Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
siman

DimA Мошенник и кидала

Рекомендованные сообщения

1.png.eed58e0c5051388687bf7c6db532ef32.png

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

7.png.82d3625bd4d83c64638cd6c5e78dc83f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



17 минут назад, DimA91 сказал:




Ты даже конфиг сделать нормальный не можешь - что доказать то хочешь )))

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, siman сказал:




Ты даже конфиг сделать нормальный не можешь - что доказать то хочешь )))

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Не позорься хоть на этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь конфиг? Если дело в положении модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DimA91 сказал:

Не позорься хоть на этом

Ну мне то что позориться это твоя работа а не моя. Или тебе показать как должно выглядеть?

Изменено пользователем siman (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DimA91 сказал:

Причём здесь конфиг? Если дело в положении модели

При том что ты не имеешь право модели игры менять бан от богемии ты то уж это точно должен знать!  Так у кого руки то кривые???
Тут затронут только конфиг! Вот так должно у тебя выглядеть было! Но твоим поклонникам видимо нравится
 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Изменено пользователем siman (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы что тут развели, давайте по сути клиент - продавец. Не будет порядка  - будут преды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, C0BA сказал:

Так вы что тут развели, давайте по сути клиент - продавец. Не будет порядка  - будут преды.

я лично уже всё изложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот что может ожидать каждого кто захочет сотрудничать с данным мододелом DimA

Так что администраторы будьте осторожны имея с ним дело - го**он ещё тот

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.


 

CONTENT BEING REPORTED

Stolen dp_equipment.pbo, dp_furniture works

ORIGINAL CONTENT

link to original https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1887234702
Copyright DimA.

Plaintiff

Dmitriy

ul Sovetskaya 60

Samara, Samarskaya 443034

RU

79991724123

 

Изменено пользователем siman (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@siman так ничего удивительного. Я говорю, дальше покупайте так моды с "репаком". Придёт дурачок владелец и тупо кинет страйк вашему моду, если вы вдруг ему стали неугодны.
Как последняя крыса, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, siman сказал:

И вот что может ожидать каждого кто захочет сотрудничать с данным мододелом DimA

Так что администраторы будьте осторожны имея с ним дело - го**он ещё тот

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.


 

CONTENT BEING REPORTED

Stolen dp_equipment.pbo, dp_furniture works

ORIGINAL CONTENT

link to original https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1887234702
Copyright DimA.

Plaintiff

Dmitriy

ul Sovetskaya 60

Samara, Samarskaya 443034

RU

79991724123

 

Всего-то нужно извинится за понты свои, и всё будет норм и будут дальше обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, DimA91 сказал:

Всего-то нужно извинится за понты свои, и всё будет норм и будут дальше обновления

Прости нас за то, что мы не довольны качеством твоего продукта, за который люди платят деньги.
Ведь как так, нельзя же требовать качества, когда ты ещё и заплатил. Как так можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, я как человек который не то что сервер держать, даже не играю в SA, у меня полный нейтралитет в этой теме. Если Вы видите, что у человека проблема с модом например, а у Вас все ок. Вы вместо нападать, помогли бы  решить проблему. Может руки кривые, или моды конфликтуют. Одним делом вроде занимаетесь вроде. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну реально прикол, тут тебя разносят всем тредом дружно. Уже кинули неоспоримые пруфы того, что ты проблемный. Есть куча ребят, которые сталкивались с твоим продуктом и прочее.
За твой продукт ещё и сервер могут забанить(Привет Ботл и Инспектор), потому что нарушает лиц соглашение BI.

Своими действиями, особенно этим страйком, ты ещё больше подтвердил то, что про тебя тут негативного писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, DimA91 сказал:
47 минут назад, DimA91 сказал:

Всего-то нужно извинится за понты свои, и всё будет норм и будут дальше обновления

Мда... такого клоуна я ещё не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, siman сказал:

 

Я думаю второй мод тоже у тебя отлетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты одного не понимаешь, балаболов тут много а страдаешь ты один, я сейчас особо не продаю ничего только поддерживаю обновами и исправлением багов, и что ты тут написал меня никак не задевает, не будут покупать у меня, ничего страшного, те кто пользуется моими модами меня знают и с ними всё норм. Всегда будут псы которые лаят за спиной всякие обиженки и завистники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yuki сказал:

Прости нас за то, что мы не довольны качеством твоего продукта, за который люди платят деньги.
Ведь как так, нельзя же требовать качества, когда ты ещё и заплатил. Как так можно!

купил. заплати еще скриптеру чтоб косяки предыдущие исправил))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DimA91 сказал:

Ты одного не понимаешь, балаболов тут много а страдаешь ты один и, я сейчас особо не продаю ничего только поддерживаю обновами и исправлением багов, и что ты тут написал меня никак не задевает, не будут покупать у меня, ничего страшного, те кто пользуется моими модами меня знают и с ними всё норм. Всегда будут псы которые лаят за спиной всякие обиженки и завистники

Балабол здесь только ты, мои обвинения основаны доказательствами - твои отмазы основаны на бла бла ) но ты молодец всем показал что можешь так поступать) взять деньги, кинуть страйк из-за личных побуждений! Что кстати, ещё раз говорит о твоем не профессионализме. Т.Е. тебя как девочку можно обидеть и зацепить, при чём указав на твои кривые руки! 
И поверь тут создана тема не для того, что бы тебя задеть , а что бы новые админы у которых ещё мало опыта - знали с кем не стоит иметь дело и чем может закончится сотрудничество с тобой ! 
И твоё балабольство ты сам же и  подтверждаешь, что я один страдаю! Как оказалось - не один! И много кто из  мододелов наслышан о тебе - шут гороховый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DimA91 сказал:

те кто пользуется моими модами меня знают и с ними всё норм.

Ты же понимаешь, что в условиях нынешней ситуации, уже BI могут обеспечить им ряд проблем? Видимо нет.
Даже твоя "стройка" - это уже бан от BI. Твоя фурнитура тоже бан от BI. Ты конечно можешь некоторые моменты поправить, но камон, у тебя же обновление мода ПЛАТНОЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Yuki сказал:

Ты же понимаешь, что в условиях нынешней ситуации, уже BI могут обеспечить им ряд проблем? Видимо нет.
Даже твоя "стройка" - это уже бан от BI. Твоя фурнитура тоже бан от BI. Ты конечно можешь некоторые моменты поправить, но камон, у тебя же обновление мода ПЛАТНОЕ.

Там такие обновления)) ретекстур под зимнюю коллекцию уже имеющихся моделей и шлем алтыт. Ахаха 500р. Обновление мебели, добавлен мангал, удалена печка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, siman сказал:

Там такие обновления)) ретекстур под зимнюю коллекцию уже имеющихся моделей и шлем алтыт. Ахаха 500р. Обновление мебели, добавлен мангал, удалена печка.

Так он лоды  добавил, только когда его за это буллить мы начали. Тип, я конечно всё понимаю, но чел кучу лет жил без лодов.
Прям как пидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Дмитрий, скажу тебе очень дельный совет, можно сказать по дружески, прекращай отстаивать то, что только ты считаешь "правдой". Через чур глупо выглядит и зарывает тебя еще дальше, хотя можно урегулировать еще все за долго до этого твоего "полива"! 

   Если ты что то продаешь за деньги, будь добр держать за это ответственность, как еще говорят "назвался груздем, полезай в кузов"!!! Я понимаю, что это очень тяжело, еще и важность свою чувствуешь наверное, потому, что я тоже с этим столкнулся купив одну PBO, а потом мне сказали до свиданья, даже не сказали, просто проигнорировали. Так вот, суть этого написанного мною, что больше из тех людей, которые это прочитают, у тебя не купят ничего, а как мы знаем интернет все помнит, хуже от этого только тебе. 

   А кидать страйки, вообще как то странно, это ты на столько отчаялся или может обиделся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройку вряд-ли страйканут, там модели делал Инкота под разрабовские текстуры.

А вот по поводу хейта в сторону Димы, я лично знал что рано или поздно это дойдет до платуна. Я лично знаю 10+ проектов которые не хотят с ним иметь дело и все недовольные его клиенты, половина из этих проектов уже давно 90% контента Димы просто сами переделали и исправили.

И с другой стороны я понимаю если у одного или двух проблема с модом, да возможно у них с руками беда или конфликт модов. Но когда проблемы у многих людей, стоит задуматься всё-таки. Я уверен на 101% что недовольных больше чем тех кто сейчас доволен контентом данного автора. Ко мне много раз приходили люди и просили фиксить работы Димы, я отказываю ибо не хочу лезть в это, мне своих делов хватает.

 

А по поводу того что автору темы исправил мод человек из "вне". Лично по моему субъективному мнению, он имел полное право обратится к другому мододелу за помощью раз автор не может решить вопрос.

То же самое что я куплю поддержанный жигуль у одного механика в гараже, и если что не так будет - отвезу к другому механику исправлять.

Дима "Продал" PBO  человеку. Человек владелец этой PBO. А Дима - мышь полевая, раз пошел на поводу своих эмоций и страйканул клиента который прав по моему мнению в данной ситуации. 

 

Всем добра! А Диме еще пожелаю быть проще и тогда люди подтянутся.

Изменено пользователем dosserua (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.