satana

запрет голосового общения в синем чате

Вопрос

Вообщем задался целью отключить голосовое общение в синем чате,т.к. ни кто не хочет слушать призыв о том что говорить туда нельзя.Но вот гайд я такой найти не смог.Помогите дайте ссылку.Надо чтобы писать можно було но голосовое общение отключено

Поделиться сообщением

10 ответов на этот вопрос

На форуме был гайд для запрета говорить в синий канал, ну а после нарушения запрета будет кикать. Поищи
Ну или в description.ext в параметре disable channels добавь к цифрам что там уже стоят "0". Всё.

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

На форуме был гайд для запрета говорить в синий канал, ну а после нарушения запрета будет кикать. Поищи

Ну или в description.ext в параметре disable channels добавь к цифрам что там уже стоят "0". Всё.

я нашел только этот 

http://s-platoon.ru/index.php?/topic/997-dz-dze-zapret-govorit-v-dopolnitelnyi-kanal/

но там ни чего ни сказано как ставить и т.д.

Поделиться сообщением

DrTauren У меня вот так:

disableChannels[] = {0,2,6};

Не помогает. Синий чат для флуда всё ровно доступен.

Поделиться сообщением

if ( (getPlayerUID player) in ["7656114398260929009","76561887257255139"]) exitWith {}; // UID тех кому разрешено говорить в общий канал
private ["_maxSeconds", "_seconds"];
_maxSeconds  =    10; // Сколько секунд игроку разрешено говорить в общий чат до убийства.
_seconds     =    0;
while {true} do
    {
        waitUntil {(!isNull findDisplay 55) and (!isNull findDisplay 63) and (ctrlText ((findDisplay 63) displayCtrl 101) == localize "STR_CHANNEL_SIDE")};
        cutText ["Запрещено использовать общий голосовой чат!", "PLAIN"];
        systemChat format["При повторном разговоре персонаж погибнет через: %1 сек.", (_maxSeconds - _seconds)];
        if (_seconds >= _maxSeconds) then
            {player setDamage 1;};  
        _seconds    =    _seconds + 1;
        sleep 1;
    };

создай скрипт, назови как хочешь, кидай в миссиию, в инит в конце [] execVM "название скрипта.sqf";   P/S видел где-то вариант с киком, но кик = дюп

Изменено пользователем Grauft (история изменений)

Поделиться сообщением

Grauft Всё работает но такой вопрос, нельзя ли сделать что бы не убивало игрока а кидало в без-сознанку

мин на 3 ? Буду очень признателен за помощь.

Поделиться сообщением

В 04.05.2017 в 15:32, Petrovich сказал:

Grauft Всё работает но такой вопрос, нельзя ли сделать что бы не убивало игрока а кидало в без-сознанку

мин на 3 ? Буду очень признателен за помощь.

В инфистаре смотри функцию с без сознание.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: godmode8
      Можно ли как то запретить переодеваться у мест хранения на 1.8.9? В Epoch все примерно понятно как это сделать, в обычном моде не могу разобраться.
    • Автор: pekar0201
      Как можно реализовать запрет на буксировку техники (Как сцепка техники, так и подъём вертолётом) в определённой зоне, по координатам, либо в трейдах?

Тот-же вопрос только с закрытой техникой - как убрать возможность буксировки закрытой техники?

Использую R3F Logistics.
    • Автор: PAnovich
      Что то я не врубаюсь, что нужно сделать чтобы BEC кикал игроков с сервера за маты только в доп канале? Что нужно в какой то скрипт прописать пару строк, это понятно. Только вот где он там находится, не пойму
    • Автор: mafan9
      Ребят, такой вопрос, как запретить выход из игры, когда игрок находится в трейд зоне?
    • Автор: SpiritWolf
      Можно ли как-то запретить строительство в определенной области?
      Вроде бы есть такая переменная CANBUILD, но она связана с сейфзонами.