Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Всем доброго вечера, немогли бы вы мне подсказать как внедрить в игру скины из армы к примеру для кланов, чтобы они могли их одевать и снимать, проше говоря скин мог находится в инвенторе, ибо через инфистар когда ставишь скин, то после перезахода скин слетает и откатывает на то место где одевался скин, вдобавок много багов, что нельзя добавить в други и тд

Кто может помочь прошу ответить!

Зарание спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Сделал 2 примера, завтра постараюсь выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Новые пакеты с одеждой не получится сделать - это конфиг dayz.pbo, который невозможно отредактировать серверно. Можно сделать так, чтобы скин не исчезал - нужно добавить его класс в variables.sqf, но тогда ты не сможешь переодеться в другой скин. Выходом из проблемы может служить скрипт на покупку скинов из армы, немного подредактированный. Можно тогда ставить этого "торговца" клану на базу, который будет их бесплатно переодевать и настроить так, чтобы у определенного клана определенный скин. А еще менюшку перерисовать, сделать ее удобнее под эту фитчу, картинку там какую-нибудь повесить, ух... Разошелся.

Короче, если хочешь, могу тебе изложенные выше идею сделать в течение недели, если надо, конечно. Выложу как гайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Новые пакеты с одеждой не получится сделать - это конфиг dayz.pbo, который невозможно отредактировать серверно. Можно сделать так, чтобы скин не исчезал - нужно добавить его класс в variables.sqf, но тогда ты не сможешь переодеться в другой скин. Выходом из проблемы может служить скрипт на покупку скинов из армы, немного подредактированный. Можно тогда ставить этого "торговца" клану на базу, который будет их бесплатно переодевать и настроить так, чтобы у определенного клана определенный скин. А еще менюшку перерисовать, сделать ее удобнее под эту фитчу, картинку там какую-нибудь повесить, ух... Разошелся.

Короче, если хочешь, могу тебе изложенные выше идею сделать в течение недели, если надо, конечно. Выложу как гайд

Выкладывай, конечно. Классная вещь будет, многим нужная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Покопался на эпоч форуме, нашел интересную тему: http://epochmod.com/forum/index.php?/topic/19731-release-10-custom-skin-textures/ можно еще таким способом наклеить текстуры на персонажей клановцев, только надо его немного переделать. Но мне понравился первый вариант, хоть он и громоздкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: fedotovyasha
      Где можно достать карту в очень высоком разрешении, все в интернете такого себе качества. Хочу сделать свою карту
    • Автор: fedotovyasha
      Есть ли возможность сгенерировать и отобразить в ui qr код? Если да, то как?
    • Автор: fedotovyasha
      Хочу сделать возможность передачи данных об каждом игроке в программу на c#. Есть ли возможность как-то завязаться на rcon или с помощью кастомного сокета?
       
      Пока сделал часть с помощью текстового документа: сервер сохраняет данные в файл, а программа читает этот файл и получает необходимые данные, но это костыль, хотелось бы сделать нормально.
    • Автор: blackredghost
      Здравствуйте! Пытаюсь запустить сервер в Arma 3. Файлы миссии достались мне от разраба, который сейчас в очень тяжелом материальном положении.
      Я плохо понимаю в Arma 3. Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН, если поможете мне разобраться как починить эту хрень. ДАЖЕ ДЕНЕГ ЗАПЛАЧУ!
      Вот
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.