Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • 0
DiegoCarbone

Как добавить новую вкладку к торговцам?

Собсно идея следующая:

У торговцев вооружением весь товар расфасован по типу (Винтовки, Пулемёты ...), и после того, как я начал добавлять туда новые виды оружия, его мало того что стало много в каждой вкладке, да ещё и разбросаны далеко не по порядку. Помню, что на некоторых серверах у торговцев были свои вкладки под каждое вооружение одного и того же вида (Винтовки SCAR, Винтовки M4, Винтовки M16, Винтовки M8 ...). Задался вопросом как сделать что-то подобное.

#На форуме не нашёл

#Долблюсь в глаза

#Не умею пользоваться поиском

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Собсно идея следующая:

У торговцев вооружением весь товар расфасован по типу (Винтовки, Пулемёты ...), и после того, как я начал добавлять туда новые виды оружия, его мало того что стало много в каждой вкладке, да ещё и разбросаны далеко не по порядку. Помню, что на некоторых серверах у торговцев были свои вкладки под каждое вооружение одного и того же вида (Винтовки SCAR, Винтовки M4, Винтовки M16, Винтовки M8 ...). Задался вопросом как сделать что-то подобное.

#На форуме не нашёл

#Долблюсь в глаза

#Не умею пользоваться поиском

http://s-platoon.ru/index.php?/topic/322-dobavliaem-novyi-razdel-torgovtcu/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By MrMiBl
      Здаров умельцы) нужна ваша помощь у самого мозгов не хватает...
      Пытаюсь сделать вызов меню торговли через ноут, а вот нифига не получается(
      Как правильно всё запилить? Куда что писать?
      Пытался сделать так:
      fn_selfActions.sqf
      variables.sqf
      server_traders.sqf

• By Knox
      Здравствуйте!
      вообщем хотелось бы узнать как сделать в моде Exile так чтобы, у торговцев продавалось только то что продали игроки по фиксированной цене, как в моде Epoch. Если кто знает помогите буду очень признателен. Я знаю точно что такое возможно сделать но вот только как?
    • By W0LF
      Всем привет!
      Выручайте, не могу зайти на свой сервер оверпоч.
      Батник запуска сервера и игры:
      @echo off echo Starting Server... cd /d "V:\DayZ_Overpoch" start "Overpochins" arma2oaserver_tavi.exe -port=2302 "-config=instance_13_Tavi\config.cfg" "-cfg=instance_13_Tavi\basic.cfg" "-profiles=instance_13_Tavi" -name=instance_13_Tavi "-mod=@DayzOrigins1795;@DayZ_Epoch_1051;@DayzOverwatch;@DayZ_Epoch_Server;" timeout /t 15 /nobreak > nul echo Ok ! echo. echo Starting the game! cd /d "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Arma 2 Operation Arrowhead" start ArmA2OA_BE.exe -mod="@DayzOrigins1795;@DayzOverwatch;@DayZ_Epoch_1051;" -window -nosplash -world=empty -NoPause -skipIntro echo Ok ! В результате в консоли бесконечно пишет "Mission DayZ OverPochIns Taviana read from directory.", а в РПТ пишет так:
      17:51:24 Warning Message: You cannot play/edit this mission; it is dependent on downloadable content that has been deleted.origins_pack_items 17:51:24 Missing addons detected: 17:51:24 origins_pack_items Ну так подключено же в батнике! 
      И ориджинс, и овервотч, и епоч есть и в папке с игрой, и в папке с сервером. Аддонс А2 и А2оа слиты вместе, другие два моих сервера (просто эпоч 1051 и 106) работают.
      Чё ему надо? Ориджинс что-ли в аддонс тоже залить?

• By JokE
      Народ сорян если тему не там создал, не нашел подходящего раздела.
      У меня проблемка с дайз лаунчером, нужно указать путь на Арму ОА, а строчки нет куда указывать что делать??

• By MrMiBl
      Всем доброго времени суток! Друзья, очень хочу поменять тему оформления торговли на вот такую, пожалуйста, помогите разобраться как менять цветовую схему...
  • Create New...

Important Information

By using this site, you automaticly agree to our Guidelines and Privacy Policy.
We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.