чем тут онлайн и скрипты, а Вась?)

Дам подсказки -

Может потому, что мне начхать на онлайн, и весело смотреть, как толпы играют на школо серваках, которые офаются через месяц)

Может потому, что сами школьнички заходя на серв орут, что им мало лута, и такой же админ как и игроки, начинает пихать все и вся в лут, а я шлю лесом?)

А хотя че далеко ходить - стоят же серваки с моей сборкой и рекламой и по 50 тел круглосуточно)

 

Крч ты весомый аргумент привел, прям засмущал меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хз, ябы купил и  поковырялся в твоей сборке,но факт того что онлайн на твоем сервере за полгода не изменился-никак мне не говорит о том что сборка самая удобная и подходит под саму атмосферу игры "выжывание".  то же самое про программу dzeu, почитав описание и расширенность функционала в ней требующих определенного склада сборки дя того чтобы программа хотя бы файлы могла найти которые отвечают за рынок  и тд, излишняя функциональность тоже погасила приобретать продукт. помнишь тему про синхронизанию времени на сервере с игровым процессом. ты предлагал вариант поминутный, с киком игроков за минуту до рестарта. я же предложил вариант посекундный, и до сих пор максимальная погрешность является не более 5 сек. в чем плохи мои решения? в том что на твоей консервной банке они не работают? постоянно хаишь мои решения, а сам являясь разрабом вспомогательной DLL кривишься от обновления до актуальной версии библиотек C++. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так же ты просто понять не хочешь что у меня установлены C++ и работает а2, а2 сервер и стим вместе, видимо просто пропустил читая через строку ища до чего докопаться и в силу упрямости попытаться высмяять решение за неимением своего которое не требует много телодвижений чтобы все работало. Не? Я ниче не говорю, ты пишешь хорошие скрипты, но ты даже не пытаешься попробывать варианты решений которые тебе предлагают, ибо у тебя же есть свои ) Лично я так и вижу всю эту ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

К тому же я не видел ни одного сервера по фильтру epoch  где онлайн переваливал за 45 кроме тех которые сами своими серверами вплотную занимаются, не считая зарубежных естественно. Мб потому что я пользуюсь только стандартным мультиплеером в арме, или потому что там не показвает сервера  носиди. Я знаю лишь один сервер, где была задействована часть твоей сборки, и мне его откровенно жаль, я туда ходил пострелять, и было интересно, раш все дела-после апгрейда там народа просто нет, одни боты. 



Попробуй сделать лайт версию сборки, которая не лагает на большинстве стареньких пк, и лайт версию dzeu без обвесов, по типу dart но чуть круче, без обвесов и зависимостей от архитектуры сборки-уверен,народ будет покупать валом. Да и лично мне такая версия будет инересна )

 

Кстати мой сервер тоже без рекламы, я не возвращаю лута никому в следствие каких то сбоев, да они бывают, как без них. Не открываю донат прайс, ибо на его обслуживание просто нет времени. Сервер у меня почти полгода, но в данный момент, народу больше чем на твоем ровно в 9 раз.  Я тоже не держусь за онлайн, не оказываю кому либо посильной помощи на сервере, в конце концов на сервере дай бог бываю раз в несколько дней и периодически баню нарушителей правил по заявкам. Это мое хобби, мне интересно заниматься  сервером с технической стороны, преиодически заливая новые фишки,либо изменяя уже существующие согласно заявкам (естественно не все,только те которые считаю действительно нужными).  Почему на моем практически голом сервере народу больше чем у тебя? м? мне интересно твое мнение.

За полгода я изучил все сервера находящиеся в топе, часто на них бываю чтобы пострелять, но ни разу не видел твоей сборки из списка с онлайна более 10 в мультиплеере, хмм.

Изменено пользователем svalom (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вы, именно Вы товарищи форумчане, делаете скрипты такие, будто до Вас их не было. Взять ту же сборку серверной части эпохи с коробки, с которой сразу нахрен вырезается вся защита просто потому что не имеете понятия как добавить админа в исключения.

Те же фильтры батлая, они не работают,либо кикают направо налево и вы их удаляете-потому что их нужно настраивать индивидуально для каждой сборки для того чтобы они работали. Зачастую вся полезная часть фильтров вырезана потому что в инфистаре (как принято это лучший античит,хотя и самый взламываемый-что уж говорить про недавнюю тему "помогите читак забанил админа") это все указано,но мало имеет смысла-например скрипт скан: толк от него маленький, тк любой среднестатистический школьник влегкую поменяет пару букв в названии папки с читами и все-инфик в пролете (лично при мне за почти полгода забанило только 1 человека со скриптскана база которого регулярно обновлялась с читерских форумов).

Чек на текстуры: мало кто задумывался наверное, что некоторые игроки используют стандартные/покупные HD текстуры от бисов, эмм, да да, их банит )

Взять тот же дамаг/урон часто используемый читерами в посл время, инфик его не ловит, либо банит за рпг, а чувак давший 213000 урона с ПМ  (при том что печенег дает максимум 1.5) играет дальше.

Все это можно выловить серверной частью, не грузя клиент циклами ) хех

Изменено пользователем svalom (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хз, ябы купил и  поковырялся в твоей сборке,но факт того что онлайн на твоем сервере за полгода не изменился-никак мне не говорит о том что сборка самая удобная и подходит под саму атмосферу игры "выжывание".  то же самое про программу dzeu, почитав описание и расширенность функционала в ней требующих определенного склада сборки дя того чтобы программа хотя бы файлы могла найти которые отвечают за рынок  и тд, излишняя функциональность тоже погасила приобретать продукт. помнишь тему про синхронизанию времени на сервере с игровым процессом. ты предлагал вариант поминутный, с киком игроков за минуту до рестарта. я же предложил вариант посекундный, и до сих пор максимальная погрешность является не более 5 сек. в чем плохи мои решения? в том что на твоей консервной банке они не работают? постоянно хаишь мои решения, а сам являясь разрабом вспомогательной DLL кривишься от обновления до актуальной версии библиотек C++. 

Ты видимо плохо читаешь.

 

По Си

1. Пакеты не заменяют все файлы прошлых версий.

2. Для того, чтобы понять - какой файл из нового пакета отвечает надо поковырять и по проверять - на что нет времени.

3. А если бы помогала установка Вин10 вместо 7 - ты бы тоже написал - вот в 10 все пашет? - Твояж логика - пакет новый) давай сразу ставить)

 

По кикам - какая погрешность?

1. Если бы ты внимательно читал, то заметил бы, что погрешность вообще можно удалить. Выставив 1 сек. в частоту опроса скриптом ДЛЛ.

2. Так как такая точноть нафиг не нужна, то имхо проще делать опрос раз в 10 сек, и ВНИМАНИЕ - задать паузу если попали в интервал) Вуаля - погрешность в 10 сек) как максимум)

 

По Дзеу -

Какая специфика? - Там нужен стандартный эпоч и пара пассов руками.

 

Остальное - ниже написанное - лирика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может кому пригодится. После установки обновлений windows 7, переустановки всех C++ библиотек, переустановки DirectX которые идут вместе с arma 2 - ошибка осталась т.е ничего не изменилось. 

Решение:     Создать новую учетную запись администратора с паролем и запускать сервер от имени этого пользователя (Shift + ПКМ).

Для быстрого запуска: создать ярлык к bat файлу запуска сервера и в свойствах ярлыка в поле "Объект" в начале добавить:

runas /user:Ваш новый пользователь /savecred

При запуске такого ярлыка будет запрашиваться пароль пользователя.

Чтобы сохранить вводимый пароль другого пользователя нужно воспользоваться ключом /savecred.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: paulmanz
      Категорически приветствую.
      Господа, проблема следующая - при входе человека из очереди (от 2 человек в ней и больше), клиента при окончании очереди крашит с ошибкой 0xc0000374
      Всякие отчеты привели к ошибке:
      0x00030002 - ALREADY_CONNECTING_THIS Already connecting to this server. Please wait. В скриптлогах, крашлогах, .rpt, вскрытом .mdmp - пусто. Ничего нет абсмолютно.
      Вариант "Удаляй моды и смотри" в процессе, но думаю, может кто сталкивался с подобным и подскажет в какую сторону копать имеет смысл.

      Если что-то известно - приму к сведению и буду признателен.
    • Автор: MrFlash
      Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой периодически сервер падает.
      Нет не какой последовательности краша сервера. Сервер может работает при фулл идеально, 1-2 дня. Иногда может упасть после запуска через 10 минут 
      даже когда 2 человека на сервере.
      Не как не могу уловить в чем проблема в папке профиля краш логов нет.
      За реальное решение моей проблемы готов отблагодарить копеечкой за потраченное время.
      Переустанавливал сервер переустанавливал моды. 
      Прошу помощи знающих людей.
      Если еще нужны какие то дополнения пишите, скину все что нужно.
      В архиве все логи. 
       
    • Автор: Sancezz063
      В чем может быть причина ? Он прям флудит в файл краша

      CS19500, 08.01 2019 11:10:24
      NULL pointer to instance
      Class:      'CustomMission'
      Function: 'StartingEquipSetup'
      Stack trace:
      $CurrentDir:mpmissions\dayzOffline.chernarusplus\init.c:311
      scripts/5_Mission/mission\missionserver.c:340
      scripts/5_Mission/mission\missionserver.c:375
      scripts/5_Mission/mission\missionserver.c:158
      com/DayZ-SA-Tomato/scripts/5_Mission/m_missionserver.c:101
      scripts/3_Game/dayzgame.c:875
    • Автор: Golf777
      2 раза в день как минимум крашится сервер, это происходит при рестарте, помогите((
      Уже пробовал ставить Microsoft Visual C++ стоят все версии и на вирусы проверял всё норм.
      Варианты переустановить железо не катит.
       

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: pekar0201
      Крашится сервер, спонтанно, без какой-либо причины, и без разницы, есть ли на нём игроки, или нету....
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.