Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
siman

DimA Мошенник и кидала

Рекомендованные сообщения

Вот вам и всем доказательства)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



1 минуту назад, siman сказал:

Это всё что ты можешь сказать в своё оправдание? лично я тебя даже не оскорблял, где ж там понты - а то что у тебя кривые моды - так оно и есть! и это конечно оправдывает тебя для страйка ахахах

оправдание? я тебя за человека не считаю а ты говоришь про оправдание, мне глубоко на***** на тебя и на этот сайт пиши здесь что хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DimA91 сказал:

оправдание? я тебя за человека не считаю а ты говоришь про оправдание, мне глубоко на***** на тебя и на этот сайт пиши здесь что хочешь

 

Так а зачем ты вообще что то тут пишешь. С такими амбициями лучше быть одному))) Настоящее РУ комьюнити, вы все го*но, а я Шарль д’Артаньян )))) 

Изменено пользователем sotik104 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DimA91 сказал:

оправдание? я тебя за человека не считаю а ты говоришь про оправдание, мне глубоко на***** на тебя и на этот сайт пиши здесь что хочешь

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Этот скар из его пбо, могу исходник модели скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.fafc7adf7f5f3ef00e5a9453c071fa84.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DimA91 сказал:

оправдание? я тебя за человека не считаю а ты говоришь про оправдание, мне глубоко на***** на тебя и на этот сайт пиши здесь что хочешь

Я это уже давно понял что ты ни кого за человека не считаешь, и каждый комментарий в адрес своих кривомодов ты воспринимаешь как понты, а зря )  жаль что ещё не все  кто у тебя моды брал,  понимают кто ты и что ты! Но это уже их дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я понял в чём образовалась паника/проблема.

Вот ода история из-за чего это всё получилось, моё мнение естественно.

Был у меня мод со стволами в своё время под мой проект, назовём его условно ****_weapons.pbo, и когда богемия выпускала апдейты то мне приходилось обращаться к Диме за правками по данному оружию. Но никто же не будет тебе бесплатно делать и исправлять мод под твоё название. 1 раз обратился, заплатил, 2 раз обратился опять заплатил. Вот и решил плюнуть на эту уникальность и стал просто следить за постоянными апдейтами по dp_weapons.pbo и никаких проблем с ними не было. Выпилил всю свою уникальность надолго и не парюсь, потому как на это просто не хватало времени,

и проблема исчезла, а когда тебе продают разбинаренное оружие под твой собственный проект, естественно сам после апдейта от богемии пытался что-то исправить и не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

 

 

Изменено пользователем bergaut (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bergaut сказал:

 

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

 

Так вот Димка почитай))) Эх зарабатыватели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.5865450cfcd8eaeb314d0e078bd78e3b.png

Изменено пользователем bergaut (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bergaut сказал:

image.png.fafc7adf7f5f3ef00e5a9453c071fa84.png


Он и мне удачи пожелал ))

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.39c8ab97c4a47909257b11fa452b0926.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положительные коменты в этой теме понятно кто написал, и по чьей просьбе. Шерсть с языков не забудьте сбрить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаман кинь мне просто для интереса в личку модель скара. 
нужна только модель без текстур и тд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bergaut сказал:

Положительные коменты в этой теме понятно кто написал, и по чьей просьбе. Шерсть с языков не забудьте сбрить. 

А он случаем не писал что только у тебя такая проблема? 🤣 Эх димон вот жук навозный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.04ce86f15108b3e9310b36c0a1ff0b1a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же я моооооожет быть чего то не понимаю но.
Я делаю свой пак оружия.
Так же я использую оружие от фидова из рп мода мунг и еще что то.
И по какой то причине у меня не изменяется положение прицелов в моих или чьих либо стволах 
У меня не ломается отображение проксей.

Но все же мне очень хочется посмотреть на тот самый злополучный скар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, bergaut сказал:

image.png.fafc7adf7f5f3ef00e5a9453c071fa84.png

Инкота хуйни не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димона размотали, ну не нужно себя так вести, будет урок!!! Нужно признавать свои ошибки и делать выводы. Это на самом деле не считается зашкварным, а говорит, что у тебя есть голова на плечах и ты в нее не только есть можешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание мораль! Если вы собираетесь покупать у кого то кота в мешке (мод для прекрасной игры что сделана в Чехии). Делать это надо на площадках где есть гарантии хотя бы немного серьезнее чем "отвечаю епт все четко будет". Про продавца по возможности надо узнать у людей кому он что продавал, это делается при помощи скраблера, и выхода на контакт с людьми которые используют моды который вы присмотрели себе в коллекцию. Иначе в большинстве случаев вы с тем же успехом можете выбросить свои деньги в помойку. Всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, bergaut сказал:

Внимание мораль! Если вы собираетесь покупать у кого то кота в мешке (мод для прекрасной игры что сделана в Чехии). Делать это надо на площадках где есть гарантии хотя бы немного серьезнее чем "отвечаю епт все четко будет". Про продавца по возможности надо узнать у людей кому он что продавал, это делается при помощи скраблера, и выхода на контакт с людьми которые используют моды который вы присмотрели себе в коллекцию. Иначе в большинстве случаев вы с тем же успехом можете выбросить свои деньги в помойку. Всем добра.

Как бы априори, не зря ж платун еще с давних армовских времен предлагал гарантов в сделки, а щас в виде торговой площадки те же условия предоставляет.

Собственно, по сабжу, добавил, как я понимаю, ссылку на профиль автора работы, в топик старт. Понятное джело что тут много сторонников и противников накопилось. И мое мнение тут не решающее, я такой же посетитель, как и все. И, я думаю, никто не откажется вместе с остальными взглянуть на тот самый проблемный скар, прицел, и прочее, что названо в данной теме и стало точкой кипения. Причем, материалы от всех, включая автора этой работы. Скриншоты, видео разумеется с пояснениями что не так.

Рассматривать и судить итог конфликта естественно не мне, а товарищу Dr.Tauren, курирующему данную ветку форума, я лишь смотрю за вашим общением в теме форума 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, 123new сказал:

Как бы априори, не зря ж платун еще с давних армовских времен предлагал гарантов в сделки, а щас в виде торговой площадки те же условия предоставляет.

Собственно, по сабжу, добавил, как я понимаю, ссылку на профиль автора работы, в топик старт. Понятное джело что тут много сторонников и противников накопилось. И мое мнение тут не решающее, я такой же посетитель, как и все. И, я думаю, никто не откажется вместе с остальными взглянуть на тот самый проблемный скар, прицел, и прочее, что названо в данной теме и стало точкой кипения. Причем, материалы от всех, включая автора этой работы. Скриншоты, видео разумеется с пояснениями что не так.

Рассматривать и судить итог конфликта естественно не мне, а товарищу Dr.Tauren, курирующему данную ветку форума, я лишь смотрю за вашим общением в теме форума 😉

Готов так же администратору предоставить все возможные pbo и материал для доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.